Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Два вулкана перед извержением




The Used – The Bird And The Worm (повтор)

POV Бэкхён

Он был за рулём. Рядом с ним Дио, а я сидел на заднем сидении вместе с Жади и еще одним парнем арабской внешности, которого я раньше не видел. Я старался думать лишь о спасении своих друзей, но последние дни просто перевернули всю мою жизнь с ног на голову. Еще месяц назад я был уверен в том, что Чунмён мёртв. Еще месяц назад я был уверен в том, что Лухан никогда не предаст меня. Почему всё всегда так сложно? Я болел Чунмёном столько лет и именно тогда, когда я наконец смирился с его потерей, он снова ворвался в мою жизнь, как сильный и колкий ветер перед сильным ураганом. Я сидел и смотрел в окно, то и дело разминая пальцы рук, чтобы справиться со своим волнением. Я прекрасно знал, что не имел права снова становиться мягким и добросердечным с ним. Я понимал, что я слишком многого о нём не знаю, но это не делает его поступки по отношению ко мне простительными. Ведь он любил меня, я знаю это. А когда любишь, не имеешь права причинять такую мучительную и адскую боль своему любимому человеку. Ты не имеешь права втаптывать его чувства в грязь и ломать его снова и снова. Я боролся со многими чувствами внутри меня. Это безумное влечение к нему доводило меня до истерики и я был на грани вот-вот сорваться и просто истерзать его губы до крови. Но боль, обида, злость и разочарование охлаждали меня и не давали поддаться соблазну..
Я закусил губу, и посмотрел на его профиль, который был мне хорошо виден. Он казался очень задумчивым и то и дело хмурил брови. Между нами столько всего было, но сейчас между нами такая огромная стена.. Больше всего на свете я хочу узнать настоящего его, понять его и отпустить свою боль. Если бы я только смог провести весь свой остаток жизни рядом с ним, я бы ни на секунду не сомневался в своём выборе. Я всегда и при любым обстоятельствах пойду за ним.
Я проморгался, чтобы не заплакать, и снова посмотрел в окно. Мы проезжали по какому-то лесу и я решил немного вздремнуть, чтобы набраться сил. Но внезапно послышались выстрелы и Жади набрала чей-то номер. Видимо что-то случилось с другими машинами. Говорила она по арабски, поэтому я не понял ни слова. Но она даже не успела договорить, как по нашей машине начали палить.
- Пригнитесь! - крикнул Дио, и я постарался последовать его словам.
- Надо бежать в лес. Быстро! Жади, уводи его. Встретимся у камней! - приказал Чунмён, и Жади заставила меня открыть дверь с моей стороны. Я увидел, как Чунмён схватил оружие и вместе с Дио и тем парнем они скрылись за деревьями. Жади же взяла меня за руку и потащила в другую сторону, держа в другой ладони пистолет.
- Что случилось? - спросил я на бегу, но Жади ответила только тогда, когда выстрелы оказались очень далеки от нас.
Мы остановились у огромных камней, и Жади села на землю, облокотившись на них.
- Одна банда, которую мы немного уменьшили два месяца назад. Они обитают в этих лесах, - ответила она, и я вытер пот с лица.
- Тогда почему мы поехали этой дорогой?
- Потому что другой дороги нет, - промолвила Жади, посмотрев мне в глаза.
Я кивнул и сел рядом с ней, пытаясь выровнять своё дыхание. Она подняла голову к макушкам деревьев и вздохнула.
- Прости, что я тогда сорвалась. Мне наверное не стоило говорить всего того, что я сказала тебе, - сказала она, и я перевёл на неё свой взгляд.
- Нет, я рад, что всё так вышло. Мне было бы на самом деле трудно как-то находиться рядом с Луханом, когда рядом он.. - ответил я, опустив взгляд. Жади же улыбнулась и посмотрела на меня.
- Ты до сих пор его любишь? - спросила она мягким голосом, но я не смог посмотреть на неё. Внутри всё вздрогнуло, и я сглотнул, чувствуя, как вспотели мои руки. И отнюдь не от бега.
- Моя самая главная проблема в том, что я всегда буду, - прошептал я, закрыв глаза.
Жади ничего не сказала в ответ, и я был ей за это благодарен. Здесь не нужно было больше слов..
Я не знаю, сколько мы так сидели в полном молчании, но я начал сильно беспокоиться, так как ни Дио, ни Чунмёна до сих пор не было. Я видел, как волновалась Жади, но она не говорила об этом. Смотря на неё, я понимал, что она хоть и очень хрупкая девушка с небольшим ростом, она имела невероятно сильный и крепкий стержень внутри.
Вдруг послышались чьи-то шаги по сухим веткам на земле, и Жади сразу взялась за свой пистолет. Я тоже был на стороже, но когда из-за деревьев показался Дио, Жади тут же бросилась к нему. Когда она обняла его, он простонал от боли, и я увидел, что его нога была прострелена. Жади тут же сняла с себя майку, оставшись в одном бюстгальтере, и обмотала ею раненную ногу Дио, сильно затянув.
