Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Парашютное оборудование






парашют используется, когда доставка требуется за пределы диапазона вертолета транспорта, или когда скрытность имеет важное значение. Переходы могут быть методом статического линии, в которой раскрыл парашют автоматически, или в военной свободного падения (MFF). Статический линии скачков, как правило, между 500 и 2, 000ft над уровнем моря, и ММФ обычно между 15000 и 35000 футов. Последние классифицируются как высотных, высокого открытия (Haho) или высотных, с низким уровнем открытия (гало) спусков. Преимущества скрытность и неожиданность, а войск может скользить далеко от пути транспортного самолета, который сам по себе может быть почти невозможно обнаружить с случайного наблюдения земли.

Разведывательные морпехи вступила в 21 век с числом типов парашютных в их распоряжении, чтобы соответствовать эти разнообразные методы, в том числе МС-5 Static Line / свободного падения Ram Air парашютная система (МС-5 SL / FF РАПС), введенной в 1992 году многом специфичные для USMC, эта установка понял в боевой вставки 2004 Haho в Ираке. Его замена, то Parafoil MMPS, может быть сконфигурирован для четырех типов развертывания статического ряда и свободного падения, устраняя необходимость в других парашютов. MMPS принимает системы кибернетических парашютом выпуска (Cypres), автоматизированную устройства для открывания, которые могут быть запрограммированы для развертывания на указанной высоте; стандартизированы в 2004 году, это заменить устройство Автоматизированная Ripcord выпуска (П2) в эксплуатации с середины 1990-х. В дополнение к кадровым парашютов, ряд грузовых парашют систем были разработаны и видели оперативного использования в Ираке и Афганистане.

Несколько жгуты, чтобы парашютист проводить рюкзак и другое оборудование были приняты в этот период, и в середине 1990-х годов Canadian- предназначен Single Action релиз Средства индивидуальной Понижение системы (SARPELS) был введен. Это универсальная система несет рюкзак или другое оборудование проката в пучок, завернутый в ткань контейнера и жгутом SARPELS, и могут быть использованы на обоих статические строки и свободного падения скачков. Вскоре после 2000, Eagle Industries представила более простую парашютиста падения сумка (PDB): теперь все может быть брошен в мешок, молнию, затянул плотный, и подключили. Компании Force Recon быстро приобрела PDB, а ранее жгуты попал в немилость.

Для высотных работ, в частности, морские пехотинцы были предоставлены в 1995 году с вспомогательным оборудованием в виде отдельного оборудования Kit парашютиста (в Piek), стандартизировать ранее локально-закупаемые предметы. Piek состоит тепло подкладке ветроустойчивых комбинезоны, перчатки, overboots, защитные шлемы, защитные очки, кислородное оборудование для прыжков выше 14, 000ft и вспомогательного оборудования, включая MA2-30 запястья высотомер. Большая часть этой передаче тех пор были обновлены; Piek был значительно расширен в 2004 году, радиоинтерфейса MBITR и навигационные щиты для Haho скачков быть среди дополнений. Комбинезоны были заменены ранних примеров защитных Combat Uniform (КБП) недавно разработанной для SOCOM. ПКП является чрезвычайно универсальным, компактным и легким ансамбль, выполненный из современных синтетических материалов и адаптируется к широкому диапазону условий окружающей среды.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.