Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Combat плавание и дайвинг-снаряжения






Военные плавание и дайвинг снаряжение часто принимается " с полки", а не разработаны по военным спецификациям, но для морпехов эти предметы были сгруппированы в серии комплектов в начале 1990-х. В июле 1990 года морской пехоты боевой Центр развития сформулировал новое требование к разведчик Пловец Набор для поддержки недавно дополненной специальных операций способность энергоблоков морской экспедиционной.

Три взаимосвязанных комплекты были стандартизированы в 1992: поверхность пловец Set, водолазное снаряжение множество, и Дайвинг сухой костюм Set. Поверхности пловец Набор комбинированных пунктов для удовлетворения основных потребностей MEU (SOC) 'ы разведчик пловцов: гидрокостюм, дайвинг пояса, сапоги водолаза, плавсредство UDT, маска, трубка, запястье магнитный компас, и Mk 3 Mod 0 погружения нож. Дайвинг оборудование Набор вложенных элементов, необходимых для холостого хода плавания, который можно было бы объединить с поверхностью Пловец Установите при необходимости: а сдвоенной баллоном, регулятор, ограничитель глубины, дайвинг ремень, и компенсатор плавучести / плавсредство. Дайвинг Сухой костюм Набор для использования в холодных водах, состоял из неопрена викингов Combat сухого костюма впервые использовал Force Recon в 1980, со съемными перчатки и небольшой наддува бутылки, чтобы добавить воздуха в костюме для контроля плавучести.

Дополнительное оборудование для замкнутого дайвинга и защитной одежды были также выпущены индивидуально, в том числе органов дыхания, Подводная (UBA) - клиновой система Drä ger LAR и Drä ger Модель 806 компенсатор плавучести уже используются с Recon Force. После Подводная Reconnaissance Capability (URC) эксплуатационные требования документа 1996 года LAR V был назначен Mk 25 UBA и последовательно совершенствуются, а компенсатор плавучести Модель 806 вскоре был заменен с Secumar ТСК 2/42. Другое оборудование в эксплуатации включали костюм Анти-экспозиции (AES), изготовленный из нейлона trilaminate и бутил-каучука ядра, предназначенный для небольших глубинах и носить на лодках и навигация борту водолаза, аналогичный тому, который используется в Haho парашютного.

Изменения, внесенные с 2000 года были в значительной степени дополнительных, с некоторыми исключениями. Новый Combatant Diver Сухой костюм (приводы CD), изготовленная из современных композитных материалов trilaminate, теперь выставила, наряду с костюмом морских операций (MOS), который заменил AES. Мк 25 UBA до сих пор используется, но компенсатор плавучести ТСК 2/42 недавно заменен комбатантов Diver Vest (CDV), который сочетает в себе плавучесть воздуха пузыря с обеспечением сбрасываемые весов, и покрыта MOLLE PALS лямки для крепления веб оборудования боевой. Верхняя поверхность пловец Набор больше не выдается, как приобретение отдельных компонентов по мере необходимости считалось более логистически эффективным. Split плавники имеют в определенной степени заменила цельный стиль; и старше маски были заменены новой Combatant Diver Маска для лица (CDFFM), который, как оптики парашютиста, намечен получать навигационную переднем дисплее в будущем.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.