Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принятое решение




Placebo - Meds

POV Бэкхён

Кронк всю ночь возился с заданием Чунмёна. Утром я проверил состояние Кая, который был очень слабым, и принёс ему завтрак. Он на эмоциях рассказал то, как их похитили и где их держат. Я же надеялся лишь на то, что с моими друзьями ничего не случится, и Лэй не успеет навредить им. Укрыв Кая пледом, я дал ему еще время поспать, выйдя на улицу, где в глубь чащи смотрел Чунмён, стоящий на веранде дома. Я подошёл к нему и посмотрел на него.
- Ты ничего не хочешь мне сказать? - спросил я, но он даже глазом не моргнул. Он просто неподвижно стоял и смотрел куда-то в даль, не замечая меня. Хотя я прекрасно знал, что он меня слышал, - Почему ты так обеспокоен? Я знаю, что ты кого-то подозреваешь, но не хочешь говорить мне об этом. Но я хочу знать и думаю, что имею право.
Чунмён моргнул и медленно повернул голову в мою сторону.
- Некоторые вещи лучше не знать до поры до времени, - холодно ответил он, и я искренне удивился. В его глазах я сейчас видел того Чунмёна, который засадил меня за решётку.
- До поры до времени? Ты издеваешься? - я прищурил глаза, но он ничего не ответил, потому что к нам подошёл Кронк.
- Я знаю, кто стоит за всем этим, - промолвил он, и мы повернулись к нему, - Ты хочешь, чтобы я сказал при нём? - спросил он Чунмёна обо мне, но я не дал ему ответить.
- Да, он хочет, чтобы ты сказал это при мне, - строго сказал я, и они оба на меня покосились. Но Чунмён всё же кивнул, и Кронк вздохнул.
- Из тюремной психушки Лэя вытащили два месяца назад. Но сделали это не его подельники на воле. Это сделал Эллиот Уильямс.
Чунмён закрыл глаза, а я нахмурил брови, посмотрев на него.
- Кто это? - спросил я, но они оба молчали, что заставляло меня нервничать.
- Ты на него думал? - обратился к Чунмёну Кронк, и я осознал, что они просто игнорировали меня.
- Да.. - прошептал Чунмён, снова открыв глаза, - вот почему они не продают Криса. Вот почему им нужен Бэкхён. Он знал, что я ринусь спасать их обоих. Он знал, что только так сможет до меня добраться. И он не хотел марать руки. Скорее всего, он пообещал Лэю, что тот сможет оставить себе Бэкхёна, если провернёт всё это дело. Эллиот воспользовался им, чтобы достать тех людей, ради которых я пойду на всё. Он прекрасно знал, что, если с Бэкхёном что-то случится, я обязательно приду, чтобы спасти его. Он всё очень чётко спланировал. Ни с какой стороны к нему не придерёшься. Как ты нашёл его?
- Он случайно засветился на одной камере вместе с Лэем. И я понял, что это он. Потом проверил, что из тюрьмы Лэя вытащили адвокаты, которые до этого пару раз работали на него. Что ты будешь с этим делать?
Они действительно вели себя так, словно меня вообще здесь не было. И кто этот чёртов Эллиот?
- Не знаю.. Для начала найди по телефону Дио, по GPS, где они сейчас с Жади находятся. Мне нужно с ними поговорить, - ответил Чунмён, и Кронк кивнул, войдя снова в дом. Я видел, что на Чунмёне и лица не было. О чём он сейчас думает?
- Кто этот Эллиот, Чунмён? - тихо спросил я, и он спустя пару минут поднял на меня тяжёлый взгляд.
- Это сын того капитана, которого я застрелил за повешение Рахина. И все эти годы Эллиот пытается до меня добраться, как видишь, не самыми лучшими образами. Собирайся, Кронк отвезёт нас в город. У нас нет времени, - ответил он и прошёл мимо меня. Я же сделал глубокий вдох, осознавая, что я ни черта не понимал.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.