Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Wanna taste every drop






My love for you insatiable. ©

 

Darren Hayes – Insatiable (на повтор)

POV Чунмён

Когда Жади и остальные уехали, Бэкхён посмотрел на меня, а я сделал глубокий вдох, чтобы наконец прийти в себя после этой жутко тяжёлой ночи.
- Скоро будет светло, и на пристань придут люди. Пошли в лес? Надо найти родник, мне нужно смыть всю эту кровь с себя, - промолвил я, посмотрев в его сторону. Бэкхён мягко улыбнулся и кивнул.
- А еще можно будет разжечь огонь и погреться немного, - ответил он, и я сформировал губы в лёгкую улыбку, соглашаясь с ним. Я положил ключи от джипа в карман джинс, и мы пошли по дороге, направляясь к лесу. Всё было очень странным. Я ощущал такую лёгкость, которую не чувствовал еще никогда в своей жизни. Смотря на Бэкхёна, я понимал, что и в нём последняя ночь многое изменила. Он поборол в себе свой самый жуткий страх - боязнь того, что с ним может сделать Лэй. И сейчас, когда этот маньяк получил то, чего он заслуживал, Бэкхёну стало гораздо легче. Я понимал, что его не отпускала обида за самого себя и за Сехуна, но мы сделали всё, что могли.
- Как ты? - спросил я, и Бэкхён улыбнулся, глядя на дорогу.
- Я чувствую себя свободным человеком. Понимаешь? Свободным от всего на свете.. Я еще никогда не был таким лёгким и беззаботным.. Я еще никогда не чувствовал такое облегчение на душе.. Я словно смотрю на мир новыми глазами, понимаешь? - он повернул голову в мою сторону, и я посмотрел на него.
- Да, я понимаю.. - ведь я чувствовал тоже самое..
- Я так рад, что всё это случилось.. Если бы мы не приехали сюда, я бы никогда не узнал, что ты жив, я бы никогда не увидел Лэя и не победил его... Я бы был до сих пор с Луханом и жил бы в этом океане лжи, в котором тонул последние годы.. Это была бы не жизнь, а глупое существование.. Разве ты не согласен?
- Согласен, Бэкхён. Я не знаю, какие черти занесли вас в эту страну, но я этому рад. Иначе вся наша жизнь была бы фальшивой. Единственное, о чём я сожалею, это о том, что пришлось пережить Каю и Сехуну. С Чанёлем и Крисом обошлись не так жестоко, как с ними, - ответил я, когда мы свернули с дороги и вошли в лес. Было еще темно, но рассвет был близок. Мы проходили мимо деревьев и вдыхали свежий воздух, который словно очищал нас изнутри.
- Знаешь.. - Бэкхён повернулся ко мне лицом и мы остановились на мгновение, - Я постоянно вспоминаю начало нашего знакомства. И когда вспоминаю всё больше деталей, на самом деле осознаю, что ты постоянно пытался отговорить меня, продолжать находиться рядом с тобой. Ты не хотел причинять мне всю ту боль, которую мне пришлось пропустить через себя. Ты всегда был хорошим человеком, какая бы дрянь с тобой ни случалась..
Я отвёл от него взгляд и продолжил путь, слегка улыбнувшись. Душа выворачивалась наизнанку лишь от того, что он был рядом со мной. И я не знал, куда деть всё то, что кипело у меня внутри..
- Это все равно меня не оправдывает. Ничто не сможет оправдать мои поступки. Даже болезнь. Потому что я предал слова тогда еще юного Джамиля, который сказал, насколько чиста была моя душа во время той войны. А что я потом с собой сделал? Я превратился в робота, который запрограммировал себя на месть всем окружающим. Я убил твоего друга, засадил тебя и Криса в тюрьму, позволил Лэю насиловать тебя и сделал еще кучу непростительных ошибок.. Я не жду твоего прощения, потому что такое не прощают, - я шёл впереди него, потому что не мог смотреть в его глаза. Думаю, он понимал это.
- Если человек чувствует искреннее раскаяние.. Если его мучают его поступки, то он достоин прощения, Чунмён.. Я не Бог, чтобы тебя судить.. У каждого поступка есть причина, какой бы она ни была.. - ответил Бэкхён, и я остановился, повернувшись к нему.
- Ты нереальный, Бэкхён.. - тихо прошептал я, проведя пальцами по его щеке. Он вздрогнул и быстро проморгался.
- Почему? - еще тише спросил он, и я слегка приоткрыл свои губы, чувствуя, как трудно становилось дышать..
- Потому что твоя душа слишком чистая.. Ты словно самый настоящий ангел.. - я усмехнулся, убрал руку, - Мой личный ангел хранитель..
Он закусил губу, а я перевёл дыхание, сделав пару шагов назад и повернувшись к нему спиной, чтобы продолжить путь. В горле всё пересохло, и я на миг закрыл глаза, понимая, что мне было просто необходимо прохладиться..
Услышав шум воды, я указал Бэкхёну в ту сторону, и мы обнаружили источник воды в виде небольшого водопада. Вода сильно шумела, и я посмотрел на Бэкхёна.
- Может, ты пока разожжёшь огонь? А я пока смою с себя кровь.. - предложил я, и он поспешно согласился, скрывшись из виду. Я же выдохнул, чтобы утихомирить своё волнение, и подошёл к холодной воде, потрогав её рукой. Как раз то, что было нужно. Я снял с себя всю одежду и вошёл в воду, ощущая всем своим телом колкий холод. Вся одежда была пропитана кровью Лэя, как и часть моего тела. Было не глубоко, и я смог встать по пояс под струи воды, смывая с себя всю грязь своего прошлого..
