Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 115: Вы Want Out?






Мэн Хао посмотрел на Чу Yuyan на мгновение. Затем он засунул руку в сторону скальной стены, сократив рану в ладонь.Кровь сочилась из.

Чу Yuyan ахнул. Далее, Мэн Хао сунул большой дух камень в ране. Как она видела это, Чу Yuyan может чувствовать себя почти как много это больно. Мэн Хао, однако, не хмуриться, даже в малейшей степени.

По сравнению с болью, он чувствовал во время яд вспышки, это ничего не было.

Как только Дух камень похоронен в плоть ладони, он почувствовал, парящий взрыв духовной энергии ввести его тело. Его глаза вспыхнули, как будто молнией.

Его подавляется Дао Столп вдруг дрогнул, сосать большие объемы духовной энергии, то послал его, циркулирующих во всем теле Мэн Хао.

В настоящее время его второго ядра море не было нигде видно. На самом деле, причина, почему метод Чу Yuyan в не пострадавших Мэн Хао из-за его второе ядро ​ ​ море. Он практиковал Фиолетовое Ци к технике Запад, но только там, в его второй сердечник моря, где не было ни Дао Столп.

Именно поэтому он принял такое долгое время. Что касается Чу Yuyan, она поглощается только силу второе ядро ​ ​ море Мэн Хао. Условно говоря, его власть была как у светлячка.

Теперь, когда его выращивание база циркулирующих, Мэн Хао ударил его сумку холдинга, призывая Молния флаг. Это окружили его с туманом мерцание электричества, что вызвало Чу Yuyan для резервного дальше, ее лицо было бледным.Она тупо на туман, ее ум заготовки.

Охраняется туман, Мэн Хао закрыл глаза и продолжал циркулировать его совершенствование базы. Подавляющих силой в области по-прежнему существует, но Мэн Хао теперь постепенно в состоянии чувствовать движение его Выращивание базы.

Первый уровень Ци конденсации, второй, третий... В конце концов, он был в состоянии оказать власть, подобную седьмой уровень Ци конденсации.

Его глаза мерцание, он взял в глубокий вдох. Туман вокруг него проката внутрь, конденсации в небольшой флаг, который он затем помещается в рот. Он стоял, хватая сумку из Космоса и получения лекарственного таблетку, которую он помещен в центр ладони. Рана начала медленно закрыть, застывая в парши. Что касается большого духа камня, он был все еще застряли внутри раны. Если он взял его, его выращивание базы в очередной раз будут подавлены, и он станет как смертный. На данный момент, большинство власти он мог собрать, что седьмой уровень Ци конденсации.

Игнорирование Чу Yuyan, Мэн Ха снова ударил мешок Космоса, и деревянный меч вылетел. Он ступил на него, и превратился в луч света, который стрелял вверх в воздух.

В фиссур, как пещеры Чу Yuyan смотрел в шоке, как он исчез, ее сердце наполнилось сложных, горьких эмоций.

Все было тихо. Это молчание содержится невыразимую одиночество, которое распространилось повсеместно, погружая Чу Yuyan в его глубинах. Она молча смеялся. Она была в какой-то неопределенный месте, в нижней части вулкана, что никто не будет даже думать, чтобы искать. Она была в ловушке, как человека, который был похоронен заживо в могиле.

Мэн Хао летели на деревянный меч, его глаза сияли. Вскоре он оставил позади туманы. Его скорость увеличилась, хотя и не слишком много; он был еще только в состоянии обладать силой седьмого уровня, плюс его тело было все еще не в идеальном состоянии. Когда туман исчез, Мэн Хао обнаружил, что смотрит вверх на звездное небо.

Когда он увидел звезды, ярко взгляд на его лице. Но тогда, его глаза сузились, и он остановился. Он не выходил из уст вулкана, а стоял, глядя на него.

Если бы он не был осторожен сейчас, он мог бы забывают почти прозрачный щит, который охватывает рот вулкана. Это был своего рода печатью. Глаза Мэн Хао вспыхнули, как он достал меч, летящего из сумки Космоса. С движением рукава, он послал его съемки к щита.

В тот момент, он бежал в щит, меч мгновенно превратился в пепел. Ни звука раздался.

Мэн Хао наблюдал это произойдет, мрачный взгляд на его лице. Он выплюнул Lightning флаг. Это превращается в туман, который выстрелом в сторону экрана. Это может встать против власти Foundation создании, но, когда он бежал в щит, он не мог протолкнуть. Это рухнула, и начал показывать признаки, что это может быть уничтожены.

Сосание в дыхании, Мэн Хао быстро перезвонил Lightning флаг. В пространстве только несколько секунд, несколько трещин появились на ее поверхности.

" Может быть, можно ввести это место, но не оставить его? Даже Молния Флаг не может прорваться. Интересно, что бы произошло, если бы я побежал в щит... " Он нахмурился. Звезды были видны за пределами вулкана, но этот щит блокирует его путь.

Его глаза сверкали, он вылетел обратно на деревянный меч, вскоре посадки на туманном этаже вулкана. Он посмотрел вокруг, затем подошел к секции породы. Спустя несколько мгновений, он летел обратно, ярко окрашенный, три метровый гадюку в своей руке.

Змея извивалась, обнажив клыки, которые капали с ядом. Тем не менее, Мэн Хао держал ее за голову, чтобы он не мог его укусить.

Вернуться на щит, он бросил змею к нему. Как только гадюка ударил щитом, его тело превратилось в тумане крови и крови.Интактный гадюка Скелет упал обратно в тумане.

