Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здравствуй, ким чунмён






Спустя три дня

Linkin Park – One Step Closer (на повтор)

POV Жади

Я чувствовала это пошатывание на корабле и понимала, насколько сильно я была взволнована. Позади меня шёл Джамиль, который вёл впереди себя Бэкхёна со связанными руками и заклеенным ртом. Я знала, что всё было под контролем и ничего не могло помешать нашему плану. Но всё же я переживала, что мы что-то упустили. Сзади меня шёл Бэкхён, который верил мне и был уверен в том, что с ним ничего не случится. И я тоже хотела в это верить. Лэй не должен был ничего заподозрить, хотя куда ему. Как только он увидит Бэкхёна, весь его разум будет помутнён.
Нас встретили два человека Лэя, и один из них пропустил меня впeрёд. Я вошла в комнату одна. Мне улыбнулся Лэй, а слева от него я увидела Чанёля и Сехуна, рты которых были заклеены, а руки находились в наручниках. Оба выглядели измученными, а Сехун вообще еле на ногах стоял.. Я же не стала заострять на них своё внимание, чтобы взглядом не выдать переживания за них, и улыбнулась Лэю своей самой мерзкой улыбкой. Он подошёл ко мне и поцеловал мою руку.
- Вот.. всё как ты хотела.. - он с довольной улыбкой маньяка указал на " мой товар", и я наигранно присвистнула, как бы оценивая их.
- Ты прав.. - я постучала в дверь сзади меня, и она открылась. Джамиль завёл в комнату Бэкхёна, и, как только они переступили порог, лицо Лэя в тот же миг изменилось. Мне показалось, что его руки стали дрожать, а его взгляд.. Он был до такой степени одержимым и пугающим, что мне вдруг стало так страшно оставлять здесь Бэкхёна одного даже на несколько минут, что аж в горле всё пересохло..
- Боже.. Ты просто Богиня.. - Лэй еле оторвался от Бэкхёна, посмотрев на меня. Я кивнула, стараясь не выдавать своё волнение. Чанёль начал что-то бубнить, но повязка не давала его понять. Люди Лэя грубо взяли Сехуна и Чанёля под руки, чтобы вывести с корабля. Чанёль дёргался и пытался сопротивляться, в тот момент, как Сехун просто покорно пошёл вперёд. Джамиль передал Лэю кейс, но он его совсем не заинтересовал.
- Приятно иметь дело с правильными людьми, - промолвила я, и Лэй счастливо улыбнулся, попрощавшись со мной. Мы с Джамилем как можно быстрее покинули судно и подошли к нашей машине, куда затащили Чанёля с Сехуном. Один из людей Лэя дал мне ключи от наручников, и они поспешили вернуться обратно.
- Так.. я в засаду, а ты вези их в лагерь, - прошептал Джамиль, и я кивнула, быстрее садясь за руль джипа. Сехун лежал полуживой на заднем сидении, а Чанёль был спереди и смотрел на меня, как на своего злейшего врага. Я же содрала повязку с его губ и быстро завела машину. Он прохрипел от боли, оскалив на меня зубы.
- Полегче, Чанёль, - сказала я, внимательно следя за дорогой. Было очень темно и сосредоточиться надо было максимально.
- Откуда ты знаешь моё имя? - удивлённо и тихо спросил он. Его голос был очень хриплым.
- Лови, - я кинула ему ключи от наручников, и он прищурил глаза, совсем ничего не понимая, - и ему помоги.
- Кто ты, чёрт возьми?
- Считай, что я твоя волшебная палочка, - я посмотрела на него и добавила, - Кстати, большой привет от Кая.
- К..кай? - еле выдавил из себя Сехун, и я закусила губу.
- Не разговаривай, Сехун. Не трать силы. С Каем всё хорошо, я везу вас туда, где он уже давно тебя ждёт, - ответила я, и Чанёль, расстегнув свои наручники, повернулся к Сехуну, чтобы помочь ему.
- На кого ты работаешь? - спросил он, и я усмехнулась. Когда он помог Сехуну и снова сел на своё место, мы встретились глазами.
- На Чока, - уверенно ответила я, и Чанёль удивлённо проморгался.
- Но Чок мёртв.
- Уверен? - спросила я с лёгкой улыбкой, прищурив глаза. Чанёль поджал губы.
- Значит, нас сейчас спасает Сухо?
- Да.
- Но как он остался жив? Я не понимаю, его же казнили.. - Чанёль скрестил руки на груди, не отводя от меня свой пристальный взгляд.
- Ваш друг помог ему сбежать, - ответила я, смотря только на дорогу.
- Наш друг?
- Да. Лухан. Он, кстати, тоже в нашем лагере, куда я вас сейчас везу, - промолвила я, и Чанёль стал кашлять. Видимо, слюна не в то горло попала.
- Лухан? Так он всё это время знал, что Сухо жив и.... никому ничего не сказал? Особенно Бэкхёну? А... Бэкхён видел.. Сухо?
- Да, видел. Он тогда спас его, когда Криса и тебя похитили. Чанёль, сейчас это не самое важное. Скажи мне, вас держали отдельно друг от друга на судне?
- Эм.. да... отдельно.
- Ты знаешь, где они держат Криса? - я посмотрела на него, и он напряг память.
- Сехуна держали внизу, вместе с ящиками с какой-то рыбой. Сначала нас там с Крисом держали. Но потом меня кинули в другую комнату, рядом с Сехуном. Только там стояли бочки с вином, а Криса отвели наверх. Но я не знаю, куда точно его увели, - ответил Чанёль, и я кивнула. Зазвонил мой телефон, и я подняла трубку.
- Чунмён, они у меня. Криса держат где-то наверху, - сразу же оповестила его я, и Чунмён ответил.
- Хорошо, вези их как можно быстрее в лагерь. Там им окажут медицинскую помощь.
- Как у вас там?
- Через пять минут будем нападать. Всю охрану снаружи мы уже вырубили, остались только те, что на корабле. Ну и Лэй..
- Как думаешь, где Эллиот?
- Когда мы захватим судно, Лэй нам всё расскажет. Я вытрясу из этой мрази всё.
Я слегка улыбнулась и, покосившись на сидящего рядом Чанёля, понизила голос и перешла на арабский.
- Ты так и не поговорил c ним до того, как мы зашли на судно?
Чунмён понял, о ком я говорила, но ответил не сразу.
- Нет. Я не говорил с ним.
- Почему? Ты просто должен был сказать, что любишь его. Смотря в глаза.
- Но он знает, что я люблю его..
- Знать и услышать это - разные вещи. Пожалуйста, когда всё это кончится, не забудь ему сказать эти три слова.
- Это всё слишком сложно.
- Я знаю. Но так у вас было с самого начала. Ты ведь скажешь ему, что любишь? Да? Я могу на тебя положиться в этом?
- Зачем ты это делаешь?
- Хочу, чтобы ты был счастлив. Ты это заслужил.
Внезапно я услышала глухой удар, и связь оборвалась. Я нахмурила брови.
- Чунмён? Алло? Ты слышишь меня? ЧУНМЁН? - прокричала я, хотя прекрасно понимала, что связи больше не было. На меня обеспокоенно посмотрел Чанёль, а я на него.
- В чём дело?
- Понятия не имею.. - ответила я, ощутив, как внутри всё перевернулось от дикого страха в сердце..






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.