Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 116: Наследие бессмертной!






" Там щит наверху, который делает невозможным, чтобы выйти", холодно сказал он. " Я не могу разорвать через него. Но после месяца наблюдения, я не заметил, что молния, кажется, быть в состоянии исказить его. " Глаза Чу Yuyan больше не были заполнены разочарования. Вместо этого, они сияли с жизнью, и немного шарма.

Мэн Хао поднял руку в воздух и сделал движение выхватывая. Шипящий гадюка полетел к нему, который он схватил ловко, толкая пальцем в слабое место его головы.

Проведение змею, он спокойно смотрел на Чу Yuyan. Не потрудившись объяснить что-либо, он шел вперед и схватил ее за ее гибкую талию. Ее лицо побагровело. Из-за шероховатости ее одежде, рука Мэн Хао приземлился прямо на ее коже.

Его тело мелькнуло как летающим мечом под ноги выстрелил вверх, Чу Yuyan на буксире. Они поднялись, ускоряя из тумана, и вскоре достигает щит. Мэн Хао бросил змею к нему. Чу Yuyan не допустить глаза. Она наблюдала, как тело змеи превратился в туман крови, а затем его ужасно, белый скелет упал вниз. Ее выражение мелькнуло.

Мэн Хао хлопнул мешок холдинга, и, казалось, десять летающие мечи. Они превратились в разноцветных лучей света, как они стреляли вперед, а затем превратился в пепел.

Сделав все это, Мэн Хао посмотрел на нее холодными глазами. Затем, удерживая ее близко к нему, он полетел вниз к нижней части вулкана.

Проводится Мэн Хао было странно для нее. Как только они вышли пищу на землю, она перемещается назад на несколько шагов. " То, что таблетки нужно? " Спросила она спокойно.

" Таблетку Семь Громов, " сказал он, выражение его лица так же, как когда-либо.

" Семь Громов таблетки? " Она сказала, нахмурившись. Она никогда не слышал о такой лекарственной таблетки раньше.

" Я приобрел его от древнего места. Это может спровоцировать молнии с небес. Если вы можете придумать его, то мы можем покинуть это место. " Он сказал больше ничего, что позволило ей взвесить все плюсы и минусы для себя. Чтобы предложить дополнительное объяснение может поднять дополнительные вопросы, и он не хотел, чтобы она начать думать таким образом.

Она была помолчал. Наконец, она сказала, " состряпать таблетки, я должен был бы таблетку печи." Несмотря на то, что она никогда не слышала о Pill Семь Thunder раньше, она видела щит с ее собственными глазами.

Мэн Хао хлопнул мешок холдинга и подготовила небольшой таблетки печь, о размере руки. Это было что-то он приобрел из сумки Shangguan Сю в холдинга. Shangguan Сю подготовил его с намерением фабрикации сам таблетки.

" Семь звезд Джейд печи! " Когда Чу Yuyan положил глаз на таблетки печи, выражение шока закрыла лицо. Она знала этого типа печи; его качество было выше обычного, и был чрезвычайно ценным. Она посмотрела на Мэн Хао. " В дополнение к таблеток печи, я должен был бы огонь неба и земли».

Мэн Хао поднял руку, и сразу же появились две деревянные мечи. Они врезались в землю, по спирали вниз, в землю.Прошла минута, а затем грохот был слышен. Горячий воздух вздымались из сопровождении двух деревянных мечах.Изнутри размером с ладонь отверстие, созданного двумя деревянными мечами, пламя вскочил. Это было земная огонь.

Они были внутри вулкана, и выяснилось, что вулкан не был мертв в конце концов. Мэн Хао проверил в это после его выращивание база была восстановлена, и было около семидесяти до восьмидесяти процентов уверен в этом.

" У вас есть таблетки печь, и земное огонь", сказал Мэн Хао, его голос был низким. " Что еще тебе нужно? "

Чу Yuyan посмотрел на светящийся отверстие, из которого красные языки пламени плюнул вперед. Она почувствовала жар пламени, а затем посмотрел на таблетки печи в руке Мэн Хао. Она не могла не признать, что это место было очень подходит для алхимии.

