Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 121: Мэн Хао крови Божественность






Сердце Мэн Хао стучал, как он стоял там. Он глубоко вздохнул. Как только он ступил ногой в турнире крови Бессмертный Наследие, он обнаружил, что его выращивание база была полностью восстановлена. Нет больше он был застрял на седьмом уровне Ци конденсации, но, скорее, вернулся на ранней стадии Фонд учреждения.

Выслушав слова, сказанные архаической голосом, Мэн Хао знал, почему Чу Yuyan хотел ввести это место.

" Это место может восстановить Выращивание базу. Если он останется, что путь после выхода, то это, очевидно, первый гол Чу Yuyan в. Кроме того, должны быть некоторые хитрые способы, которые она могла бы... бдительные люди на улице, чтобы ее идентичности, а затем выяснить, способ привести их к вулкану. " Его глаза вспыхнули, когда он смотрел на темно-зеленом луче света в перед ним.

Темно-зеленый свет был бесформенный масса, размытым и нечетким, как будто жизнь назревали внутри.

Остальные семь размытые фигуры вокруг него, казалось, так же изучения темные зеленые огни. Вскоре одна из фигур выплюнуть рот крови, который был поглощен зеленого света. Свет превратился цвет крови, а затем крик феникса звучало изнутри. Ясное звук заполнил площадь в миниатюре, палец размером крови Феникс вылетел и кружил вокруг.

Когда кровь Феникс появились, то Культиваторы окружающие семь Кровь Бессмертный устаревших зон по всему Южному домена были немедленно потрясены.

На экране крови выше каждого из семи местах, изображения появились... Мэн Хао и восьми других внутри крови Immortal мире.

Турнир крови Бессмертный Наследие было очень уникальным; посторонние могли наблюдать то, что происходит внутри.Когда конкуренты загружают в матрицах заклинаний, люди наблюдают бы быть в состоянии видеть это ясно. Несмотря на то, что они не могли сделать все детали, они смогут увидеть, кто преуспел, а кто не сделал.

Любой человек с мастерством также будет возможность наблюдать мастерство матрицы и учиться у них. Все слышали архаичный голос говорят, что не было никаких правил; Независимо от того, метод, используемый, первый человек, чтобы пройти девятый матрицу заклинаний будет второе поколение крови Бессмертный.

Наследие турнир без правил. В некоторых отношениях это показало высокомерие и сила крови Бессмертного. Любое Культиватор в мире может наблюдать и изучать девять матрицы, и все же, несмотря, что в десятки тысяч лет, и семь турниры, никто никогда не успешно прошел девятый матрицу. Тот, кто сумел ввести его, умер.

Из-за открытой природы Наследие турнира, любой, кто принял участие пришел с широкими препаратов. Многие из тех, кто наблюдал на улице слышал разные слухи о Наследие крови Бессмертного. Вот почему, когда в крови Феникс появились, многие люди были удивлены.

" Таким образом, в крови Феникс появились! Среди божеств крови, Кровь Феникс и Дракон Кровь и растут очень быстро. Я помню, как читал в древних записях о шестом Наследие турнира, когда в крови Феникс, закончившийся тем, что, как мощный, как в стадии становления души эксцентричного! "

" Интересно, какой ученик секты это было, кто получил так повезло в этот раз..."

Гул разговора возник вокруг семи Наследие турнира зон. Рядом с пятой зоне, Эксцентриковая Песня Песни Clang стоял там, глядя довольны. Он ничего не сказал, но на основе крошечных ключи он заметил, что он знал, что человек, который приобрел крови Феникс был его товарищ Член клана Песня Цзя. 1

" Отлично", подумал он. " Может быть, там действительно будет шанс для этой песни Цзя девушки, чтобы приобрести наследие." Его глаза сияли от предвкушения.

Между тем обратно в зону Наследие, второй, третий и четвертый конкуренты харкать кровью сердца в темно-зеленых лучей. Каждый из них получили различные божества крови.

Один из них был величественный кроваво-красный олень. Второй была кровь тигра, который вырвался рев, когда он появился. Но эти двое ни в какое сравнение с третьей. Третий Божественность крови была кровь дракона!

Его появление было жестоким, и его вопли потряс весь район. Волнение моментально вспыхнула во внешнем мире.

" Кровь дракона!! "

" Четыре тысячи лет назад, в седьмой крови Бессмертный Наследие турнира, Избранный от Li клана приобрел Blood Dragon. Он был первым человеком, с незапамятных времен, чтобы передать восьмой матрицу!! "

Вне зоны Наследие, два старых членов клана Ли стоял там с невыразительными лицами. Появление крови дракона не было ничего удивительного в них вообще. Человек, который приобрел его был не кто иной, как один из Ли Клана Избранных нынешнего поколения, Ли Daoyi. 2

Перед рев мог умереть вниз, пятый, шестой и седьмой Божества крови появились в Наследие зоне. Один из них был черепаха Сюаньу, другой крови Волк, и последний был... шокирующе... крошечный крови цветной спрайт!

Кровь цвета спрайт были похожи на стадии становления Души культиватор. Его появление послал Культиваторы во внешнем мире не оправилась от шока. Даже два старых членов клана Ли посмотрел поражен. Каждый член каждой клана и п, что присутствовал были ум взорван.

" С древних времен, никогда не был человеком в форме крови Божественность, а не в любом из семи турнирах! "

" Трудно сказать, что это кровь Божественность будет расти в, это никогда не видели раньше. Кто знает, если он может измерять до крови Феникс и Дракон крови ".

