Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 117: крошечный наказания






Только Мэн Хао мог слышать звук голоса. Никто не был бы в состоянии ощутить, даже немного о нем. Даже если Чу Yuyan был в вулкан вместе с Мэн Хао, она не могла слышать его либо.

Как звук заполнил его голову, глаза Мэн Хао наполнен интенсивным взглядом.

" Древний Дум клана... Не говорите мне, что мы находимся в непосредственной близости от древнего храма Судьбы!? Наследие крови Бессмертного. Бессмертный... " Мэн Хао был в шоке. Он был относительно знакомы со всеми различных уровнях совершенствования. После стадии становления душа Дух Зеверинг, то Дао Ищу и, наконец, Бессмертный Вознесения.

Тем не менее, в десятки тысяч лет, только семь или восемь человек никогда не удалось достичь этой стадии. Даже достигнув Искомый этап Дао не было общим.

" Наследие крови Бессмертного. Разве что человек просто называть себя Бессмертный, или же он на самом деле достичь Immortal Вознесения...? " Даже если он был взволнован, он вдруг вспомнил о сражении между Патриархом и Reliance Господа Откровения, и двух слов, которые были произнесены. Бессмертный Ли.

Его глаза мерцали, как он посмотрел на огромной головой и его открытый рот, за которой, казалось, своего рода тоннель.Ввод будет означать начало погоне за Legacy.

" Девять откроется в южных землях, и все творение будут знать. Может это значит... Может быть, когда-то я шаг в, то девять других подъезды к Наследие откроется во внешнем мире? Потом ветер и облака будет нарушен, и все будут об этом знать? " Он колебался, глядя на рот, глубоко в мысли.

" Это должно быть так. Есть девять подъездов, где люди могут войти искать наследство. Среди них будут отобраны для получения наследие кровавого Бессмертного... Итак, есть девять мест, подобных этому. Если открыть, то все они открыты.Мне просто интересно, если кто-то открыл его, прежде чем... " Вдруг он посмотрел на берегу озера. Они были усеяны ужасные, белые кости. Многие из костей черепа были, и были человеком.

Черепа были следы износа; Очевидно, они существовали здесь в течение многих лет. Возможно, это было из-за странности этого места, что они не были рассеяны, но вместо этого остался здесь все это время.

В любом случае, Мэн Хао не мог определить, как долго они были здесь, ни способ определить, если они были злоумышленники, или люди пожертвовали, когда это место было создано.

Он думал, какое-то время, и в конце концов решил не просто опрометчиво зарядить ко входу в рот. Он шел медленно назад. Как он это сделал, гигантскую голову медленно опустился в озеро вместе с алтарем. К тому времени, когда он добрался до трехсот метровую отметку, все было тихо.

Когда он шел назад, он взмахнул рукав, собирая некоторые из костей в сумку холдинга. Тогда он стоял, глядя на озеро крови на некоторое время, прежде чем включать и уходит.

Вскоре он вернулся в Чу Yuyan вне трещины, как пещеры. Ее лицо было бледным, и она сосредоточилась на таблетки печи. Она взяла некоторые лекарственные растения, запивая соком из них, а затем помещают их в печь. Мэн Хао сел, скрестив ноги, в нескольких минутах ходьбы от отеля. Взгляд из глубокой задумчивости появились в его глазах. Он взял одну из черепов он только что приобрел, и осмотрел его внимательно.

" Если я не могу определить возраст этих костей, то я не могу просто случайно пойти после Наследие крови Бессмертного." Он вспомнил все, что произошло в штате Чжао, который преподавал ему значение быть осторожными. Он поднял череп перед ним, глядя на него внимательно.

Время медленно прошел. Вскоре, через пять дней уже прошло. Чу Yuyan подошел к Мэн Хао из таблеток печи. Цель исчерпаны, она бросила ему лекарственный таблетку.

Это был глубокий синий цвет, и был очень красивый внешний вид. Это исходило слабое голубоватое свечение, но не ароматный запах.

