Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 112: Вещи Изменить






" Это... это Рух! " Закричал Чу Yuyan. " В Наньшань континенте, ROCS может возникнуть только из Млечного Пути моря. Мэн Хао, дайте мне свободу. На основании смерти Ци, исходящей от него, его, очевидно, о смерти, и направляясь к пещере Возрождение. Ветер поднимает это будет подметать все прочь! "

" Вы меня отпустите первых, " сказал он, холодно. Он чувствовал, сотрясение демонического Ядра в его Дао Столпа.

" Вы! ", Сказал Чу Yuyan, скрежеща зубами. Она собиралась сказать что-то еще, когда вдруг свирепость ветров резко увеличилось. В мгновение ока, ревущий звук заполнено землю. Бесчисленные горные вершины были разрушены и рассыпался по ветру, посылая фрагменты рок летают. Вдруг, РПЦ сменил направление. Почувствовав силу демонического Ядра в Мэн Хао, таинственный свет засиял из глаз. Это кричал в воздухе в направлении Чу Yuyan и Мэн Хао.

Небо потемнело, как ураганный ветер над землей, угрожая смести все вверх. Это было, как будто все в этой части мира принадлежал к РПЦ, и только она!

Скручивание вихрь сопровождается приход РПЦ. Горы распался и деревья были разорваны с корнями в шокирующей демонстрации силы!

Ветер заметен Мэн Хао и Чу Yuyan. Масляная лампа парит рядом с Чу Yuyan дрожала, и был потушен. В тот момент, это было, нити света, связал его исчезла.

Сила демонического Ядра вновь вспыхнули в нем, как это было в день впервые появился Наследие. В Мэн Хао голову появился изображения с древних времен.

В рамках этих образов, Летающий Дракон дождя и Рух были заперты в бою!

Бум!

Мэн Хао чувствовал, как будто огромная волна только что разбился на уме. Он развернулся вверх к вихре, и он чувствовал, как если бы он быть раздавленным. Кровь брызнула из его рта. Как змея, чья строка была сокращена, его тело перевернулся и снова в воздухе, как он был высосан.

В последние минуты, прежде чем он потерял сознание, он разослал свою последнюю немного духовной энергии, чтобы перетащить деревянные мечи и флаг молнии назад. Затем он потерял сознание.

Чу Yuyan был в еще худшем положении. Как она начала сосать вверх, она кашляла глоток крови. Ее тело все еще завернутый в черной сетки. Она упала вверх вместе со своей масляной лампы. Ее лицо было бледным, и наполнен отчаянием. Еще порыв ветра от РПЦ страдал ее, и она кашляла еще больше крови, то поскользнулся в бессознательное.

Мэн Хао и Чу Yuyan оба Фонд Учреждение Культиваторы. Несмотря на это, когда кричать ветер порождается РПЦ поднял их вверх, они были полностью бессильны противостоять. К счастью, они не были похожи на горы, которые были связаны твердо на земле. Их устойчивость к ветру оставил их разрушена.

Два из них были, как щипковых ивы сережки, бессильных предложить любое сопротивление. Они пострадали от тряски ветра, и потерял сознание, но не были разорваны на куски. Ветер держал их крепко и унес их вдаль.

Ветер продолжал подметать всей территории государства Восточной Появление в течение нескольких дней после прохождения РПЦ, прежде чем, наконец стихает.

Мэн Хао открыл глаза.

Вся его боль тела, в результате чего его глаза мерцают, как в них открыт. Всеохватывающей боли наполнила его, в результате чего он дрожать так сильно он чувствовал, как будто он упадет на куски.

Спокойный медленно заполняется глаза. Боль была тревожная, но на самом деле не сравнить с тех времен, когда яд в нем вспыхнул. Благодаря тому, что он был использован для такого рода боли.

Он медленно боролись в сидячем положении, тяжело дыша. Он посмотрел вниз, на свое тело; его одежда была в клочья; ушибы и ссадины закрыл кожу. Были бесчисленные раны, некоторые из которых были глубже, чем другие; есть некоторые области, где кожа была удалена полностью. Если он наткнулся против соседних скал, он послал пронзительный боль глубоко в его кости.

Он задыхался, как он осмотрел себя. Как он это сделал, его глаза расширились. Его тело было слабым. На самом деле, он чувствовал себя почти так же, как это было шесть или семь лет назад на горе Дацин.

" Мой Выращивание база..." Мэн Хао сразу попытались распространить свое совершенствование базы. Он вздохнул с облегчением, когда он обнаружил, что он был все еще там. Но потом он нахмурился. Он был совершенно неспособен к нему доступ, как если бы это были заблокированы какой-то мощной силы.

Именно в этот момент, как он взглянул на его разрушенной одежды, что он понял, что ни один из его сумки холдинга были на его лице. Казалось, что они все были сдувается ветром бушующего.

Его лицо вытянулось. Он поднял руку и достиг глубоко в мантию. Когда он вытащил его, был мешок из Космоса. Эта сумка отличается, чем обычный мешок холдинга, так Мэн Хао всегда держал его скрываются внутри своей одежды. Таким образом, ветер не смог прикоснуться к ней.

Это хорошо, что я держать большинство моих вещей в сумке Космоса ", пробормотал Мэн Хао, " в том числе мои деревянными мечами и Молния флагом. В противном случае это было бы ужасно потери. " Он попытался открыть его, но независимо от того, как он ни старался, не смог. Вздохнув, он посмотрел вокруг.

В темноте, черные туманы повеяло взад и вперед. Странные скалы покрыты землю, а также многочисленные кости птиц и зверей. Кто знает, как долго они сгнили здесь перед включением в их в настоящее время смертельной белого цвета? Мэн Хао начал расти еще больше удивился.

