Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Карабины и винтовки






 

 

Март 2013: бородатый оператор MARSOC достопримечательности вдоль его Блок II Mk 18 Mod 0 карабина при обеспечении безопасности в провинции Гильменд. Оружие имеет запас Magpul CTR, и Дэниел обороны RIS II FREE- плавающей направляющая в сборе, с " Stubby" Tango Down QD вертикали цевье. Он монтируется (слева направо) в лупу EOTECH 3x и EOTECH СУ-231 / PEQ рефлекторной зрения; AN / PEQ-15 лазерный целеуказатель осветитель Insight; на ближней стороне, верный Scout Light; и Вооружение рыцаря Quick-отсоединить подавитель.

Стандартные алюминиевые 5, 56 30 патронов, которые видели последовательные улучшения, по-прежнему основа, но и другие виды также были использованы; например, отряд Один приобрела несколько тяжелых, но прочных стальных журналов Heckler & Koch в 2003 году, который показан здесь является PMAG Gen II МЧС по MAGPUL, с окном круглым счетной; в 2007 году первая модель надежного полимерного PMAG приобрела широкую популярность, и третья версия находится в использовании сегодня.

Хотя использование сверхвысоких журналов мощности является спорным из-за их печально известных проблем кормовых, MARSOC также экспериментировал с 60-раундовом Surefire MAG5-60 в Афганистане. (Сержант Пит Тибодо / USMC)

 

Force Recon Marines в 1980-х и 90-х годов патрулируют со стандартным М16А2 винтовки пехоты, но для миссий прямого действия 9мм пистолет-пулемет MP5 и CAR-15 Commando карабин были основным оружием; их компактность сделали их более пригодными, чем винтовки для использования в ограниченного пространства зданий и кораблей. Тем не менее, с улучшением и более широкого использования бронежилетов более мощное оружие, чем MP5 было запрошено для миссий прямого действия. После выбора SOCOM в 1994, в 1998 Force Recon приняла 5, 56 M4A1 Carbine, с 14.5in баррель и способны неполносимметричных автоматического огня. Места на M4A1 Закрыть квартал Битва Оружие было также выдается в течение нескольких лет батальона разведки и другие выбранные объекты. M4A1 выдвинуто от SOCOM был выдан с группой специализированных аксессуаров - оптические прицелы, целевых осветителей, MIL-STD-1913 рельса, глушителем и т.д. - в рамках программы специальных операций-Свой модификация (SOPMOD) вводят поверхностью Warfare Naval Центр, Кран Отдел. Не являясь составной частью SOCOM, Force Recon не получить комплект SOPMOD для них карабины, но они приобрели выбранные компоненты из Кран, в результате чего M4A1 очень похож на используемый SOCOM и ссылается Force Recon, как SOPMOD карабинов. Этот мощный, удобный оружие эффективно заменить как MP5 и M16A2 в компаниях Force Recon для ежедневных операций. Отряд Один, созданный из персонала Force Recon, также использовал M4A1 с большим количеством функций SOPMOD. Когда MARSOC был создан в качестве компонента SOCOM в 2006 он получил M4A1 карабинов с комплектом SOPMOD, то переход от Блока I в обновленную конфигурацию блока II. Еще короче вариант M16 использования представляет собой ультра-компактный Mk 18 Mod 0 с 10.3in баррель, предназначенный

специально для ближнего боя.

SOCOM разработала дополнительный карабин и винтовка серию, предназначенную для замены М4А1. Это сил специальных операций Combat Штурмовая винтовка (SCAR) был произведен в обоих 5.56x45 мм НАТО (с снизился на SOCOM) и 7.62x51 мм НАТО, с бочками в трех длинах. СКАР продемонстрировал высокую надежность в сложных условиях Ираке и Афганистане, где он был впервые применен в 2009 году MARSOC полях 7.62x51mm НАТО Mk 17 SCAR-H (" тяжелые") вариант, с SOPMOD аксессуаров, наряду со своей M4A1 и Mk 18 карабинов.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.