" Я не удалось один раз, но удалось во второй раз. Это таблетки вам нужно. Теперь дайте мне какую-нибудь одежду. " Она посмотрела на него сверху вниз, усталость в глазах. Это была цена, чтобы платить за выполнение алхимию.

Мэн Хао взял лекарственный таблетку и осмотрел его внимательно. Он положил его в сумку Космоса, а затем получить еще один нефрита скольжения вместе с двумя комплектами ингредиентов. Он также вытащил набор одежды. Он положил их все перед ним, после чего Чу Yuyan взял их и пошел обратно в пещеру. Через некоторое время, появились она, носить платье Мэн Хао, ее длинные волосы распространено на плечи. Она выглядела, как элегантный, молодой девушки. Она устала, но что на самом деле причиной ее исходят тип хорошего выглядит отличается от прежнего.

Как Мэн Хао посмотрел на нее, он понял, что Старшая сестра Сюй не может сравниться с ней по красоте. На самом деле, Чу Yuyan был, пожалуй, самая красивая женщина, он когда-либо видел в своей жизни. Только красивые молодые женщины, которых он видел на дне Северного моря может даже близко.

Теперь, она переоделась и покрыты некоторые из ее наготе, Чу Yuyan больше не выглядела так непростую положение перед Мэн Хао. Как она вышла, она увидела череп, что он был следственным.

Ее глаза блестели вдруг со странным светом, который почти сразу же исчез. " Если у вас нет ничего лучше, чтобы сделать, " сказала она холодно, " Вы могли бы пойти стенд часы щитом. Может быть, некоторые Культиваторы пройдет мимо, что может спасти нас. Это было бы лучше, чем сидеть, глядя на древней черепа. "

" Сколько десятков тысяч лет эти черепа был здесь? " Спросил он вдруг.

Она дала холодный смех. Казалось переодевания восстановил свой предыдущий высокомерие. Судя по всему, она полагает, что, поскольку она была стряпают таблетки, которые необходимо Мэн Хао, он не осмелился бы относиться к ней так, как он имел в прошлом. Не обращая на него, она вернулась к своей алхимической рабочей области. Мэн Хао рассмеялся и хлопнул мешок проведения. Деревянный меч, который появился летит прямо к ней.

Это было быстро, и достигли ее в одно мгновение. Учитывая состояние ее Выращивание базы, она не имела никакой возможности уклониться. Также она попробовать. Она посмотрела на Мэн Хао высокомерно, насмешку в глазах.

Кончик меча уже в шее. Мрачная, холодный воздух исходит от ее тела. Но ее подбородок был поднят так высоко, как никогда, ее глаза наполнились насмешливый.

" У вас есть три секунды, чтобы принять свой меч в сторону, " хладнокровно сказала она. " Если вы этого не сделаете, или если вы причинить мне вред, то вы не будете иметь кого-состряпать таблетки для вас." Ее кожа была белой, как снег, ее голова наклонена высокомерно. Ее глаза блестели, как глаза, когда она смотрела на Мэн Хао с отвращением.

Она была убеждена, что Мэн Хао не осмелился бы сделать шаг от нее. Меч был просто угроза, и Чу Yuyan, такие угрозы были инфантильными и смешно.

Она была человек, который терпеть не мог быть обижен. Теперь, когда она успешно создал одну из таблеток, она может держать голову высоко и сделать Мэн Хао дважды подумать, прежде плевое с ней. Она может даже быть в состоянии получить верх.

" Вы правы, " сказал Мэн Хао, нахмурившись. " Без тебя, я не будет иметь возможности состряпать таблетки." От взгляда вещей, казалось, что он на самом деле ничего не мог с ней делать. Тем не менее, он знал, что это пламя восстания должны быть гасил, чтобы он вырастет еще больше хлопотно. Он думал, на некоторое время, а потом вдруг улыбнулся.Когда Чу Yuyan увидел его улыбку, ее сердце забилось необъяснимо, и вдруг она не чувствовала ни малейшего немного не по себе.

