Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Веревка Подвеска оборудование






Морские пехотинцы часто перевозятся на вертолете или Tiltrotor и высадка часто осложняется особенностями рельефа или городских условиях, которые предотвращают фактического посадку. Четыре метода для вставки и извлечения войск зависания вертолета В настоящее время используются: быстро тросы, скалолазание, SPIE, и использование " лестница Иакова" или " лестницы пилота" - гибкий лестница используется на судах с древних времен (и до сих пор используется для посадки их в операциях VBSS). Десантники обратиться к этим методам коллективной как Вертолет Веревка Подвеска технологий (научно-технических кадров), а также оборудование, используемое для их поддержки, как вертолет Веревка Подвеска оборудование (лошадь) - имена могут меняться, как Tiltrotor MV-22 Osprey заменяет вертолеты в обслуживании USMC. MARSOC морпехи используют относительно новую систему SOCOM оборудования под названием Fast Rope Вставка / Извлечение системы (ФРИ), который сочетает в себе вставку быстро веревку с добычей SPIE. ФРИ использует свой собственный уникальный веревку и жгут, так и не был принят разведывательных морских пехотинцев. Последний метод быстрого самолета высадки, называется helocasting, не использует специальное оборудование - это вовлекает просто прыгает с вертолета парит над водой, и плавание к берегу.

 

 

Морской рейда морских пехотинцев из 15 борту MEU СБУ Dewey во время учений в апреле 2012 года они носят Misty Mountain Milroc Rappel места от пересмотренного набора ПАРТИИ, и Mich шлемы оснащены Norotos саван для монтажа приборов ночного видения. Их M4A1 карабинов настроены с синим Simunition учебных верхом. (Младший капрал Тимоти Чайлдерс / USMC)

 

Комплект отдельной морской штурмовой альпинист или MACK не путать с Временным FSBE жилет с которым она разделяет эту аббревиатуру. Она содержит оборудование, используемое в рок-н-крутом земной восхождений, в противовес к морским и городской эксплуатации акцент МИАК. Она возникла в комплект штурма альпиниста разработанной амфибия Набегов & разведки в 1980 90-х, улучшение и ребрендинг как MACK в 1996 году, и снова обновленный в 2009 году В течение последнего обновления приоритетным вопросом было изменено на Морской экспедиционный корпус горных лидеров, не-разведывательных морпехи больше не имеют свободный доступ к нему. Многие из старых комплектов до сих пор используются с разведывательных морских пехотинцев, однако, и MARSOC имеет доступ к последней версии.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.