Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поверь, эта месть будет жестокой




Tech N9ne – Demons (feat. Three 6 Mafia)

POV Сехун

Я еле держался в сознании, пытаясь не провалиться в долгий сон. Руки болели от наручников, и я уже устал сидеть в том положении, в котором сидел уже на протяжении нескольких дней. Меня отделили от Чанёля с Крисом, что мне совершенно не нравилось. Я очень беспокоился за Кая, не зная, что с ним и где он сейчас. Я очень хотел, чтобы он скорее вернулся и вытащил меня отсюда. Я знаю, что он не бросит меня. Он любил меня так же, как и я его.
Простонав от боли в конечностях, я постарался изменить своё положение, проклиная качку на море. Мы давно причалили, но меня не переставало тошнить до сих пор. Меня бесило моё одиночество, да и вообще вся эта ситуация выводила меня из себя. Я вообще ни к чему не причастен. Лэй совсем с катушек слетел. Да если бы не Кай и я, Бэкхён бы тогда точно его задушил и он бы сдох, как паршивая собака. И сейчас я искренне сожалею о том, что мы тогда остановили его.
Дверь скрипнула, и я тут же покосился на неё, увидев Лэя. Он скривил улыбку и зашёл внутрь, закрыв за собой дверь.
- Если твой дружок не приведёт Бэкхёна через три дня, то я продам тебя и Чанёля в рабство. Но я тебе гарантирую, что твой обладатель тебе понравится.
Я нахмурил брови.
- Тебе уже известен мой будущий обладатель?
- Да, известен. Можно сказать, что я уже тебя продал, мальчик. Но знаешь, чего мне всегда хотелось? С тех пор, когда ты впервые появился в тюрьме?
- Я на это плевал.
- Ух, как грубо, О Сехун. Но я всё равно скажу. Ты хоть и не дотягиваешь до уровня Бэкхёна, но ты весьма аппетитная штучка.
- Не смей ко мне приближаться.
- А то что? - он подошёл ближе и сел на корточки передо мной.
- Кай тебя убьёт.
- Да, Кай у нас меткий стрелок. Но знаешь, я убью его гораздо раньше, чем он даже только попытается. Поэтому, твоими словами, плевал я на твоего Кая. Ясно?
Я поджал губы, держа себя в руках. Я очень сильно хотел разорвать на себе свои цепи и хорошенько избить эту озабоченную сволочь.
- У тебя что, недотрах? - прищурив глаза, спросил я, и Лэй рассмеялся, проведя своей мерзкой ладонью по моей щеке.
- Возможно.. Но чем дольше я смотрю на тебя, тем больше мне хочется тебя.. Такого дерзкого и нахального.. Понимаю, почему Кай тебя так жeлaет..
- Ты ничего не понимаешь в любви, тварь. Это чувство для тебя чуждо. Ты думаешь только своим членом, который хочет влезть во все дырки. И я не боюсь тебя. Потому что если ты даже и сделаешь со мной хоть что-то, найдутся те, кто за меня отомстит. Поверь, эта месть будет жестокой, - сквозь зубы промолвил я, ненавидя его всем сердцем.
Лэй же резко подвинулся ко мне, больно схватив за волосы. Я зажмурил глаза, но не издал и звука.
Я почувствовал его дыхание на своей коже и меня чуть не стошнило. Его губы сильно впились в мои, кусая их в кровь, но я со всей силы сжал их, не позволяя ему проникнуть языком в свой рот. Всё моё тело было в жутком напряжении, но я не боялся того, что он со мной сделает. Стоит Каю только узнать о том, что эта мразь меня изнасиловала, ему не жить.
Я услышал, как Лэй расстегнул свою ширинку, и по моей щеке скатилась слеза. Но я не издал и звука. Ни на миг.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.