Мэн Хао взял вздохнул и посмотрел на экран, опасливо взгляд на его лице. Затем он дал холодный фыркнул и ударил мешок Космоса с его правой рукой. Подавляющее количество летающих мечей появились. Он щелкнул пальцем, и мечи выстрелил в сторону каменной стены. Стрелы раздался, как мечи вырыли яму в скале. Но, как мечи резные внутрь, звук раздался, как золото поражает железа. Мэн Хао посмотрел в глубокую яму, а затем вокруг на каменных стенах.

Рок был темно-зеленый, и покрыты мерцающим магические символы; это было, очевидно, под ограничительной заклинания.

Мэн Хао вздохнул. Он попытался еще несколько методов, но результат всегда был один. Наконец, он выкопал небольшую яму в скале и сел, скрестив ноги. Он молча посмотрел на экран.

Он сидел, как, что в течение семи дней, в течение которых он пытался различные методы взлома через экран, но ни один из них не работал. Прошло больше времени. Вскоре он был месяц.

Он был пойман в ловушку щитом. Но на дне вулкана, Чу Yuyan не знаю, что. Она предположила, что он уже давно не было.

В первый день, она сидела на улице, руки завернутый вяло вокруг ее ног. Она посмотрела полностью отличается от красивой женщины от до. Теперь она, казалось, больше как высохший цветок.

Когда на третий день прибыл, она сидел, глядя из пещеры, разочарование в ее глазах, ее лицо было бледным.

На третий день, пятый, восьмой... Скоро десять дней, а затем тринадцать дней прошло. Все больше и больше разочарования появились в ее глазах, и она была все более и более голодным. Ее тело было также начинают расти холодно. Она чувствовала, как будто она была единственным человеком, живым во всем мире. Она все больше и больше несчастным. Когда Мэн Хао был здесь, это чувство не существовало. Тогда она только ненавидела его, так много, что она хотела, чтобы он умер жалкой смертью.

Но через тринадцать дней после того как он исчез, чувство одиночества окружили ее, как гигантский рот, готовый проглотить ее.

Она была теперь совершенно убежден, что абсолютно не Ци вообще не мог избежать этого места. В противном случае, Фиолетовый Судьба секта уже нашел ее. Но вскоре он был бы месяц, и никто не пришел к ней. Был только одно объяснение для этого.

Двадцать третий день прошел, то двадцать шестой. Страх в ее сердце крепла среди молчания, которая окружала ее. Ее тело дрожало, и она почувствовала, невероятно одиночку. Глубина молчания ей стало как будто она была в какой-то иллюзии. Она было ощущение, что есть бесчисленные тени, идущие туда и сюда вокруг ее; вздрогнула она. Не в этот момент, она больше не Избранный Фиолетового судьбы п. Она была просто хрупкая молодая женщина.

Она стиснула зубы, не испуская ни малейшего звука, и отказываясь пролить слезы.

В течение месяца, Мэн Хао сидел под щитом в защите туман молнии. Он использовал каждую идею он мог придумать, чтобы прорваться через щит, но там это было, так же, как когда-либо. Казалось, даже его голос не мог пройти через него, хотя это не имеет значения, потому что он не видел ни одного человека, в небе выше. Наконец однажды ночью, черные тучи заполнили небо, и началась ливень. Дождь упал сквозь щит на молнии тумана Мэн Хао.

Вдруг удар грома раздался, вместе с молнией. Когда это случилось, глаза Мэн Хао сузились. Он внимательно посмотрел на экран. Через некоторое время, другой молния спускался. Глаза Мэн Хао начал светиться.

Он заметил, что каждый раз, когда молния ударила, щит будет рябь.

" Таким образом, молнии могут повлиять на его... Если молния ударяет его, может быть, щит может быть открыт." Его сердце забилось. Огромная группа металла летающих мечей появились. Он бросил их, надеясь, что, чтобы иметь возможность использовать их, чтобы привлечь некоторые молнии.

Тем не менее, гром и дождь исчезли, и небо начали расти ярким. Он не был в состоянии привлечь какие-молнии. Тем не менее, надеюсь теперь, сожгли в его глазах.

" Я не могу привлечь молнию. Может быть, это потому, что самого щита. Если только там был способ, чтобы заставить молнию вниз и взломать щит... я что-то нужно, чтобы привлечь его. Мне нужно... хм... " Свет вдохновения сиял в его голове. Он достал кусок черепаший панцирь из мешка Космоса; это была формула для Pill идеальный фундамент.

Он осмотрел его внимательно несколько раз, а затем его глаза засияли еще ярче. Они полны решимости.

«Создание Идеальный Фонд не допускается Небес, и будет провоцировать Скорби Lightning..."

Он положил снаряд черепахи в сторону и сел там в молчаливого созерцания на некоторое время. Через некоторое время его тело мелькнуло в сторону ниже туманы. Вскоре он достиг дна вулкана, и Чу Yuyan.

Он посмотрел на нее, на ее разочарование, бледное лицо.

Когда она увидела его, она рефлекторно сказал, " Ты..."

" Ты ученик Великого Магистра таблетку Демона", сказал Мэн Хао холодно. " Вы знаете, что-нибудь о алхимии? "

Она молча кивнула.

" Вы хотите из?! " вспыхнули глаза. Как его слова вошли уши, тело Чжу Yuyan начал дрожать. Постепенно жизнь стала просачиваться обратно в ее глазах.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.