Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление контрольной работы






Контрольная работа оформляется на одной стороне листов писчей бумаги формата А4, сброшюрованных затем в тетрадь. В верхнем левом углу указывается номер задания. Расчеты, таблицы и приложения должны быть оформлены в соответствии с требованиями ГОСТ 2.105 и ГОСТ 2.106.

Иллюстративный материал (графики, векторные диаграммы

и т. д.) выполняется на миллиметровой бумаге твердыми цветными карандашами или шариковой ручкой тонкими линиями с указанием всех точек, полученных в результате расчетов.

Разрешается использование таблиц и графиков, полученных на печатающем устройстве, если они будут оформлены надлежащим образом (сделаны необходимые надписи и пояснения, обозначены оси координат, точки на графиках аккуратно соединены цветными линиями и т. п.).

Полностью оформленная работа представляется на проверку преподавателю установленным в вузе порядком. После проверки правильно выполненные работы зачитываются, о чем сообщается курсанту. Работы, в которых содержатся неверные результаты, незавершенные или небрежно выполненные материалы, возвращаются для устранения недостатков.

 

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ

 

Баскаков, С. И. Радиотехнические цепи и сигналы /

С. И. Баскаков. – Москва: Высшая школа, 2000.

Баскаков, С. И. Радиотехнические цепи и сигналы: руководство к решению задач / С. И. Баскаков. – Москва: Высшая школа, 1987.

Гоноровский, И. С. Радиотехнические цепи и сигналы /

И. С. Гоноровский. – Москва: Радио и связь, 1986.

Филончиков, В. Д. Радиотехнические цепи и сигналы: методические указания к домашним заданиям и курсовой работе /

В. Д. Филончиков. – Москва: ВВИА, 1987.

 

Приложение А

(обязательное)

 

x (t)
-tи /2
Сигналы

 
 

 


Окончание приложения А

 
 

 

     
 
 
 
 
 

 


 

 
 

 


Приложение Б

(обязательное)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.