Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 119: Наследие шоков Южный домена






" Это наследие турнир должен, безусловно, привлекать некоторые опасности, которые невозможно себе представить. Если я небрежно, я, скорее всего, сбой и умирают... Но с большим риском приходит большая награда. Если что-то более рискованными, это показывает, что есть больше шансов за вознаграждение. Если нет такой опасности, тогда ладно. Но если есть... Ну, если я не хожу, то я буду жалеть об этом всю оставшуюся жизнь! " Определение заполнено глаза, он продолжал думать над тем, что сказал ему Чу Yuyan. Тем не менее, через некоторое время, он не придумал ни новых идей о том, почему она сказала ему так много.

" Она была спровоцировать меня. Может быть, ее истинная цель была, чтобы заставить меня идти. Или, возможно, это не было... Шансы последнего малы. Возможно, она надеется, что после ввода и запуска турнир крови Бессмертный Legacy, он будет привлекать внимание внешнего мира, и, возможно, дать фиолетовой судьба секты больше шансов отслеживания ее. " Его глаза вспыхнули, когда он смотрел на нее.

" Если я не хожу, ничего не произойдет. Но если это то, что она хотела, почему она пойдет в такие детали прямо сейчас, особенно в пути, что бы заставить меня не решаются? Интересно... что она думает? Что является ее истинная цель...? " Его глаза мерцали как он думал. Наконец, он закрыл глаза и начал медитировать.

Время шло медленно. Вскоре полтора месяца прошло с. Чу Yuyan наконец придумали вторую таблетку. Однако, к тому времени еще месяц прошел, ее попытки на третьем и четвертом таблетки не удалось.

Мэн Хао не мог выполнить алхимию, но это было ясно, что она не была неспособность намеренно. Вместо этого, таблетки смесь становится все более трудным. На протяжении месяца, Мэн Хао не тратить время на размышления о наследии в крови Бессмертного. Он, казалось, поставили его из виду.

Однажды, он медленно встал и прыгали на летающим мечом, стрельба сквозь туманы идти наблюдать щит.

В прошлом полтора месяца, он сделал это практика, чтобы пойти каждые десять дней или около того, чтобы наблюдать за щит. Каждый раз, когда он ушел, Чу Yuyan бы наблюдать его отъезд невыразительно.

На этот раз, после Мэн Хао слева, она ждала около четырех часов, а потом вдруг поднял голову, сверкая глазами. Она нахмурилась, как будто она, имеющий некоторые проблемы с процессом таблетки смесь. Затем она встала, глядя куда-то в туман. Вскоре после этого она начала ходить к области озера крови. Когда она получила там, она посмотрела вокруг, потом повернулся и вернулся в таблетках печи. Казалось, как будто все, что вопрос был в ее сознании были услышаны.Она продолжала с ней алхимии.

Еще полтора месяца прошло. Наконец, она была в состоянии успешно придумать третий и четвертый таблетки. Затем она начала работать на пятом таблетки. Насколько был обеспокоен Мэн Хао, это был последний таблетки. После того, как она была закончена, то все семь несовершеннолетних таблетки будут готовы.

Больше времени поскользнулся на. В мгновение ока, два месяца не было. Мэн Хао и Чу Yuyan теперь в ловушке вулкан в течение полугода. В течение двух месяцев, Чу Yuyan бы иногда покинуть зону пещеры. Иногда это было, когда Мэн Хао наблюдал за ней, другие времена, это было, когда он был в отъезде. Казалось, как будто каждый раз, когда она была какая-то проблема с формулой, она ходить о. Тем не менее, она никогда не будет ввести регион в трех сотнях метров от озера крови. Она всегда будет останавливаться на этой отметки.

Наконец в один день, под бдительным оком Мэн Хао, она встала. Нахмурившись, она вошла в тумане. Когда она достигла трехсот метровую отметку, ее глаза вспыхнули. Внезапно, сила ее Выращивание базе вспыхнул, и она ускорился в сторону озера крови на максимальной скорости.

Когда она приблизилась его поверхность озера начала слегка колебаться. Появился алтарь, затем огромной каменной головой. Рот разинул рот, проход ожидании участник Наследие турнир войти.

Глаза Чу Yuyan мерцали от волнения, когда она мчалась вперед. Она была почти прыгая в воздухе на времени, когда она достигла рот. Так же, как она была на пороге, свет смех наполнил воздух. Меч аура мерцала, стрельба в сторону Чу Yuyan.

Как только она услышала смех, ее лицо побледнело. Не обращая внимания на приближение деревянным мечом, она стиснула прямые, белые зубы и бросился вперед. Был только два метра между ней и большой каменный рот.

Вдруг черный чистая оказалось, движется со скоростью гораздо быстрее, чем Чу Yuyan. Она сразу же охватило ее, и она не смогла выйти за рамки этой последней два метра. Деревянный меч поднял ее и бросил ее обратно к берегу озера.

Стоя рядом в тумане был Мэн Хао. Его лицо не выражало, он медленно шел вперед.

Лицо Чу Yuyan было бледным, а глаза вспыхнули ядовитой ненависти, как она посмотрела на Мэн Хао. В тот момент, он привез череп, что учиться, она надела все куски вместе о Наследие крови Бессмертного. Кроме того, все, что она сказала эти месяцы назад, было правдой. Она думала, что она знала, Мэн Хао, и понял свою врожденную скептицизм. Она намеренно пытался заставить его думать, что было что-то подозрительное происходит. Учитывая его характер, он, конечно, подозревать ее. Исходя из всего этого, она знала, что он не будет легко убедить действовать. Это даст ей время.

В последующие месяцы, она сделала ему практику, чтобы пойти гулять; она сделала это так, что Мэн Хао не найти его необычным. Сегодня она, наконец, сделали ее попытку, никогда не думал, что то, что она не в состоянии.

