Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А) Отключить тумблеры МВ1, МВ2, МВ3 на ЩПР неисправной секции.






б) Поставить вместо F – 37 медный шунт диаметром 0, 52 мм или автомат.

в) Помощника машиниста поставить у 4 отсека следить за F – 37. На пульте машиниста включить кнопку МВ4 и поставить штурвал в «П». Если в этом случае F – 37 сгорает, то следовать на одной секции или затребовать резерв. Если F – 37 не сгорает, то поочередным включением тумблеров МВ1, МВ2, МВ3 на ЩПР определить в цепи какого КМ (41 – 43) КЗ, и не включая на ЩПР МВ (1 – 3) сменить F 37 на F 36, и следовать на 10 ТД.

Цепи регулирования

При постановке штурвала в «НР» нет нагрузки на обеих секциях. При переходе на другой Б.У. нагрузка есть на обеих секциях.

Сигнализация неисправности не показывает.

А) Не включается SA1 (6 отсек справа)

Нет цепи SA1, неисправен тумблер «Ведущий С1» («С2»).

  1. Поставить перемычку в МЭС с Э80 на Э15 – SA1 1 – ой секции; с Э80 на Э16 – SA1 2 – ой секции, тумблер «Блок управления» выключить.
  2. Не исправен электропневматический клапан SA1.

Подклинить SA1 отвёрткой, тумблер «Блок управления» выключить.

Сгорел предохранитель F40 (1A) (4 отсек слева)

  • При этом будет слышно гудение сельсина и при входе на автоматический режим будет работать задатчик скорости. Сменить F40 (на его место можно поставить вставки с F8, F35, F10 (4 отсек).

Сгорел предохранитель F45 (3A) (11 отсек панель РЗ).

  • При этом не будет слышно гудение сильсина, а при переходе на автоматический режим не будет работать задатчик скорости. Сменить F45 (на его место можно поставить вставки F8, F10, F35 4 отсек).

Неисправен БУВИП.

  • Следовать на другом БУВИП.

При постановке штурвала в «НР» нет нагрузки на обеих секциях. При переходе на другой БУ нагрузка не появляется.

Сигнализация неисправности не показывает.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.