Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стрелковое оружие и легкого оружия поддержки. Стандарт пехоты винтовки практически отсутствует из-за стола оборудования для разведки и специальных операций единиц






Стандарт пехоты винтовки практически отсутствует из-за стола оборудования для разведки и специальных операций единиц, так как их миссии часто отдают более компактные оружие, такое как карабин и пистолет. Разведывательные морпехи условии их оружие через USMC каналов, так же как и навыки критического операторы MARSOC, но последний также имеют доступ к дополнительным специализированных оружия через свою принадлежность SOCOM.

Борьба ножи

В качестве важного резервного оружия, использование ножей регулярно преподавал во время обучения CQB. Традиционно, Force Recon полагались на эмиссионных ножей, таких как

 

Август 2006 г. Силой Recon Marine тренировал в использовании его M45 MEU (SOC) пистолет, стандартный Force Recon боковым отводом для некоторых 20 лет с 1985 до недавнего введения Colt M45A1. M45 был построен в соответствии со строгими стандартами магазином USMC стрелковой команды Equipment в Квантико, используя различные коммерческие частей ручной установленных на правительственных M1911A1 кадров, и это говорит о том, что нет двух были точно такими же. Это был первоначально определен Мау (SOC).45, пока морской ВС подразделений не были переименованы морской экспедиционный подразделений в 1988 году (младший капрал Кямран Sadaghiani / USMC)


 

За время своего короткого существования тест блок MARSOC отряда Один направила несколько уникальных оружия, среди них этот пистолет Кимбер ICQB и пользовательские складной нож по Strider. (Подполковник Джон Пьемонт / USMC)

 

 

МК 2 KA-BAR и Mk 3 Mod 0 погружения ножа, наряду с personally- приобретенных ножи из ряда производителей, с, иногда, сторонние оболочки из таких производителей как Spec-Ops или орла. Отряд Один эксплуатацию складной нож из Strider после его активации - первый блок конкретных нож, чтобы быть выдан морской пехоты после Camillus USMC Stiletto используемой морских рейдеров Второй мировой войны. Стимулом для частных покупок с тех пор была снижена на МИАК вопросам моделями, такими как Benchmade Nimravus и Griptilian.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.