" Вы на самом деле довольно терпеливы, " сказал Мэн Хао. " Я дал вам целых три месяца." На данный момент, он был склонен объяснять ей, как он видел через ее плана. " Вы должны за один месяц. Я хочу, чтобы увидеть пятую таблетку.Теперь, возвращаясь к вашему алхимии. " Он сделал движение выхватывая его стороны, получение большой сети.

Чу Yuyan закусила губу и поднялась на ноги. Без другого взгляда на Мэн Хао, она сделала горький отъезд.

" Таким образом, она действительно хотите идти в." Мэн Хао задумчиво через плечо на рисунке уходящего Чу Yuyan в.Холодной улыбкой поднял уголки рта. Теперь его сомнения были развеяны. Он шел вперед и вошел в устье огромной статуи.

В тот момент, он вошел в рот, он исчез, и озеро крови забурлила. Ревущий звук рифленый из, и озеро крови превращается в крови цвета тумана, который разъехались кто куда.

Архаическое голос эхом изнутри тумане крови, громкое изнутри вулкана. " Древний Дум клана, Наследие крови Бессмертного. Введите свой море крови; девять откроется в Южной домена; все творение будет знать. Первый человек... приобретает родословную в крови Immortal! " Когда он ударил уши Чу Yuyan, она в шахматном порядке, и ее лицо побледнело. Она грызла ее губы, как вид экстремального горечи заполнено лицо.

" Если бы я только понял, что это раньше было... место" Она покачала головой. Ее лицо было бледным. Ее ненависть к Мэн Хао, и к сама судьба, наполнил ее сложных эмоций.

Между тем, за пределами в Южном домена, было семь разных местах, из которых все вдруг слышны массивные рев. Как только звук бушевали из, указанное всей Южной домена небо стало цвет крови.

От каждого из семи местах, архаичная голос грохотал из.

" Древний Дум клана, Наследие крови Бессмертного. Введите свой море крови; девять откроется в Южной домена; все творение будет знать. Первый человек... приобретает родословную в крови Immortal! "

Гулкой звук немедленно послал перемешивание Южный домена. Независимо от их секта или фоне, либо Культиваторы возле семи крови Бессмертный унаследованных зонах посмотрел на в изумлении. Они сразу же выстрелил в разные стороны с невероятной скоростью.

" Кровь Бессмертный Устаревшие зон вновь появились! "

" Было обнаружено, Восьмой крови Бессмертный Наследие зона. Теперь, когда он был введен, остальные семь унаследованных зоны открыли. Восьмой крови Бессмертный Наследие турнир вот-вот начнется! "

" Там будет только девять всего шансов получить кровь Immortal наследие. За последние несколько десятков тысяч лет, это произошло в семь раз. Это восьмой раз. Если никто не приобретает наследие в этот раз, кто знает, сколько лет пройдет, прежде чем девятый турнир приезжает... "

Остальные семь мест были места, где предыдущие крови Бессмертные Устаревшие турниры начался. Всякий раз, когда появилась новая локация, это вызовет огромный сенсацию в Южной домена. Глаза бесчисленных Культиваторы покраснел от желания. Хотя никто никогда не приобрел сам Legacy, в каждой гонке, повезло участники появились различные магические предметы и методов.

Как разнеслась весть, пять великих Секты и три великие Кланы первыми реагируют. После них, другие Кланы последовал в принятии мер.

На данный момент, рев звук рифленый из, и слова архаической голосом повторил громко. Вся Южная домена гудел действия. Ванг клана, один из трех великих кланов, был одним из первых, чтобы действовать. Несколько сотен лучи света вылетел, а затем несколько огромных летающих линкоров, наполненный учеников Ван клана. Они сделали свой путь к ближайшей крови Immortal Наследие зоне.

Белый одеждах Ван Tengfei стоял на второй лодке в шествии. Его руки были сжаты за спиной, как он смотрел на кого-то холодно на корабле вперед в лидирующей позиции. Там стоял человек, одетый в белый халат подобное. Он напоминали Ван Tengfei, хотя он выглядел немного старше. Он задумчиво нахмурился.

Это был Ван Лихая 1, старший брат Ван Tengfei в. Он был Дао Ребенок Ван клана, который был выше, чем позиция, что проводится плевое Избранных. Он был в конце Foundation Создание рабочей области, и может достичь Core, формирование у практически в любое время. Он был окружен различных элитных членов клана Ван, в том числе его Дао протектор, зарождающейся Soul дядя Клана.

Что касается Ван Tengfei... он стоял молча, сложив руки жестко за спиной. Один из пальцев правой руки выглядели очень отличается от других. Это было, как прозрачный, как кристалл, в рамках которой циркулирует крошечные черные спирали темы. Он выглядел очень странно. 2

Стоя рядом с ним был Ван Xifan, человек, который чуть не убил Мэн Хао с одного взгляда, что день, много лет назад 3." Если что-то не случилось так, как они сделали в штате Чжао, " хладнокровно сказал он, " Вы не были бы на ранней стадии Фонд Создание прямо сейчас. Вы бы на средней стадии. Вы все равно будет за вашим братом, но не так далеко, как вы сейчас.

" Я превысит моего брата", сказал Ван Tengfei спокойно. " Я стану Дао ребенка! "

" Там будет только один шанс, чтобы приобрести наследие крови Immortal", сказал Ван Xifan, сверкая глазами. Он нахмурился. " Это слишком плохо не было ли слова от Violet судьбы п о Yuyan. Судя по всему, она в критическом этапе уединенном медитации. В противном случае, она будет в состоянии предоставить Вам с некоторой помощью ".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.