Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 114: Большое спасибо, сотрудник Даосская Чу






Чу Yuyan медленно начал читать секретный метод Violet судьбы п. " Фиолетовый Ци с Востока, Развивайте девять Violet QIs неба и земли, использовать метод, который приходит с Востока, понять возникновение солнца и луны, преобразовать волю вашего сердца, наблюдать блеск, вкус лунный свет... ".

Видя Мэн Хао сидит там, по-видимому, в раздумье, она говорила слова медленно. В ее сердце, она холодно улыбнулся.

" Он, безусловно, догадался, что я не просто после набора одежды. Но я получил его на крючок. Он хочет, чтобы открыть свою сумку проведения столько, сколько я делаю. Он, безусловно, не будет воспользоваться этой мгновение просто взять одежду для меня. Он возьмет некоторую магический предмет или несколько лекарственных таблеток. Тем не менее, все, что он смеет брать, пока он учится Фиолетовое Ци к технике Запад, то он будет калекой! " Немного колебаний мерцали на ее лице, когда она медленно повторил мнемоника.

Это, конечно, не было Фиолетовый Ци с Востока, а сверхсекретной мнемонические разработаны позднее Фиолетовым судьбы секта, под названием Фиолетовый Ци на Запад. Даже Ван Tengfei не знать об этом. Это учили только специальных членов секты, и его целью было быть в состоянии обеспечить духовную силу и жизненную силу Избранных!

Каждый Избранный Фиолетового судьбы п будет иметь возможность выбрать кого-то еще, чтобы практиковать Фиолетовый Ци на Запад. Секта Старец участие для того, чтобы предотвратить это лицо от сопротивления, а также, чтобы держать их стабильными. После успешного выполнения технику, что человек станет тип клона Избранных, после чего Избранный сможет поглотить их выращивания базу и жизненную силу с фиолетовым Ци с Востока.

Именно из-за сочетания двух искусств, что Вайолет Судьба п оккупированных свою текущую позицию в Южном домена.

Чу Yuyan еще не использовали силу Violet судьба Запада на кого. Но не было никакого другого выбора в настоящее время, кроме этой техники.

Несмотря на власть, были потенциально опасные побочные эффекты. Обычно п Старейшины стояли бы мимо, готовы предоставить помощь в отношении любых таких неудач.

" Если у вас нет проблем с первого мнемонические, то я дам вам немного крови", сказал Чу Yuyan спокойно. " Это невозможно, чтобы увидеть солнце, и без любой солнца или луны в поле зрения, трудно поглотить Фиолетовый Ци. Тем не менее, есть некоторые в Моей крови, которая поможет вам использовать технику ".

Мэн Хао посмотрел на Чу Yuyan, глаза мерцание в созерцании. Внутри он смеялся холодно; прежде, чем она даже произнес мнемоника, он догадался, что она была недобрыми намерениями. Единственное, что он не был уверен в был точный процесс она планировала использовать.

Заслушав первый мнемоника, он имел слабый ключ. Основная причина она учит его этот метод культивирования, потому что, даже если это позволило ему открыть свою сумку проведения, было бы также в конечном итоге вредит его в некотором роде.

Он вдруг встал, подошел и присел на корточки перед ней. Он схватил ее за волосы и потянул ее голову близко к ним. Она пыталась бороться, но она просто не была так сильна, как он был. Еще больше ее тела был разоблачен как она пыталась сопротивляться.

" Мэн Хао, то, что ты делаешь?! " воскликнула она выход, меняя ее выражение. Вдруг, беспокойство наполнили ее сердце, и ее тело начало трясти. Ее губы были только около одного дюйма от его. Она могла чувствовать запах его дыхание. Его рука держала ее в макушку, как железный клещи; она была неспособна двигаться назад.

" Вы не должны дать мне какой-либо из вашей крови. Я возьму это сам. " Он вытащил ее голову в сторону, а затем безжалостно впились в плечо, жевать глубоко в плоть.

Ее тело дрожало, и лютой ненавистью разразился в ее глазах.

Он был так близко, что она могла чувствовать его тепло. С расстоянии, они почти выглядели как пара, охватывающей.

Мгновение спустя, Мэн Хао ослабил хватку и воскрес. Не давая ей еще один взгляд, он вернулся к своему месту и сел в медитации. Ее кровь капала вниз сторона его лица. Его глаза были закрыты, он начал культивировать в соответствии с мнемонические Чу Yuyan только научил его.

Потребовалось много момент для Чу Yuyan урегулировать ее взволнованный дыхание и восстановить душевное равновесие. Она смотрела с ненавистью в Мэн Хао.

" Просто ждать, пока вы не завершите практиковать эту технику, " подумала она. " Я сосать свой Выращивание базу, а затем нарезать на куски вас. Я буду использовать свою собственную энергию, чтобы активировать брендинга в моем теле. Затем Фиолетовый Судьба п сможете найти меня. " Она стиснула зубы, пока она не казалось, что они могли бы разрушить, пообещав погасить в десять раз больше оскорблении Мэн Хао, как она пережила сегодня. Это было особенно верно в отношении боли в плече, и укусов. Это было что-то она просто не могла принять.

Шло время, несколько часов. Глаза Мэн Хао распахнулись. В его учеников, немного фиолетового появился. Когда она увидела это, Чу Yuyan чувствовал себя немного лучше.

" Второй мнемонические, " сказал Мэн Хао случайно.