Как гул разговора заполнили воздух, старец из самых загадочных из пяти великих сект, Кровь Демона секта, сидел, скрестив ноги, глядя на сцену на экране крови. Его глаза были устремлены на размытом рисунке которая приобрела кроваво-цветной спрайт. Прошла минута, и он кивнул. Он знал, что этот человек был не кто иной, чем ученик его секты.

В крови Immortal Наследие зоны, Мэн Хао посмотрел на семи других людей и различным божествам, крови, которые появились в колебаться вокруг их размытые фигуры. Они все смотрели за обычный во всех отношениях.

" Эти люди должны быть все различные Выбрано из Южной домен...." Мэн Хао посмотрел на них. " Интересно, что будет появляться для меня!? " Его глаза блестели, он толкнул вниз на его груди. Его Выращивание база вздрогнул, и он кашлял в рот крови.

Кровь была от его основания Выращивание, и это было мгновенно всасывается в темно-зеленой свечения. На данный момент, это была не просто тот, кто был сосредоточен на результате, остальные семь человек были заниматься, а также всех в окружающем мире. Там не было больше кайфа разговора вне; Все смотрели Мэн Хао на гигантском экране.

Черный свечение сразу же обратился в цвет крови, после чего слабый, но мощный крик раздался изнутри. Как только они услышали звук, семь человек, а также крошечные олени-образная крови Божественность, все начали дрожать. Далее, кровь волка, то Сюаньу Черепаха, и Кровь Тайгер все, казалось, как будто они не могли взять звук, и начал трясти.

Кровь дракона и крови Феникс и начал испускать взгляды враждебности, глядя в сторону Мэн Хао. Только кровь цвета спрайт выглядел невыразительно на, даже не двигаясь.

" Что будет появляться для этого человека.... Это крошечная рев, но крови Божества все кажется потрясен. Даже Blood Dragon и Phoenix крови появляются враждебно... ".

" Может быть, еще крови Божественность, что никогда прежде не появился? "

Именно в этот момент, что рев наполнил воздух, и кровавый свечение перед Мэн Хао начал рябь. Мгновением позже, его кровь Божественность появился перед ним. Это было …. крошечный щенок с блестящими глазами, размером с палец! 3

Щенок выглядел обычный во всех отношениях. Там, похоже, не будет ничего особенного об этом вообще. Тем не менее, как только, как оказалось, враждебность в крови Феникс и Дракон крови, казалось, сильнее.

" Это собака! "

" Это не определенно не появился раньше. Я никогда не слышал о такой вещи. С самого первого крови Immortal Наследие турнира сейчас, никогда не было Божество крови, который был пес! "

Вокруг семи унаследованных зон в Южном домена, звук шутил и смех сразу встал. Внутри все было тихо. Мэн Хао посмотрел на щенка плавающей перед ним, то вокруг на других божеств крови. Его брови.

Он поднял правую руку, и щенок сразу же вскочил на его ладони. Это, казалось, дрожал, как будто это было холодно, и выглядела испуганной. Это посмотрел на Мэн Хао с лестью, а потом опустил голову и лизнул его ладонь своей крошечной языка.

В то же время, семь человек вышли вперед почти в одно и то же время, исчезая в первой матрице заклинаний.

Глаза Мэн Хао вспыхнули. Он не очень много знаю об этом месте, так что он не хотел, чтобы действовать опрометчиво.После оглядываясь на мгновение, он понял, что духовная энергия здесь был довольно толстый, гораздо больше, чем во внешнем мире. Это было почти, как толстый, как духовной энергии в долину, где он достиг Foundation был учреждение.

Там не было горы или море видимые, просто пустота. Были только заклинание матрицы девять и темно-зеленый жертвенный алтарь.

Мэн Хао вспомнил, что архаика голос сказал. " Мои надежды на приобретение наследие все остальное на этом собаку? " Он посмотрел вниз на мгновение у щенка в своей ладони. Затем он посмотрел вверх, и без каких-либо колебаний, шел вперед, в первой матрице. Когда он это сделал, мир растворяется вокруг него, а затем преобразовано в мир, наполненный Бессмертных гор и зданий.

В этом мире, все было тихо и спокойно. Оглядевшись, он увидел, что Бессмертные горы протянул, как лес в каждом направлении, покрытые различных зданий. Это было не то место, из смертных, но где-то обитать Бессмертных. Духовная энергия неба и земли была очень плотной. На самом деле, казалось, примерно в десять раз толстые, как, что за пределами. Это был настолько густой, что она формируется тонкий туман, было видно повсюду.

" Где я?...", Сказал Мэн Хао, оглядываясь в шоке. Он смотрел о его духовном смысле, то сделал глубокий вдох и начал поглощать духовную энергию. Это налил в него, в его гоночный Выращивание базы, а затем его золотой Дао Столп.Некоторые из них утечка обратно из трещины в Столпа Дао.

" Такой толстый духовная энергия. Если моя Дао Столп не протекают духовную энергию, а затем практиковать Выращивание здесь в течение одного дня будет, как практиковать в течение месяца во внешнем мире. " Его духи разбудил при этой мысли. Вдруг он заметил, что щенок в ладони выглядели очень счастливыми. Это, казалось, поглощая духовную энергию, слишком. Как это было, это тело постепенно становится все больше. Пушистый мех начинают появляться на его коже, что делает его выглядеть очень мило.

Мэн Хао смотрел на некоторое время, задумавшись.

" Эта собака будет расти со мной. Но судя по его технике дыхания, он будет делать это с той же скоростью, что и я. Может быть... что из-за поглощения крови моего сердца, он имеет тот же уровень скрытой талант меня? " Его глаза вспыхнули, и он начал двигаться вперед. На его стороне побежал маленький щенок, который в настоящее время около двух длин пальцев в размере. По напрягая до предела, это было едва в состоянии идти в ногу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.