" На самом деле, " хладнокровно сказал он, " если я тебя обидеть в любом случае, учитывая, что вы ученик гроссмейстер Pill Демона, вы могли бы легко сделать таблетки неправильно, или, возможно, скольжения-то фатальное в них." Его тон был неторопливый и на его лице загадочного. Чу Yuyan чувствовал еще более неудобно. Она, конечно, думал, делать так же, как он. Убийство Мэн Хао раньше времени не будет влиять на молнии. Но теперь, он говорил очень с мыслями. Она не знала, что он планировал, но она по-прежнему чувствовала, что ее алхимия бы предотвратить его от причинения вреда ее. Она дала холодной harrumph.

" Что вы говорите? " Сказала она холодно. Это действительно чувствовал к ней, как будто его улыбка была так.

" Таким образом, что я, Мэн, обращаться с вещами как, например: если люди не обидеть меня, я не обидеть их. Я обещал, чтобы увидеть тебя отсюда, и я не буду возвращаться на мои слова. Но не высокомерным из-за вашего алхимии. Не пытайтесь взять верх ".

Деревянный меч вдруг полетел обратно к нему, оставив крошечный ник на горле Чу Yuyan в. Она открыла рот, рефлекторно, и, как она сделала это, Мэн Хао хлопнул мешок проведения. Появился розовая лекарственное таблетки, которые вылетают вперед прямо в рот. Это растворяется, как только он вошел. Чу Yuyan отступили назад, выражение ее лица заполняется током. Она хотела, чтобы плюнуть таблетку, но не мог.

" То, что таблетки вы просто дать мне!? ", сказала она, глядя на Мэн Хао.

" Вы использовали специальную технику в качестве фасада, чтобы попытаться поглотить мое совершенствование базы", сказал Мэн Хао хладнокровно. " Мы до сих пор не рассчиталось по этому поводу. Подумайте об этом таблетки в маленькой наказания. " Затем он закрыл глаза и проигнорировал ее.

Такое поведение с его стороны только служил, чтобы сделать Чу Yuyan более возмущенная. Ее мастерство в алхимии было исключительным, но она действительно не имела ни малейшего понятия, что таблетки она только потребляется. Она стиснула красивые зубы. Вдруг, горячий пар начали накапливаться в ней. Он быстро наполнил ее, вызывает тревогу, чтобы появиться на лице.

Она сразу же сел, скрестив ноги в медитации, пытаясь подавить его. Но ее Выращивание база была уменьшена до почти ничего; В настоящее время, она могла только использовать силу третьего уровня Ци конденсации. Как это могло бы быть достаточно, чтобы разрядить таблетку?

Она сидела в медитации в течение времени, необходимого ароматическую палочку, чтобы сжечь. Рыкающий заполнено голову, и она начала терять способность даже думать. Затем она скользнула в глубокую галлюцинации.

Именно в это время, что Мэн Хао открыл глаза. Они были спокойны, нисколько не волновался. Таблетки от только сейчас была приобретена в горном районе долины, когда дал ему жаба странностями различные ядовитые пилюли как дань.

Первоначально он никогда не намеревался дать его Чу Yuyan, но она действительно был на рожон. Ее высокомерие вспыхнул с ее успешной стряпни таблетки. Он не имел никакого выбора, кроме как уничтожить эту бахвальство. Для того, чтобы уменьшить ее надменность, Мэн Хао выбрал, чтобы дать ей таблетку.

Его глаза были ясные и яркие, его ум составил. После спуска в этом вулкане, он помещается Чу Yuyan под полным контролем. Она не имела возможности для маневра.

Ее упрямство и высокомерие всплыли на нескольких случаях даже вплоть до сегодняшнего дня... и все же она все еще не мог освободиться от контроля Мэн Хао.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.