- Что случилось? - беспокойно спросила она, и Дио еле перевёл дыхание.
- Их слишком много, Жади.. - ответил он, закрыв глаза.
- Где Чунмён? - настойчиво спросила она, и Дио облизал свои сухие губы.
- Не знаю.. Он застрелил того, кто ранил меня, и отправил меня сюда.. Сказал, чтобы мы его ждали.. - ответил он, и я помог Жади посадить его возле камней.
- Как он? - тихо спросил я Жади, и она закусила губу.
- Рана не серьёзная, но пока он сюда шёл, он потерял много крови. Ему нужен врач, - ответила она, и я сделал глубокий вздох, обратив всё своё внимание на деревья со всех сторон, откуда мог прийти Чунмён. Жади села к Дио, и они о чём-то говорили, но я их не слушал. Я лишь думал о том, что снова могу потерять его, так и не поговорив с ним.. Да даже дело не в разговоре.. Я просто не имею права потерять его еще раз, этого я уже точно не вынесу..
Моё сердце ёкнуло, когда кто-то наступил на ветку сзади меня, и я резко обернулся, увидев, как Чунмён подошёл к нам с другой стороны камней. Он тут же подошёл к Дио, кинув на землю оружие.
- Как он? - спросил он хриплым голосом Жади, и она потрогала лоб Дио.
- Ему нужен врач, Чунмён. Я должна отвезти его в город. Там я найду людей и смогу дальше отслеживать аукцион. Там еще остались машины? - спросила она, и Чунмён протянул ей ключи.
- Да, перестрелка ушла в другую сторону, думаю, ты сможешь пробраться к машине, - ответил он, вытерев грязный от пыли лоб.
- Где мой брат?
- Он в порядке, смог уйти.
- Чунмён, ты должен будешь найти Кронка. Ты знаешь, никого другого здесь поблизости нет. У него самая хорошая техника, не мне тебе об этом говорить. Он сможет нам помочь и вычислит похитителей. Понимаешь?
- Жади, это невозможно. Ты сама знаешь, как " дружно" мы все с ним расстались два года назад. Он ушёл из нашей команды, я не могу просить его о помощи.
- Он всегда был самым лучшим в своём деле. И сейчас мы не в той ситуации, чтобы выбирать между гордостью и эффэктивностью работы. Пока я отвезу Дио в город, вы двое уже найдете Кронка и будете знать имена наших врагов. Это стрёмно, не знать их в лицо. Просто подумай над моими словами, Чунмён. Выбора у тебя всё равно нет.. - ответила Жади, и он помог ей поднять Дио на ноги.
- Мне довести его до машины? - спросил Чунмён, но Жади помотала головой.
- Я справлюсь, не переживай за нас. Лучше себе помоги, - повернувшись ко мне лицом, она добавила, - мы спасём твоих друзей. Даю тебе слово.
Я кивнул и благодарно улыбнулся, провожая их взглядом.
Когда мы с Чунмёном остались одни, я посмотрел на него, но он не повернулся в мою сторону.
- Кто такой Кронк? - спросил я, и Чунмён поднял с земли своё оружие.
- Долгая история.
- Мы к нему идём?
- У нас нет выбора.
- Он нам поможет?
- Должен.
Я закусил губу, понимая, что сейчас найти с ним общий язык будет очень трудно.
- Долго идти?
- Прилично.
Он не смотрел на меня, когда пошёл вперёд, а мне пришлось прибавить шаг, чтобы догнать его.
- Чунмён! - я повысил голос, и он остановился, наконец повернувшись ко мне лицом.
- Что?
- В чём дело? - спросил я, взмахнув руками. Он сделал глубокий вдох, и облизал губы.
- Слишком много всего, Бэкхён. Похищение Криса с Чанёлем, раненный Дио, предавший нас когда-то Кронк, но только он сможет нам сейчас помочь, слова Жади, после которых ты расстался с Луханом, Юна, которая меня не помнит.. Этого всё слишком. Мне надо это переварить и подумать.
- О чём подумать?
- Обо всём. О том, что мне делать дальше со всем этим.
Я поджал губы, смотря в его глаза, которые были полны боли и растерянности.
- А что ты будешь делать со мной? - тихо спросил я, чувствуя, как волнение чуть ли не порализовывало меня..
Он прищурил глаза, сглотнув.
- Я не знаю.. - прошептал он мне в ответ.
- Ты понимаешь, что мы оба как два вулкана перед извержением. Еще чуть-чуть и мы оба взорвёмся. Внутри нас слишком много всего, чего нужно выплеснуть, словно раскалённую лаву.. - тихо промолвил я, практически не чувствуя земли под ногами..
Чунмён опустил взгляд, медленно его подняв вновь.
- Я это знаю, Бэкхён. И поверь, этого извержения я боюсь больше всего..
- Почему? - еле слышно спросил я, приказывая себе не смотреть на его губы.. и вообще, не рассматривать его всего.. я так просто больше не могу..
- Потому что будет нестерпимо больно, - ответил он, поджав губы. Не сказав больше ни слова, он повернулся ко мне спиной, продолжив путь.
Я же смог отдышаться, мягко положив руку на сердце, которое бешено колотилось внутри моей груди..


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.