Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 120: Пять Секты и три Кланы Южного домена






Между тем в Золотой мороза секта, одна из пяти великих сект Южного домена, сотни пучков света выстрел свист в небо.Они были членами секты, которые не нуждаются в помощи магических предметов полета. Впереди из них, человек во главе разорвал отверстие в воздухе, в который вошли остальные.

Чжао Shanling 1 был среди них, неся золотой Большой меч, одетый в наборе брони. Он двигался с невероятной скоростью.

Наследие крови Immortal послал большие секты и кланы в неистовство. В дополнение к Ван клана и Золотого мороза п, было Песня о клане, еще один из трех великих кланов. Возникло несколько сотен Культиваторы, все из них выдающиеся таланты. Среди них был Эксцентриковая песни, чьи сокровища Мэн Хао украл в государства Чжао.

Самый мощный раздел в Южном домен был Одиночные Меч п. Сотни меча ауры взлетели. Это был отвратительный вид.Каждый Культиватор среди них стоял на меч. Сотни меча ауры, казалось, как будто они могли бы разделить открыть небо.На фронте группы были семь человек с кормы выглядит на их лицах. Один из семи был не кто иной, чем Чэнь Вентилятор!

Лицо Чэнь вентилятора была наполнена правды. Он носил длинную белую одежду и стоял на темно-зеленом мечом. Его Выращивание базовые валил из; он был на ранней стадии Фонд Создание!

В передней части семи был мужчина средних лет, с холодным выражением и ожесточенные убийство намерениях. Это был не кто иной, чем мастера Чэнь Фаня, Чжоу Yanyun.

Ветер хлестал облака в суматохе над Южной домен как Ву Dingqiu 2 Фиолетового судьбы п выстрелил в воздух вместе с сотнями учеников Фиолетовый судьбу. Как они летели по небу, бровей Ву Dingqiu был бороздчатый, и он, казалось, думал о чем-то очень важном. Это, в свою очередь, вызвало другие из Фиолетового судьбы п невероятно тихо.

" Yuyan отсутствует", подумал он. " Она была замечена в погоне за какой-то Культиватор. Затем, что Рух пролетел через, поднимая вихрь. Она... где она?... Ее скольжения жизнь по-прежнему нетронутыми, что означает, что она в безопасности. " Он вздохнул. Чу Yuyan было очень важно, чтобы Фиолетовое судьбы п. На самом деле, она была настолько важна, что многие люди в п выступили против ее помолвке с Ван Tengfei.

Лучи света призматических можно было увидеть в небе по всему Южному домена, летит семи крови Бессмертный унаследованных зонах.

Среди великих сект и кланов, клан Ли был самым скрытным. Они редко отправлено членов клана в мир, и когда они сделали, несколько человек знали об этом. В самом деле, когда зоны крови Бессмертный Устаревшие открыл, они передаются только пять человек!

Из этих пяти человек, двое были старые Дао протекторы стадии в стадии становления души. Остальные были на стадии Фонд создания, двое мужчин и одна женщина. Они были выбраны три из Li клана, которого несколько аутсайдеров даже слышал.

" Несколько лет назад Патриарх раскрыл секрет, что восемь крови Бессмертный Наследие турнир попадут в руки Ли клана", сказал один из стариков. Он носил длинную черную мантию, и был высок и изможденным. Он посмотрел на трех позади него. " Восьмой турнир приехали. Daoyi, наследие принадлежит вам, это наверняка. Как для вас двоих, просто наблюдать, и воспользоваться возможностью, чтобы узнать что-то ".

Самый загадочный из пяти великих сект Кровь Демона п. Они послали даже меньше людей, чем Ли клана, только два.

Один из них был старый, один был молод. Молодой человек был одет в багряницу, и, казалось, шестнадцать или семнадцать. Он исходил ожесточенное убийство ауру. Расположенный между бровями был знак крови, что время от времени выпускать свечение, которое охватывает половину его лица. Под ногами был туман крови, в рамках которого можно было увидеть бесчисленные жестокие лица, которые, казалось выть. Этот молодой человек смотрел ничего, кроме обычного.

Если Мэн Хао были там, или, возможно, жирные или Маленький тигр, они мгновенно узнают его. Молодой человек выглядел в точности как Ван Юцай 3, из шести или семи лет назад. Если это действительно был он, то это будет означать, что он не изменился вообще на протяжении многих лет. Очень странно!

