Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 113: Алтарь в озере






" Мы отдыхали достаточно", сказал Мэн Хао хладнокровно. " Вставай. Вы идете впереди ".

Чу Yuyan ничего не сказал. Шлифовальные зубы, она изо всех сил на ноги. Как она это сделала, ее одежда смещается, открывая больше ее тела. Ее лицо только сейчас был бледен белый, но теперь малиновый. В настоящее время, ненависть в сердце к Мэн Хао был даже больше, чем чувствовал Ван Tengfei.

Но она потеряла доступ к своей базе Выращивание, и теперь просто нежная женщина. Она не могла сравнить вообще Мэн Хао. Хотя он начал в качестве ученого, прочность и вязкость его тела были далеко за пределами, что из обычного культиватора.

Он не может быть так сильны, как те, кто Культиваторы сосредоточиться на тренировке тела, но и в плане восстановления и силы, он был далеко от обычного. В противном случае, он бы не пришел в сознание, так гораздо быстрее, чем Чу Yuyan.

Она могла только терпеть и выполнять его требования, что она взять на себя инициативу, ярость в сердце растет глубже и глубже. Мэн Хао, естественно, знал об этом. Он шел за ней, глядя на ее изящную фигуру. В рипы в ее одежды показал большие участки кожи на спине.

Причина у него была Чу Yuyan идти впереди, однако, было, потому что он все еще чувствовал себя опасности на этом месте. Чу Yuyan будет выступать в качестве флюгера; она будет в состоянии обеспечить заблаговременное уведомление о любой потенциальной угрозы.

Они продвинулись вперед в одном файле. Если бы он хотел, чтобы, Мэн Хао бы изменить свой курс, указывая и дать новые инструкции. Чу Yuyan не было другого выбора, чем сжать ее челюсть и соблюдать. Ненависть к Мэн Хао просочилась в ее костях. Тем не менее, она могла только подчиняться ему. Очень долгое время проходил мимо, и казалось, как будто скоро они исследовали везде они могли. Все было лицо скалы, без выходов.

Странные скалы валялись пейзаж, как и скелеты различных птиц и зверей. Был это место своего рода смертельную ловушку?

Мэн Хао выросли более молчать. Настроение Чу Yuyan медленно упал до отчаяния не показал в ее глазах.

Они следовали утес, в конце концов приходит к выводу, что они были ходить в большой круг. Иногда они отдохнуть от скалы на некоторое время, прежде чем продолжить. Однажды они достигли площади, который, казалось, содержат необычно большое количество костей. Вдруг, они увидел озеро.

Берега озера были сложены бесчисленные кости, многие из которых были человеком. Это было невозможно сказать, сколько лет они были там. Аура места было ужасным, и также, казалось, должны быть заполнены с вонью крови.

На самом деле это озеро, было озеро крови.

Как Чу Yuyan подошел к озеру, то ранее спокойная поверхность начали рябь. Как только крошечные волны начали распространяться, Мэн Хао остановился.

Лицо Чу Yuyan в обескровлены, и ее тело начало дрожать. Интенсивный чувство опасности наполняли ее, а если что-то ужасное существовали в озеро, и смотрел на нее.

" Вернитесь медленно, " сказал Мэн Хао тихо. Он стоял немного дальше от озера. " Не паникуйте. Один шаг за раз. "

Закусив губу, Чу Yuyan медленно двинулся назад на несколько метров. Озеро начал мутить, и пирсинг вопя звук доносился из неё. Чу Yuyan перемещается назад так быстро, как это возможно

Среди мелодий, которые криками наполнял воздух, темно-зеленый алтарь вдруг встал изнутри озера. Волны увеличилось по поверхности озера крови. Цифры появились изнутри крови. Трудно было сказать, какие были мужчины и женщины, которые были, потому что у них не было кожи, только кровавое мясо. Они несли темный каменный алтарь на своих плечах, как он вырос из озера.

