Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 118: Без Ввод гору Небо, Бессмертный Вознесение невозможно






Мэн Хао спокойно посмотрел на Чу Yuyan и сделал несколько шагов назад. Он начал изучать конфуцианство и даосизм в молодом возрасте. Несмотря на невероятные изменения, которые он испытал, эти учения все еще существовали в его сердце. Это не то, что он был не в состоянии воспользоваться кто-то в беде, но когда дело дошло до морали, он был нижнюю линию. Он не будет касаться Чу Yuyan.

Она была его врагом, а не его друг. Наказание ей было одно, но опускаться до такого уровня, разврата будет идти против его очень существо. Он не может быть полный джентльмен, но он не был развращен подонок.

Были некоторые вещи, которые он никогда не будет делать. Каждый человек имеет нижнюю линию. Мэн Хао, речь шла о принципах, и морали.

Он снова подумал о Pill идеальный фундамент. Он поселился его Ци и успокоил ум, то ступил летающим мечом и взлетел в воздух.

Достаточно времени прошло для благовоний палку, чтобы сжечь. Все вокруг Чу Yuyan было тихо. Она была, наконец, бессознательное, ее Ци слабая, как будто она страдает от какой-то серьезной болезни.

Мэн Хао вернулся. Когда он приземлился на землю, он посмотрел на Чу Yuyan и выпускать мягкую вздох. Производство другой набор одежды из своей сумки Космоса, он накрыл ее, а затем сел по-турецки рядом.

Время медленно прошел. Четыре часа прошли перед глазами Чу Yuyan открыл. Как только они сделали, они наполнился смятением. Затем они вспыхнули, она, казалось, что-то вспомнить. Она сидела молча.

Она не кричать или откиньте. Вместо этого, она молча вошел в пещеру. Прошло некоторое время, и она пришла обратно, ее одежду в порядок. Ее лицо было бледным, и она выглядела очень слабым и усталым. Она дала Мэн Хао взгляд, наполненный сложности.

Она не потеряла память. Это было как раз наоборот, фактически. Она очень хорошо помнил каждую вещь, что произошло, в том числе Мэн Хао летит в небо.

Глаза Мэн Хао открылась, и он дал ей уровень посмотрите. " Я не сделал ничего, чтобы навредить вам, " сказал он медленно. " Это лекарственное таблетки было наказанием за попытку причинить вред моей Выращивание базу. Вы должны понять истину о ситуации здесь. Мои инструкции, являются все ".

Там не было высокомерия оставили в Чуйской Yuyan. Ее чувства относительно Мэн Хао были невероятно сложны.

Да, она ненавидела его. Но в данных обстоятельствах прямо сейчас, он решил оставить, а не касаться ее. Чу Yuyan не хочу, но она на самом деле чувствовал признательность смешивают вместе с ее ненавистью. Сложные чувства внутри нее чувствовал себя наводнения угрожают затопить ее.

Она не знала, сколько аналогичный лекарственный таблетки Мэн Хао был, но от его действий, она может догадаться, что, несмотря на то таблетки она стряпают важно для него, он не беспокоился о ней, пытаясь отравить путем добавления или изменения рецепт.

" Формула таблетки он дал мне очень странным. Из-за взаимодействий между различными ингредиентами, чтобы изменить отношения формула просто за моей способности. Я бы не быть в состоянии производить полную пилюлю....

" Тем не менее, даже если я успешно регулировать формулу, учитывая личность этого парня, это возможно, что он мог бы сделать мне потреблять его.... На самом деле, это вообще невозможно сказать, если он будет потреблять даже это сам.Может быть, он поймать гадюку и заставить его потреблять.

" На самом деле, это даже можно..., что таблетки не должны потребляться. Может быть, он будет использовать другой способ, чтобы расплавить его и спровоцировать молнии. Может быть, поэтому он не заботится. " Она нахмурилась. Это было действительно невозможно выяснить ответ, и она понятия не имела, что делать. Она посмотрела на Мэн Хао, выражение ее лица разрывается. Чем больше она думала о нем и глубины его схем, тем больше испугался она стала.

" По сравнению с ним, Ван Tengfei действительно уступает." Она вздохнула. Подумав мгновение, она глубоко вздохнула и сказала. " Это череп был здесь в течение нескольких десятков тысяч лет. На самом деле... Я знаю, где мы находимся, и я знаю, что это за место. Когда я увидел алтарь в озере крови, я начал подозревать. С тех пор я думал об этом много, и, наконец, понял, где мы находимся. "

Ее голос мягкий, продолжала она, " Это один из двух неоткрытых местах наследие крови Бессмертного. В общей сложности, есть девять. С древних времен до наших дней, семь не появилось. Это означает, что было в общей сложности семь шансов на протяжении всей истории, чтобы приобрести Наследие. Всякий раз, когда появляется новое место, он устанавливает весь Южный домена гудит. Есть правила, регулирующие это место. Только Фонд Учреждение Культиваторы может войти.Любой, кто делает, имеет шанс на приобретение наследства.

" Каждый раз, когда начинается турнир, ранее обнаруженные Устаревшие зоны издаст свечение крови, который длится в течение девяти дней. После девяти дней прошло, кто является первым человеком, чтобы войти в красное свечение, если они отвечают требованиям, имеющих Выращивание базу на этапе Фонд создания, будет транспортироваться в горы Кровавого Бессмертного.

