Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Теперь всё хорошо




Alex Clare – Whispering

POV Крис

Когда я покинул судно, на пристани я увидел Чанёля, который сразу же ринулся ко мне. По его щекам текли слёзы, и я сильно стиснул его в объятьях. Кто бы знал, как сильно я переживал за него и скучал по нему..
- Где Сехун? - спросил я, осмотревшись по сторонам.
- Его отвезли в клинику, он был чуть ли не при смерти, - ответил Чанёль, и я безусловно понял, из-за чего Сехун был в таком состоянии..
- Рада снова видеть тебя, - промолвил знакомый женский голос за спиной, и я нахмурил брови, повернувшись к говорящему лицом. Внутри даже что-то вздрогнуло, и я слегка улыбнулся.
- Жади.. - прошептал я, и наклонился к ней, чтобы обнять, - Я должен был знать, что ты по-любому тоже здесь.
- Вы знакомы? - удивлённо спросил Чанёль, и мы с Жади тихо рассмеялись.
- Да уж.. длинная история.. да и уже очень старая, - ответил я, и она кивнула.
- Да.. десять лет прошло, - ответила она, и я задумался. А ведь действительно.. Прошло столько много времени.. Я даже не заметил, как выросла Юна.. Какой взрослой она стала... Сколько же всего было в наших жизнях.. В мыслях сразу возник Сухо, и я посмотрел на судно, увидев его и Бэкхёна. Когда они подошли к нам, я увидел на Сухо слишком много крови, испугавшись, что она принадлежит ему.
- Всё в порядке? - спросил я, и Сухо улыбнулся краем губ.
- Да, это не моя кровь. Она Лэя, - ответил он, и я поджал губы, одобряя то, что он сделал с ним. Я перевёл взгляд на Бэкхёна, чья губа была разбита, а потом снова на Сухо.
- Где Юна? - спросил я, и Сухо глубоко вдохнул.
- Она в нашем лагере. С ней всё в порядке. После того, как тут со всем разберутся, мы уедем туда. Вы сможете привести себя в порядок и отправиться домой, - ответил он, и я улыбнулся.
- Ты мне потом всё расскажешь, слышишь? Все эти четыре года.
- Обязательно, - он кивнул с улыбкой, и я похлопал его по плечу, улыбнувшись в ответ.
- Чунмён, я повезу ребят в лагерь, они слишком устали. Вы с нами? - она посмотрела на него и Бэкхёна, которые тоже переглянулись.
- Оставь мне ключи от джипа. Мы приедем чуть позже, надо кое-что обсудить, - ответил он, и Жади кинула ему ключи. Мы же с Чанёлем сели в машину вместе с еще одним парнем, которого звали Хёнсын. Во время дороги Чанёль уснул, положив свою голову на моё плечо. Я мягко гладил его волосы, стараясь не думать обо всём плохом, что с нами случилось за всё это время. Жизнь была такой непредсказуемой штукой..
Кто бы знал, как я был рад тому, что Сухо жив. Пусть было много всего плохого, он по-прежнему остаётся огромной частью моей жизни, и это не изменится никогда. Но сейчас больше всего на свете я хотел заключить в объятья свою дочь и больше никогда её от себя не отпускать. Она была самым главным человеком в моей жизни.
Чанёль немного заёрзал, и я покосился на него, слегка улыбнувшись.
Ну и как забыть про это чудо.. Ведь он был моей жизнью..
Когда мы приехали в лагерь, Юна сразу же бросилась мне на шею, роняя солёные слёзки.
- Где дядя? - пролепетала она, шмыгнув носом, - Я сделала вид, что не знаю его, но на самом деле я помню его.. Я так скучала по нему.. И тебе.. И Чанёлю...
- Тшшш... Всё хорошо, детка.. - я гладил её по голове, стараясь успокоить, - Когда твой дядя вернётся, ты обязательно скажешь ему, что помнишь его.. А сейчас пора спать.. Уже очень поздно..
Она кивнула, и Жади отвела нас в дом, предоставив комнату для отдыха. Уложив Юну спать, я первым делом принял горячую ванну, расслабив всё своё тело. Дверь открылась, и я увидел уставшего Чанёля, который вошел внутрь. Я смотрел на него и понимал, что я в порядке. Всё хорошо. И с этой секунды больше не будет иначе.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.