Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снайпер и стрелком винтовки






 

Текущая версия средней дальности действия болта M40 винтовки, основой морских разведывательных снайперов с конца 1960-х годов, является M40A5. На момент написания обновление M40A6 включает принятие модифицированной Remington Arms шасси, со складным прикладом и обширные вспомогательные рельсы. Для ближе расстояния работы М40 был присоединились, подряд, марксманская винтовка (DMR) и M39 Enhanced Marksman Rifle (ЭМИ), как вытекает из M14. Предназначен для назначенных стрелков внутри стрелковых отрядов, они также используются разведывательных и специальных-OPS персонала. Текущая версия вооружения SR-25 Рыцарским, полученной из AR-10 и известным армии США в качестве M110, обозначается в ВМС / USMC номенклатуре Mk 11 Mod 2, и заменил большую часть Корпуса M14- полученные оружие. Эти винтовки все патрон 7.62x51mm НАТО; стрелком винтовки, полученные из М16 и досылание 5.56x45mm раунд включает отряд Advanced Marksman Rifle (SAM-R), и SOCOM Мк 12 специального назначения винтовка (SPR), выбранный морской пехоты в качестве замены.

 

Морпех из MARSOC выстраивается незаряженный Mk 13 Mod 5 винтовки во время участия расширенный снайперскую курс. Высокой точностью Мк 13 основан на действии Remington 700, но под патрон.300 Winchester Magnum боеприпасов, и, по сообщениям эффективным из 1300 метров. (Кэтрин Доран / MARSOC)

 

Все эти анти кадровые оружия; для antimaté riel целей Корпуса направил.50cal Барретт M82A3 специальное приложение Scoped винтовка (SASR), и более легкую версию, M107 SASR, сделал свой внешний вид в 2007 году SASR имеет эффективную дальность стрельбы более чем в миле, но его относительно скромным точность (для снайперского оружия) делает его более подходящим для таких целей, как транспортных средств, чем персонала; достижения попадания на мишени mansize на даже 1000 м не гарантируется.

Существующие морские противопехотных кадровые снайперские винтовки ограничены в диапазоне от ограничений 7.62x51mm патрон НАТО. Талибы в Афганистане были быстры, чтобы использовать эту фору, обычно позиционируют пулемет и минометные засады за диапазоне эффективного реагирования USMC снайпер. Более длинным диапазон винтовки были оценены, с набором инновационных вспомогательного оборудования, включая портативные компьютеры баллистики, но ни один не был принят, отчасти из-за нежелания предоставить техническую поддержку для дополнительного калибра боеприпасов. Корпус, очевидно планирует устранить этот пробел диапазон нибудь - спецификации для нового M40A6 обеспечить для будущего приемника патрон

.338 Lapua Magnum, используемый британскими снайперами - но пока шумиха из морских разведывательных снайперов остается без ответа.

MARSOC морпехи имеют дополнительную опцию: снайперскую винтовку SOCOM Мк 13, оружие затвором под патрон.300 Winchester Magnum и сообщается, эффективный диапазон более 1300 метров. Тока Mk 13 Mod 5 выдается MARSOC заменяется с Mod 7 складным прикладом и улучшенную подавитель. В настоящее время Remington Arms работает по договору SOCOM производить новое оружие, способное выйти на 1, 500-плюс; Характеристики этой Mk 21 Precision Sniper Rifle (PSR) предусматривают использование нескольких видов боеприпасов, в том числе.300 Win Mag,.338 Lapua и 7, 62 мм.

Принципиальное USMC снайпер телескопические прицелы в последние годы были 3-12x50 с усилителем переменной M8541 Шмидт & Bender Scout день снайперский прицел (SSD), то AN / PVS-27 Scout Снайпер Средний уровень Обзор ночью (SSMRNS), а Scout Снайпер Городской Ночной прицел (SSUNS). MARSOC снайперы использовали ряд других, в особенности моделей Horus видения и Leupold. USMC недавно выбран новый Scout Sniper баллистический вычислитель (SSBC), портативное Kestrel 4500 метеорологического Personal Digital Assistant (PDA) с дополнительной возможностью баллистики вычислений.

 

Ружья

Разведка и специальные-OPS морпехи используют стандартные ружья USMC в сочетании со специализированными оболочек за нарушение операций. До введения полуавтоматическом Benelli M1014 совместной службе боевой дробовик в 2000-01, Force Recon используется ассортимент маститых насосных дробовиков действий укороченных путем замены запас с пистолетной рукояткой и подставляя 15in или 16 дюймов баррелей; безошибочный легкое оружие цевье иногда монтируется, а также. Новый M1014 имеет регулируемую запасов и несколько более компактны, чем старых ружей и регулярно используется в близком боевых задач.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.