Мне хотелось начать всю свою жизнь с белого листа, чтобы больше никогда не причинять никому боль и быть счастливым. Только я не знал, насколько это было возможным. Меня переполняло столько эмоций и чувств, что я не знал, на что мне сконцентрироваться.. Слишком многое я пережил за свои годы. Слишком многое..
- У тебя есть зажигалка, или спички? - услышал я голос сзади, и всё моё тело бросило в жар, хотя стоял я под ледяной водой.. Повернув голову в сторону Бэкхёна, я поймал на себе его пристальный взгляд.
- В кармане джинс есть зажигалка, - немного громче промолвил я, так как вода шумела слишком сильно. Он кивнул, но не спешил достать то, зачем пришёл сюда. Мы смотрели друг на друга, и я осознавал, что просто больше не мог держать себя в руках.. Чёрт, как же я по нему скучал.. Хотелось просто скулить и выть...
Бэкхён закусил губу и дрожащими руками стал медленно расстёгивать пуговицы на своей чёрной рубашке. Я затаил дыхание, внимательно следя за его необычно тонкими пальцами.. Всё моё тело оцепенело, и я приоткрыл губы, чтобы ловить воздух губами.. Его рубашка упала на землю, оголив его плечи, грудь... Я смотрел на него и понимал, что не видел это тело больше четырёх лет..
Он расстегнул свой ремень и ширинку, сняв джинсы и кинув их к рубашке. Он был таким худым, но в тоже время мне всегда нравилось то, что у него был небольшой животик.. Я слегка улыбнулся, посмотрев в его глаза. Он же закусил губу и стянул с себя нижнее бельё, заставив низ моего живота взвыть от сильного возбуждения..
Бэкхён медленно погрузился в воду и не спеша подплыл ко мне, остановившись в нескольких сантиметрах..
- Ты понимаешь, что я больше не могу сдерживать этот вулкан в себе? - спросил он, и я заметил, как сильно вздымалась его грудная клетка. Я подплыл чуть ближе, облизав свои губы.
- Бэкхён.. - я тихо прошептал его имя, дотронувшись пальцами до его шеи, и он приоткрыл свои губы..
- Да? - еле слышно промолвил он, и мои пальцы перебрались выше к его губам. Он прикрыл глаза, слегка поцеловав мой большой палец.. Я ощутил ком в горле, чувствуя всем своим телом, как меня трясло, и отнюдь не от холодной воды, ведь мне давно стало слишком жарко..
- Я люблю тебя.. - тихо прошептал я, и Бэкхён открыл свои глаза, посмотрев в мои. По его щеке скатилась слеза, и он еле видно, но так счастливо улыбнулся, что всё моё сердце облилось кровью..
- Наконец-то ты это сказал.. - промолвил он и нервно сглотнул, позволив мне подвинуться еще чуть ближе к нему..
- Я всегда буду любить только тебя.. - еще тише ответил я, наклонившись к нему. Он закрыл глаза, и мои губы мягко накрыли его, взрывая во мне сотни фейерверков.. Я так долго мечтал снова ощутить теплоту его губ, жар его тела, что это чуть ли не лишило меня рассудка сейчас.. Он медленно обвил мою шею руками и прижался ко мне, позволяя еле касаться его губ своими, словно заново изучая этот вкус.. Со временем поцелуй стал более напористым, и я проник языком в его рот, ощущая влагу и сплетение наших языков.. Я спустил руки к его талии, обнимая и лаская его спину, прижимая его как можно плотнее к себе.. Я умирал и возрождался вновь каждую секунду, не в состоянии нормально мыслить.. Рядом с ним это было невозможно..
Он прижимался своим пахом к моему, сорвав с моих губ стон, который вызвал лёгкую улыбку на его губах.. Я еле мог дышать, слыша частое биение своего сердца..
- Ты даже понятия не имеешь, как ты сводишь меня с ума.. Ты никогда не узнаешь, как страшно я тобой болею, Бэкхён.. - еле выдавил из себя я, вызывая более широкую улыбку на его лице..
- Чунмён.. Поверь... Это до такой степени взаимно, что не хватит даже слов описать, насколько сильно я сейчас счастлив..
- Я люблю тебя, Бэкхён..
- Я люблю тебя, Чунмён..
Я развернул его и прижал спиной к каменной стене у струй воды.. Он откинул голову назад, позволив мне чуть приподнять его и дать ему обвить мою талию ногами.. Я беспорядочно целовал его шею, ключицы и грудь, в то время, как пальцы Бэкхёна зарывались в мои мокрые волосы.. Я спустил одну руку еще ниже, найдя его сжатый комок мышц. Бэкхён томно простонал, когда я ввёл в него один палец, пытаясь растянуть его.. Мои губы снова нашли его, и я чуть не захлебнулся той страстью, которая пожирала меня... Второй палец, и Бэкхён уже просто насаживался на мои пальцы, толкаясь и кусая мои губы..
Его полукрик, когда я вошёл в него, оглушил меня, и я словно впал в нирвану, сгорая от этой любви в пепел.. Всё моё тело дрожало, и я чувствовал, как он сходил с ума в моих руках.. Я словно взлетел к небесам, еще видимо не до конца осознавая, что он действительно был моим... И только моим милым ангелом..






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.