Алтарь был более ста пятидесяти метров в диаметре, и, как он вырос из поверхности озера, он издал болезненный красновато-зеленое свечение. На верхней части алтаря был трон из камня, казалось бы, один и тот же темно-зеленый камень алтарь был сформирован из.

Сидя на троне был скелет. Смерть ци повеяло вокруг него, и его лицо было покрыто маской. Маска была белой и безликой.

Ученики Мэн Хао сжалось, и он стоял неподвижно. Чу Yuyan стоял бледный, одинаково не хотят, чтобы двигаться.Достаточно времени прошло, чтобы принять около десяти вдохов, а затем каменный алтарь медленно начал тонуть вниз.Опять же, чертов поверхность озера выросла еще, и все вернулось на тишину.

Мэн Хао испустил долгий вздох и шел назад медленно. Чу Yuyan сделал то же самое. Когда двое из них отошли около трехсот метров, чувство надвигающейся опасности в их сердцах медленно исчезла.

" Что это было..." сказал Чу Yuyan, первые слова, она говорила добровольно дней. Ее голос был слабым и хриплым.

Мэн Хао не ответил. Вместо этого, он повернулся и пошел прочь. Чу Yuyan помедлил, затем следуют молча. Они вернулись к скале, к месту, где раньше они обнаружили естественный пещеру. Внутри, Мэн Хао сел, скрестив ноги. Чу Yuyan прислонился к стене пещеры, руки обнимают ноги. Она тупо уставилась на улице.

Она была гордая женщина, но то, что произошло сейчас, в сочетании с подавлением ее Выращивание базы, наличие отвратительного Мэн Хао, все это, постепенно наполнили ее сердце пагубной отчаяния. Ее единственная надежда была, что Вайолет Судьба п каким-то образом иметь возможность отслеживать ее сюда.

Но это место было очень странно, и, видимо, может подавить Выращивание баз. Скорее всего, он также подавил бренд Фиолетового судьбы секты в ее организме, что сделает невозможным для них, чтобы знать, где она была.

Ее одежда была в лохмотьях, и не мог даже покрыть ее достаточно. Более половины ее тела подвергается, особенно когда она сидела в этой позе. Почти все ноги были видны.

Время прошло. Каждый раз, когда казалось, день пришел и ушел, Мэн Хао поместил камень в небольшой стопки рядом с ним. Были уже восемь. По его расчетам, за восемь дней прошло.

Их Выращивание основы были заблокированы, предотвращая любую духовную энергию диспергирования. К счастью, они не нуждаются в пище. Но это место не было духовной энергии, и если что-то продолжал идти дальше, они начинают расти все больше и больше голодных. Учитывая они застряли в отдаленном пропасть, они действительно необходимы энергию неба и земли... кроме не было никакого.

В течение восьми дней, Мэн Хао бы потратить около половины времени циркуляции его совершенствование базы, пытаясь прорваться через то, что было ее подавления. По крайней мере, он надеялся, что сможет открыть сумку проведения. И все же, он не испытывал никакого успеха.

Остальная часть времени он провел принимать Чу Yuyan на поиски выхода. Но, искали область так много раз, они не нашли другого выхода. Единственное, что они выяснили, что, казалось, было много гадюк, скрывающихся о.

" Я думаю, что это место является потухший вулкан, " сказал Чу Yuyan, " не только отверстие в земле." Она сидела в маленькой пещере, глядя. Она не примирился с сотрудничает с Мэн Хао, но не мог думать ни о каком пути, чтобы выбраться из этого места.

Мэн Хао сидел тихо в устье пещеры, глядя, нахмурившись.

Чу Yuyan посмотрел на него, сидя там, скрестив ноги, и вдруг выпалил то, " Мне нужно переодеться! " Взгляд в ее глазах была торжественной и всерьез, тем более, чем это было все это время.

Несмотря на ее изможденное состояние, этот взгляд может вызвать желание цвести в сердце любого человека, который смотрел на ее красоту.

Мэн Хао закрыл глаза. " Я не есть какие-либо", холодно сказал он.