Вещи были достаточно плохо, как это было, но потом Мэн Хао заметил, что некоторые из костей были человеком...

Он посмотрел на небо, но все, что он мог видеть бесконечные туманы закрученного.

" Что это за место?..." Появилась мрачная, мрачная взгляд на его лице, когда он сидел там. Чувство надвигающейся опасности навернулись внутри него.

" Интересно, если изменения в моем совершенствовании базы было вызвано сильным ветром... или это место." Прошло много времени, прежде чем он собрал достаточно энергии, чтобы стиснуть зубы и бороться на ноги. Опираясь на соседнем камне, он начал медленно идти вперед. Время шло достаточно для того, ароматическая палочка гореть, после чего Мэн Хао остановился. Перед ним была стена черного камня. Стена исчезла до в тумане, что делает невозможным, чтобы увидеть ее вершину.

Мэн Хао оглянулся. В этот момент он понял, что он, скорее всего, на дне какого-нибудь глубокой пропасти.

" Таким образом, ветер подняли РПЦ перенес меня в нижней части этой пропасти. Кто знает, какая часть государства Восточной Появление я в? Мне нужно, чтобы восстановить свою базу Выращивание, то я буду в состоянии выйти отсюда. " Он прислонился к скале стене, а затем опустился на ноги, чтобы создать еще немного энергии.

Время прошло. Будучи не в состоянии увидеть небо, это было трудно для него, чтобы знать, сколько. Медленно, сила в его теле построен. Он еще раз попытался открыть сумку Космоса, но безуспешно. Наконец, он не имел никакого выбора, кроме как сдаться. Он стоял, глядя вокруг, пока он не увидел на ветке дерева о так велик, как его руку. С его помощью, чтобы поддержать себя, он начал ходить.

" Если это скала, то он будет иметь конец, " сказал он, оглядываясь вокруг. Все вокруг него было тихо, без малейшей шума.Единственное, что он мог слышать его собственное сердцебиение. Он взял в глубокий вдох, решив изучить всю область, пока он не нашел выход.

Он шел медленно, осторожно на лице. Место было ужасное чувство, и он не был уверен, что опасность может скрываться о. Но он должен был искать вокруг. Если какая-либо опасность, то так тому и быть.

Прошло около четырех часов, и Мэн Хао чувствовал себя медленно восстанавливается. Он достиг Foundation Создание после завершения большой круг Ци конденсации, так что его тело было естественно, гораздо сложнее, чем раньше. Но его сердце начал тонуть, когда после всего этого времени, он до сих пор не нашли никакого выхода. На самом деле, странные камни, которые покрывали землю, казалось, становился более плотным.

После еще около часа, он вдруг остановился. Его глаза блестели странным светом, как он выглядел впереди, и холодная улыбка скручивание уголок рта.

Впереди него, человек лежал на одном из странных пород. Полуразрушенном и рваной белой мантии показал большие валки из гладкой кожи. Длинные волосы лежали в беспорядке вокруг... Чу Yuyan.

Она лежала без сознания. Рядом с ней был маленький черный сеть.

Глаза Мэн Хао блестели, как он медленно подошел к ней. Он положил палец под носом, то чувствовал себя патч незащищенную плоть на ее животе. Кожа была мягкая и приятная на ощупь. Он толкнул вниз трудно на животе. Затем он шагнул в сторону, хватая черного сети и заправляя его.

" Она не мертва. Я чувствовал, что ее выращивание база по-прежнему существует, просто подавлены. Она не имеет способ доступа к ее духовную энергию. " Его глаза сузились, и он посмотрел на Чу Yuyan в течение долгого момента. Он посмеялся. " Я знаю, что ты не спишь. Там нет необходимости притворяться сознания ".

Чу Yuyan до сих пор не двигаться. Мэн Хао выпускать холодный фыркнул. Использование длинную ветку в руке, он ткнул в нее.

Ее глаза распахнулись, и она посмотрела на него холодно.

Мэн Хао дал ей пустую улыбку. Он вдруг понял, что это было очень скучно в этой пропасти. Его взгляд перешел тело Чжу Yuyan, ее нежные кривые, кожу показало ее разорванной одежде, и края ее красный 'dudou " нижнего белья. Все это сделало ее чрезвычайно красиво.

Ее лицо вдруг покраснел, и гнев заполнено глаза, она смотрела на него губительно. Она изо всех сил, чтобы покрыть себя, затем выдохнул от боли. Был странность ее вздоха, что было отчетливо слышно в тишине пропасть.

Услышав это, Мэн Хао рассмеялся.

" Что вы смеетесь, вы презренного, грязный, вещь! "

Мэн Хао поднял руку вверх и ударил ей прямо по лицу, глаза холодно. " Заткнись."

" Вы!! " Ее выражение ярости, как было ладонь печати появилась на ее прекрасном лице. Мэн Хао ударила ее злобно, в результате чего ее тело дрожать. В ней всю жизнь, никто не осмеливался ударить ее. Даже Ван Tengfei относились к ней как почетного гостя.

Другой удар раздался в Мэн Хао снова ударил ее в том же самом месте.

" Я сказал вам заткнуться, " сказал он спокойно. " Ван Tengfei может относиться к вам, как драгоценный камень. Но для меня, вы ничего ".

Она стиснула зубы и уставился ему прямо в глаза. С ее Выращивание база подавляется, она была так же, как смертный.Чу Yuyan вдруг почувствовал чувство опасности и внутри нее. После того, как она была высокой и могучий Избранный, но теперь она упала далеко, далеко вниз. Теперь она была просто слабая женщина, на милость Мэн Хао.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.