Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Д) Следовать на 11 ТД, или затребовать резерв.






При постановке штурвала в положение НР, теряют питание БВ на одной секции.

Загорается одна из сигнальных ламп «ТД 1 – 6». Броска тока якоря нет на КА.

Нет контакта в блокировках КМ (11 – 13), КМ (41 – 43) этой группы.

Подклинить реле KV – 23 (12 отсек).

Цепи КМ 41 – КМ 43

На 3-ем сглаживающем реакторе защита есть на электровозах более №80

При постановке штурвала в положение «П» не включаются КМ 41 – 43 на обеих секциях.

При постановке штурвала в «П» не гаснут сигнальные лампы «ВИП», «С1» «С2». При постановке штурвала в «НР» отключаются БВ 1- 6 обеих секций.

а) Не включено KV – 10 на обеих секциях

б) Не включено KV – 15. На обеих секциях.

Для определения поставить штурвал в положение «П», запустить все вспомогательные машины и на панели 12 отсека проверить реле KV – 10, KV – 15, KV – 22 неисправной секции.

а) Не включено KV – 10.

б) Здесь же на панелях проверить KV – 90 обеих секций. Если KV – 90 включены, проверить положение реверсоров QP, (в положении «Вперед», на головной секции замкнуты крайние силовые контакты, а на задней секции средние силовые контакты) и подклинить KV – 10 обеих секций. В пути следования реверсора не разворачивать, следить на каждом перегоне за реверсорами нет ли искрения силовых контактов. Если искрение появится, завязать клапан реверсора или отключить QS – 11 (12, 13) и следовать на 10 ТД.

Если KV – 90 отключено на одной или обеих секциях, то проверить SA – 10 (1 отсек справа, положение “Ручное” ручка на коридор) и подклинить KV – 90. В этом случае следовать только на «Ручном» режиме.

Проверить на панели (12 отсек) головной секции;

1. включение KV – 13 (если отключено, подклинить)

2. отключение KV – 14 и KV – 12 (если включены расклинить).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.