Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекламавметрополитене






Рекламавметрополитенебудетрасположенавлайтбоксахразмером0, 6х0, 9м.в количестве 3штуки1, 2х1, 8м. в количестве 3 штук.Лайтбокс – это световая конструкция, с рекламной информацией. Благодаря подсветке внутри, рекламное объявление всегда выглядит ярко и его видно в любое время суток. Всеголайтбоксовнеобходимо6 штук, по2накаждуюстанцию: м.Чернышевская, м.Комендантскийпроспектим.пл.Ленина(нам.пл.Ленинарасположены2уличныекофейни).Одинлайтбокс необходимо установитьнаподъемуэскалатора, в соответствие с рисунком 15.

Рисунок 15 – Лайтбокс на подъем у эскалатора

Еще один лайтбокс необходимо установить на балюстраде эскалатора, в соответствие с рисунком 16.

Рисунок 16 – Лайтбокс на балюстраде эскалатора

Данноерасположениерекламыявляетсянаиболееэффективнымдляпотенциальногопотребителя, таккаконвидитнашбрендиадрескофейнидваждыиликакминимумодинразивероятнеевсегонаправитсяименнокнам.Втаблице3представленыценынаразмещениерекламывметрополитене.

Таблица3–Стоимостьразмещениярекламывметрополитене

Видрекламы Стоимостьрекламоносителяна1месяц(руб.) Количестворекламносителей Стоимость рекламоносителей за 1 месяц Общая стоимость за 2 месяца (руб.)
Лайтбокснаподъемуэскалатора       186 000  
Лайтбокснабалюстрадеэскалатора       177 000  
Итого: 363 0000 рублей  





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.