" Мне нужно, чтобы восстановить некоторые из моих Выращивание базы", сказала она, ее глаза мерцание.

Он смотрел на нее холодно, потом поднял руку. Низкосортной Дух камень выстрелил вперед, чтобы парить в перед ней. Ее духи, казалось, расти, как она схватила Духа камень из воздуха с нежными руками ее. Она сжала челюсти, затем, следуя примеру Мэн Хао, разделить ее рука открыта на соседней скале. Боль при ее лицо бледнее, и ее тело дрожало. Стиснув зубы, она сунула Spirit Stone в рану.

Затем она села, скрестив ноги, чтобы медитировать. Около часа прошло, и она открыла глаза. Ее база Выращивание оправился до второго или третьего уровня Ци конденсации.

" Дайте мне таблетки рецепт, " сказала она, вставая. " Я также нужен мешок проведения." Ее кожа оправился вместе с ее Выращивание базы. Это теперь блестящие и отпускать нежный блеск. Она посмотрела на Мэн Хао.

Он вытащил листок нефрита, который он помещается между бровями. Тогда он бросил его в сторону Чу Yuyan. Далее, он произвел ряд лекарственных растений, которые он передал.

" Пилюля Семь Громов требует семь незначительные таблетки как его ингредиентов. Эта ошибка нефрита показывает, как сделать первый из семи. Есть достаточно материалов, чтобы сделать там два из них. Это все, что есть, так что у вас есть только две возможности. Если не получится, у нас нет никакой надежды на выезд. " Он бросил ей таблетки печь вместе с пустой сумкой холдинга. Не говоря ни слова, он сел, скрестив ноги, рядом с пещерой, с закрытыми глазами в медитации.

Лоб Чу Yuyan нахмурился. Она тихо поднял таблетки печи и помещают лекарственные растения в сумку холдинга. Далее, приблизились к земной огонь диафрагмы и изучал языки пламени немного. Затем она села, скрестив ноги, и начал анализировать промах нефрит.

Глаза Мэн Хао открыл щепку, и он посмотрел на нее на мгновение, прежде чем снова закрыть их.

Пилюля Семь Громов он попросил ее сделать было, конечно, таблетки идеальный фундамент. Только стряпают, что таблетки он будет иметь надежду на привлечение Небесный Скорби молнии, и, таким образом шанс взломать щит.

Как Чу Yuyan начал ее алхимия, сомнения и подозрения, несомненно, начинают хорошо до в ней. Тем не менее, Мэн Хао не заботиться об этом. Пилюля идеальный фундамент требуется семь незначительные таблетки. Отсутствует даже не будет делать. Тем не менее, небольшие таблетки были бесполезны сами по себе. Они были эффективны только в сочетании друг с другом.

Мэн Хао было два незначительных таблетки в его распоряжении, но конечно, Чу Ян не смог бы воспроизвести их.

" Есть много странных вещей об этом месте, " подумал он про себя. " Я был в состоянии восстановить некоторые из моих Выращивание базы, я должен идти искать вокруг. Особенно в этом озере крови ".

Мгновение спустя, он встал. Игнорирование Чу Yuyan, который в настоящее время изучает листок нефрита, он шел вперед, исчезает в тумане.

Чу Yuyan наблюдал за ним, как он ушел, потом посмотрела вниз, на Дух камень застрял в ее кровавой плоти.

" Низкосортной Дух камень не достаточно, чтобы активировать брендинг... По крайней мере, я должен был бы среднего качества Дух камня. Даже с этим, я бы не совсем уверены в результатах. Это уже больше месяца, и никто из секты не прибыл, который доказывает, что щит действительно может подавить все. Очень хорошо. Я состряпать Pill семь громов для него. Это единственный шанс выбраться отсюда. " С легкой Вздохнув, она продолжала изучать листок нефрита. Она так и сделала более серьезно, чем она когда-либо изучал что-нибудь с ее мастера назад в п.