" У вас есть несколько в вашей сумке холдинга." Ее одежда была рваной и загрязняется, обнажив более половины ее тела.Еще больше ее нижнего белья теперь видны. Ее плоть появилась мягкой и эластичной. Половина покрыта половина подвергается, вид ее был невероятно заманчивой.

Глаза Мэн Хао распахнулись, и он посмотрел на Чу Yuyan холодно. Его взгляд скользнул по ней, над ее телом, ее кривых, ее прекрасные черты. Большинство мужчин, которые видели что-то подобное будет немедленно потребляется с огненной тепла.

Восемь дней раньше, было бы невозможно для Мэн Хао, чтобы мельком увидеть тела Чу Yuyan, даже если бы захотел. И если он был, она никогда не будет дали, пока он не умер.

Но теперь..., как Мэн Хао посмотрел на нее, единственное, что она сделала подсознательно покрыть ее грудь. Она не имела никакой возможности предотвратить его, глядя на нее.

" Вы правы, " сказал он медленно. " У меня есть некоторые вещи в моей сумке холдинга. Но по некоторым причинам, я не могу открыть его из-за отсутствия духовной энергии здесь ".

" Там это способ, " тихо сказала она. " Там это способ, чтобы открыть сумку холдинга и принять некоторые одежду из.

Он посмотрел на нее спокойно, лицо спокойно, как никогда, без изменения в экспрессии бы то ни было.

Чу Yuyan первоначально предполагалось, что, как только он услышал ее слова, он будет просить ее для более подробной информации. Но после ожидания в течение очень долгого момента, она увидела, что он не планирует говорить. При холодном harrumph, она продолжала говорить.

" Мой метод Культивирование фиолетовой судьба секты" Фиолетовый Ци с Востока. 1 На самом деле, два человека могут практиковать этот вид Выращивание вместе. Даже несмотря на то, духовная энергия в этой области подавляется, если я научу вас способ, и мы работаем вместе, мы могли бы иметь шанс на успех. Затем, ваша сумка холдинга может быть открыт ".

Он задумался на некоторое время, потом покачал головой. " Я тебе не верю. Пожалуйста объясните далее."

" Поверьте, если вы хотите, " холодно сказал Чу Yuyan, нахмурившись. " Если вы не верите, то забудьте об этом." Она села в дальнем углу пещеры скалы. Когда Мэн Хао оглянулся на нее, она бессознательно попыталась прикрыться до. Она посмотрела на него, покрывая ее ноги руками.

" Я не имею много одежды, " сказал он спокойно, " но есть достаточно, чтобы позволить вам покрыть себя. Если вы не хотите их, то хорошо, просто забыть о нем. " Он закрыл глаза.

Прошел час, во время которого Чу Yuyan стиснула красивые зубы. Она действительно просто не мог терпеть подвергаясь таким образом. Вскоре, она не будет в состоянии покрыть себя вообще.

Стиснув челюсть, она сказала, " я потерял мою сумку проведения на ветру, так что у меня нет возможности проверить это.Но метод я только что упомянул должен работать. Фиолетовый Ци с Востока это не обычный метод. Он был принят вниз от восточных земель. Если два человека практиковать технику вместе, его мощность может открыть свод небес.

" Если у вас есть сомнения, я могу научить вас первый мнемоника Фиолетового Ци с Востока. Если вы можете освоить его, то я скажу вам второй, а затем третий. Вы можете попробовать открыть сумку. Все что мне нужно кое-какую одежду ".

Мэн Хао открыл глаза и посмотрел на нее. Его лицо не выражало, но в его сердце была холодная усмешка. Он не испытывал много трудностей в государстве Чжао, и больше не невежественные молодежи он когда-то был. Он был гораздо более расчетливый; Как он мог не сказать, что она пыталась установить ловушку для него?

" Говорят, " сказал он холодно.

-

В этой главе был организован Тан Кэ Юань, Бенедикт JuA и Hein Haugeberg






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.