Из пяти великих сект Южного домена, четыре вскочил в действие. Только черный сито п не сделал. В главном зале секты, шесть человек сидел, скрестив ноги, их тела скрыты в тенях. В зале, все было тихо.

Архаическое, зловещий голос внезапно раздался. " Таким образом, настало время для участия в турнире в крови Бессмертный Наследие... Если мы посылаем некоторые люди? "

" Наследие крови Immortal может быть мощным, но никто не приобрел его даже после того, десятки тысяч лет.Сравнительно говоря, древний карта, которую мы обнаружили, является гораздо более важным! "

" Мы не можем скрыть дело, хотя, так что мы не будем. Это вызовет еще больший хаос, который будет служить в нашу пользу ".

" Если мы добьемся успеха в наших усилиях, будет изменена вся структура Южного домена. Что касается пункта Дао Черного Сито п будет уточняться, что это удача для п! "

" Я согласен, что мы не должны отправлять никого турнира крови Бессмертный наследие. Мы изучили эту древнюю карту в течение длительного времени. Даже Патриархи его просмотра с высокой важностью и изучили его несколько раз. Мы можем воспользоваться подозрении, которое возникнет из нашего отсутствия участия в турнире в крови Бессмертный наследие. Мы можем направлять больше людей здесь, после чего их любопытство будет увеличиваться. Затем мы можем начать следующий этап нашего плана ".

Вне основной зал храма Черного сито секты, несколько сотен торжественные лицом ученики собрались. Они были призваны сюда, чтобы ждать, чтобы для заказов из секты старейшин.

Стоя в стороне в толпе был Сюй Цин. Она носила стандартный белый халат. Ее лицо казалось тоньше, чем раньше, и ее рамка несколько хрупким. Несмотря на то, что она всегда была холодная человек, она, похоже, не очень рады в Черном Сито п.

Ее база Выращивание только на девятом уровне Ци конденсации.

Очаровательная молодая женщина появилась рядом с Сюй Цин. Ее голос был низким, сказала она, " Младший Сестра Сюй, Старший Брат Чен сказал, чтобы дать вам один последний шанс. Если вы согласны с тем, что он хочет, он будет бороться, чтобы получить вам таблетки Фонд учреждения. Давай, не быть глупым. Если вы провоцируете старший брат Чэнь, то...». Даже в разгар давая ей советы. Сюй Цин подняла голову и посмотрела на нее холодно.

" Вам не нужно поднимать этот вопрос снова, старшая сестра Сюэ. Пожалуйста, есть самоуважение! "

Девушка прозванного Сюэ усмехнулся. " Ты просто некультурно Бидди из болота нации. Вы пытаетесь действовать высокий и могучий, но вы действительно идиот. Старший брат Чэнь принимая симпатию к вам удачи для вас. Этот вопрос выходит за рамки вашего контроля! "

Сюй Цин ничего не сказать. Тем не менее, ее нежные руки сжались плотно в ее рукавах, пока они не побледнел белый.

Сюэ девушка смеялась холодно и продолжает высмеивать ее. " А что касается этой Косметика повышение таблетки, придумали какой-то сырой в крошечном п на некотором дерьмовый горы. Старшая сестра Хан хотел торговать вам для того, чтобы дать ее служанки, но вы отказались. Вы действительно есть один трек ума. Какая трата ваших внешностью ".

Лицо Сюй Цин был бледен белый, и она грызла нижнюю губу, но она ничего не сказала.

В конце концов, старый человек, одетый в темно-зеленый халат вышел из главной зале храма. Он щелкнул его за рукав, и туман начал вздыматься. Огромный Фэн-шуй компас полетел вниз с неба. Сюэ девушка остановила насмешки и вскочил на него, наряду с окружающими учеников, в том числе Сюй Цин. Под контролем старика, компас фэн-шуй унес их вдаль.

Ветер и облака взволновали выше государства Чжао. Потому что черный сито п не участвовать, семь Кровь Бессмертный Устаревшие зоны были каждый заняты одним из четырех других сект, или один из трех кланов. Другое мог только поддаться их подхода. Тем не менее, несмотря на их высокое положение, великие Кланы и Секты не мог заставить чужаков, чтобы уйти. Это подняло бы общественное возмущение. Они просто расчистили путь через дождаться свечения крови появляются и наследие начала турнира.