Семь дней мелькали. Мэн Хао не вернулись в пещеру. Вместо этого, он сидел, скрестив ноги в пещере он выдолбленные в скале немного более трехсот метров от берега озера крови.

Перед ним было десять весной и осенью деревья. Его лицо было бледным, и его тело дрожало. В его руке был дополнительный Весна и осень дерево. Он открыл глаза, и испустил долгий вздох.

Дыхание, что он превращается в выдыхаемом трехцветной цветок, похожий демонического лица. Это усмехнулся свирепо, а затем медленно исчез.

Его взгляд скользнул по десяти деревьев перед ним. Минуту назад, яд начал разгораться, и он успешно использовал Весна и осень дерево против него. " Таким образом, весной и осенью дерево действительно может подавлять яд в меня."

Он щелкнул его за рукав, собирая остальную часть деревьев. Он поправил Выращивание базу, а затем снова открыл глаза и посмотрел на озеро крови. Его глаза полны решимости.

" Все это место действительно странно, как если бы это были запечатаны каким-то образом. Кроме того, он имеет это озеро крови... Я торчу здесь в течение двух месяцев, и, кроме впервые мы приехали сюда, не испытывали никакого реального чувства опасности. Я не должен разместить все мои надежды на таблетки идеальный фундамент. Я должен быть готов в случае Чу Yuyan не удается придумать таблетку. Это странное место во всей этой ссылке.

" На самом деле, у меня есть ощущение, что причина это место запечатанный, чтобы начать с что-то делать с озером крови». Он медленно встал и вышел из пещеры. Он выплюнул дугу электричества, которое превратилось в тумане, который окружал его, а затем начал медленно приближаться к озеро крови.

Как только он ступил ногой в области трех сотен метров вокруг берега, рябь появилась на спокойной поверхности. Его глаза блестели, и он сделал еще один шаг.

Чем ближе он становился, тем больше рябь появилась. Постепенно, ревущие звуки эхом, и появился темно-зеленый каменный алтарь. Волны взволновали, как он вырос из поверхности озера, поддерживается на спинах бесчисленных кровавых в органах, чьи лица были скручены в агонии. Алтарь поднялся выше и выше.

Трон был там, сидя на которых был скелет, одетый в маску. Более половины жертвенника было видно.

Мэн Хао остановился, и медленно пошел назад. Он обнаружил, что, как он это сделал, алтарь также остановился поднимается, а затем начал медленно опускаться.

" Очень интересно", сказал Мэн Хао, глаза блестели. Он перестал двигаться назад, а потом решительно шагнул вперед. Как он все ближе, мужчины и женщины, поддерживающие алтарь начал причитать. Алтарь поднялся выше и выше. Вскоре вся сто пятьдесят метров алтарь появились из озера.

Мэн Хао остановился. Глядя вниз, он видел, что было некоторое массивный объект скрывается в озере.

Хотя казалось, что алтарь был быть вознесен мужчин и женщин, на самом деле, это было действительно толкают вверх то, что было, что таилось в глубине озера.

Окруженный его тумана, Мэн Хао стоял молча момент. Затем он пошел вперед, входя в область тридцать метров вокруг озера. Алтарь поднял, и вдруг, огромная голова поднялась из озера крови. Алтарь был расположен очень началу его!

Это было около трехсот метров в диаметре и была темно-зеленого цвета. Это был не какой-то начальник живого существа; она была сформирована из скалы. К тому времени, Мэн Хао достигли берега озера крови, голова была полностью видна.

Кровь изливается из отверстий на лице, которая была витая в отвратительную выражения. Его рот открылся, и архаичный, вой голос можно было услышать.

" Древний Дум клана, Наследие крови Бессмертного. Введите свой море крови; девять откроется в Южной домена; все творение будет знать. Первый человек... приобретает родословную в крови Immortal! " Голос звучал непосредственно внутри головы Мэн Хао, наполняя его своей эхом рев.

-

В этой главе был организован Tjandra Johannes, Мэрилин Sealey, Родриго Рибейро, Stefanus Hendra и Hein Haugeberg






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.