Без колебаний, Чу Yuyan начал рассказывать ему вторую мнемосхему " Фиолетовый Ци возвращается в озеро, крашение банки Столпа Дао. Девять вращений в трех слоях, брендинг фиолетового дракона... "

Больше времени прошло, даже больше, чем в прошлый раз. Чу Yuyan начал чувствовать себя немного колеблющимся.

" Назад в п, выбранное лицо на практике Фиолетовый Ци на Запад старший брат Ли нужно только два часа, чтобы закончить под стражу Старейшины. Почему Мэн Хао так медленно? "

Ее колебания продолжали в течение еще четырех часов. Наконец, Мэн Хао открыл глаза. Свечение фиолетовый был еще сильнее. Когда она увидела это, Чу Yuyan вздохнул с облегчением.

" Он должен просто обычный скрытую талант, так это займет больше времени, чтобы он Развивайте." Далее, она сказала ему третий мнемонический.

Мэн Хао думал некоторое время в тишине. Затем он закрыл глаза и начал медитировать. На этот раз взял еще дольше. Два полных дня прошло, прежде чем он закончил. Однако, когда он открыл глаза, зрачки, казалось, полностью фиолетовый, а глаза светились в тот же цвет.

На самом деле, все его тело, казалось, испуская слабый свет фиолетовый.

Чу Yuyan изначально немного волновался. Но, видя, толстый фиолетовый цвет в пределах его глазах, ее Выращивание база, казалось, дергаться энергично. Ее ум составила уже.

" Сейчас есть только еще один шаг, " думал, что она, " и когда это закончится, он обречен! " Ее глаза слегка мерцали, и она сказала: " Теперь, мы практикуем Выращивание вместе. Когда мы объединим наши силы, сумка холдинга откроется. Вы должны обратить самое пристальное внимание, когда это произойдет, вы не можете травить. В тот момент, будет мимолетным, и если вы не получите в мешок проведения затем, не будет второго шанса. " Когда она говорила, ее отвращение к нему, казалось, чтобы выйти и решить на его теле. Она подняла руки.

" Только держись подольше, " думал, что она, смеясь холодно себе. " И тогда все будет кончено."

Лицо Мэн Хао был невыразительным. Он холодно посмотрел на Чу Yuyan, его ученики фиолетовые мерцание. Он вынул мешок Космоса и положил его рядом с ним. Он поднял руки и положил ладони на ее. Вдруг, как их выращивания баз, которые несколько минут назад были подавлены, закипела.

Реакция окреп, и белый Ци начал подниматься из их тел. Капли пота текли их лица. Как это произошло, Мэн Хао мог ясно ощущать фиолетовый цвета духовная сила в его теле называют что-то. Это забилось к его руках, и Чу Yuyan. Свечение фиолетовый в его глазах начал исчезать.

На данный момент, Мэн Хао вдруг почувствовал, подавляющих сил на его базе Выращивание ослабить немного.Крошечный кусочек духовной власти вдруг появились. Без колебаний, Мэн Хао направил его прямо к сумке Космоса. Это светились, и что-то появились.

" Фиолетовый Ци с Востока и на Запад, связать! " Закричал Чу Yuyan, игнорируя все, что вышли из мешка Космоса. Ее глаза сияли ярко.

Именно в этот момент, когда сила Выращивание базе Мэн Хао был торопится к Чу Yuyan, что вдруг она почувствовала, что ее дрожание энергии... В течение двух вдохов, это было как Выращивание база Мэн Хао полностью исчезли. Она не была в состоянии поглотить больше ничего от него.

" Он имеет Выращивание базу Фонд создания, это невозможно, что я мог бы только поглощается эта маленькая... Это..." Ее выражение изменилось, когда она посмотрела на Мэн Хао. Он посмотрел на нее с издевательской улыбкой. С этого момента, не было ни малейшего следа фиолетового в его глазах.

Когда она увидела это, сердце Чу Yuyan флип-флопе, и ее лицо исказилось с выражением недоверия. Она поднялся назад.

" Вы…"

" Большое спасибо, сотрудник Даосская Чу, " холодно сказал он. Он поднял руку вверх, а объект, который появился из сумки Космоса полетел в него.

Это был камень кристалла. Не обычный кристалл, но один из трех дополнительных крупных Spirit Stones, которые остались в его сумке!

Ее лицо побледнело, как она прижалась против скальной стены. Ее сердце колотилось, не в состоянии понять, почему Фиолетовый Ци на Запад не удалось. Она, безусловно, ощущал его практиковать Выращивание используя технику. И фиолетовый цвет в его глазах не могли бы подделать. Если он имел, ее собственная база Выращивание не мог закипела, она не могла впитали крошечную Его, что она была.

Ее тело начало дрожать. Ее план сейчас были сделаны на месте, и имел свои недостатки. Это была игра, и она была уверена, что она подключили его. После того, как на крючок, не было, как он должен был в состоянии избежать.

Тем не менее, факты остались. Сердце Чу Yuyan дрожали. Как она смотрела на Мэн Хао, она вдруг ударил как непредсказуем был. Чувство только вырос сильнее и сильнее.

Если бы это было все к вопросу, то это не было бы очень большое дело. Но потом она заметила большой дух камень Мэн Хао держал в руке. Ее ученики сжалось. Она присмотрелась, а потом начал задыхаться, посмотрите неверия, охватывающих ее лицо.

" Это... ультра-высокого класса Дух камень! "






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.