Шло время. Через несколько дней, жертвенники Кровавого Бессмертный начал бренчать. Все начали дрожать, и наконец, появился кровавый экран. В экране крови, шлюз медленно пришел, чтобы быть видимым. В этот момент, все Культиваторы Фонд создание в семи крови Бессмертных жертвенники почувствовал желание ринуться вперед.

Однако... шлюз будет только позволяют одному человеку, чтобы войти. Это право пошел в первый человек, который сделал это через. Только если этот человек умер, или намеренно вышли на отдых, может второй человек войти.

- - - - -

Это был огромный мир, с голубыми небо и белые облака. Был ощущение чистоты, трудно описать, который появился в сердцах всех, кто вошел.

Глядя, небо было заполнено с огромным жертвенником, темно-зеленого цвета. В верхней части алтаря, сидя на огромном каменном троне, был человеком.

Это был скелет, одетый в крови цвета халат. На его лице была маска черт серебра. Он сидел неподвижно.

Алтарь, казалось, заполнил почти полнеба этого мира. Все люди, которые вошли смогли увидеть лицо на вершине.

Наследие крови Immortal! Там не было никакой необходимости, чтобы сказать, что.... этот человек был покойный крови Бессмертный!

Под темно-зеленого жертвенный алтарь девять огромные матрицы заклинаний. Каждая матрица заклинание, казалось, должны быть заполнены с джакузи медленно вращающихся звезд. Матрицы девять заклинаний были как девять гигантских шагов, ведущих через белые облака на жертвенный алтарь.

Тот, кто мог пройти через девятый матрицы заклинаний, тогда будет возможность ступить на темно-зеленом жертвенный алтарь.

Тем не менее, начиная с древних времен, никто никогда не был в состоянии сделать это!

На данный момент, Мэн Хао молча стоял у первой матрицы заклинаний, его глаза блестели. Вдруг, семь нечеткие фигуры появились вокруг него.

Он не мог сказать, являются ли эти люди были мужчины или женщины, он не мог определить их возраст. Даже их одежда были неясны; целые их формы были нечеткие размывает. Тем не менее, Мэн Хао был в состоянии видеть, что все они были оглядываясь друг на друга.

Вдруг, архаичная, эмоций раздался голос. " Наследие крови Immortal, Девять Матрицы открыты. Восемь Устаревшие конкуренты пришли, но только один может приобрести наследие крови Бессмертного.

" Восемь из вас не сможет слышать друг друга Говорят, ни вы будете в состоянии видеть магию друг друга применения. Вы не сможете нападать друг на друга. Вы сможете только, чтобы эти невнятные размытия. Это потому, что... восемь из вас все в разных местах. Тем не менее, есть одна общая черта о ваших местах; все они содержат один и тот же темно-зеленый жертвенник, и ту же духовную энергию.

" Наследие турнир будет открыт в течение девяти месяцев. В каждой матрицы, вы будете иметь возможность отойти.Каждый раз, когда в течение девяти месяцев, вы можете выбрать, чтобы продолжить на следующей матрицы. Вы можете использовать любой метод вам, какие, в том числе обмана или специальных секты или Клана полномочий. Первым человеком, чтобы ворваться в девятом матрицы, будет второе поколение крови Бессмертный!

" Там нет никаких правил здесь. Теперь, каждый из вас должен производить капли крови, наполненной вашей сущности. Это будет волшебным образом превратить в крови Божества. Есть бесчисленное множество типов крови Божества. Как для которых ваша кровь будет создавать... что будет зависеть от удачи и судьбы.

" Не забывайте, поглощая духовную энергию вызовет ваше кровяное Божественность расти более мощным. Это потому, что ваша кровь Божественность... является ключевым фактором в ли Вы приобрести наследство. А теперь, давайте Восьмой крови Бессмертный Наследие турнир... начинается! "

Как только голос умолк, восемь темно-зеленые лучи света выстрелил из алтаря и полетел вниз к Мэн Хао и другие.

В этой главе был организован Кок Леонг Ян, Ко-чунь Ван и Джонатан Затворников






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.