" Когда начинается Наследие турнир, это будет продолжаться в течение максимум девяти месяцев. Только один человек допускается в каждой зоне Наследие. Из десятков тысяч лет назад, когда появилась первая кровь Бессмертный Наследие зона, на всем пути до сих пор, не было семь. Это означает, что было семь Устаревшие турниры. Некоторые люди посчастливилось приобрести различные награды, но до этого дня, никто не удалось получить истинное наследие.

" Из девяти общих унаследованных зон, есть два оставшихся. На протяжении всех этих лет, никто не открыл их местонахождение. Таким образом, не было никакого способа, чтобы начать восьмой Наследие турнир ".

Как он слышал все эти вещи, глаза Мэн Хао начал сужаться. " Сейчас Кровь Бессмертный? " Спросил он.

" Я отказываюсь верить, что вы не идете себя, чтобы исследовать озеро крови, " сказала она спокойно. " И я также отказываюсь верить вам не знают, что под поверхностью озера является массивная голова с открытым ртом. Семь других крови Бессмертные зоны Устаревшие всему миру все есть озера крови и алтари. Под каждым алтарем находится рот.Кроме того, я отказываюсь верить, что вы не слышите голос Legacy. У меня нет доказательств, но моя интуиция подсказывает мне, что вы были там, и вы знаете. Ты осторожный человек, так что вы не смели ступить внутрь без предварительного вернуть эти черепа, чтобы проанализировать, чтобы увидеть, если вы могли бы определить их возраст ".

" Вы не ответили на мой вопрос."

" Древний Храм Судьбы. Это было когда-то святое место для Древнего Судьбы клана. Они не были смотрят с пользу небесами, и были наказаны скорби. Были три знаменитых Бессмертные среди них, чьи имена были переданы из поколения в поколение после. Один из них был в крови Бессмертный.

" Тот, кто приобретает Его наследие будет квалифицирован, чтобы бороться на пути к бессмертию, и ступить на Столпа бессмертия." Голос Чу Yuyan был мягким, как она говорила. Она продолжала.

" Путь к бессмертию является трудной одним. Согласно древним легендам, он может быть найден только на горе Неба. Это не гора на земле, но и в небе. На своем пике это столп Бессмертие. По ступить на столб и стучится в двери Южного Неба, Бессмертный область должна быть открыта. Вы должны быть купались с Бессмертия. С одной стадии, вы должны достичь Immortal Вознесения.

" С древних времен, бесчисленные герои боролись за возможность наступать путь к Бессмертному Вознесения. Ведь, если проанализировать характер " Бессмертный (仙)", вы увидите, что он состоит из символа 'человека (人)' и символ 'горы (山) ".Это гора Маунт Небо и человек... только один человек!

" В десяти тысяч лет, один человек достиг Бессмертного вознесение!

" Тем не менее, есть и другое понимание относительно символ 'Immortal (仙). В соответствии с этим пониманием, Первый символ 'введите (入) ", то есть символ' гора (山). В сочетании, они имеют в виду Бессмертный. Это простая истина. Не вдаваясь гору Небо, не может достичь Immortal вознесение! " Она посмотрела на Мэн Хао, объясняя то, что было известно только членам пяти великих сект и трех великих кланов в южном домена.

Что Бессмертие? Человек и горы!

Что Бессмертие? Ввод гору!

В десяти тысяч лет, один человек вошел в гору, один человек достиг Бессмертного вознесение!

Глаза Мэн Хао начал сиять, но потом так же быстро, свечение исчезло. Учитывая, что он был просто Фонд Учреждение Культиватор, Бессмертный Вознесения был далеко, далеко за ним. Для него, чтобы думать об этом сейчас был просто слишком экстравагантным; это было в основном мечта.

" Перед пути к бессмертию являются Дао Ищу Камни, которые существуют только в трех зонах опасности. Дао знакомлюсь трудно, но, прежде чем это Дух Зеверинг и три Sunderings. Каждый Раскол требует просветления, и дает жизнь. Чтобы быть честным, я действительно не знаю, что все это значит. Но когда я был молод, мой отец говорил мне эти слова и сказать мне, чтобы разместить их в моем сердце, и никогда не забывать их для остальной части моей жизни. " Чу Yuyan не играл с ее волосами, больше не глядя на Мэн Хао. Она вернулась к печи таблетки и медленно сел. Достав листок нефрита с информацией о формуле таблеток, она закрыла глаза и начала анализа.

Все стихло.

Мэн Хао посмотрел на Чу Yuyan. Теперь она была иной. Ее слова продолжали эхом в его сердце, и он проанализировал их по крупицам. На основании на лице, а также его собственных спекуляций относительно Наследие крови Immortal, он был теперь семьдесят-восемьдесят процентов уверен, что то, что она сказала, было правдой.

Через некоторое время прошло, он говорил. " Почему вы дать мне столько подробную информацию? "

" Потому что, " мягко сказала она, глядя на него, " Я надеюсь, что вы будете идти за наследие кровавого Бессмертного, а затем... умереть внутри. Тогда я, наконец, может избавиться от вас. Многое случилось, что не должно быть. " Сказав это, она закрыла глаза и продолжал искать просветления в отношении формулы таблетки.

Мэн Хао вдруг засмеялся. Он не возражал слышать ее слова. Если бы она не говорила сейчас, то он бы вырос подозрительным. После всего этого времени, проведенного с Чу Yuyan, он начинал понимать ее личность гораздо лучше.

" Наследие крови Бессмертного. Интересно, если я должен идти в этом... после " подумал он, его глаза мерцание. Это было бы невозможно для него, чтобы не немного искушение. Наследие, которое может отправить волны по всей Южной домена.Все связано со словом " Immortal" будет ездить Культиваторы ума.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.