Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






МОРСКОЙ командования специальных операций






G ОБОРУДОВАНИЕ

MARSOC не только получает USMC оборудование, такое как FSBE Gen II, но имеет доступ к широкому спектру специальных операций лова ее принадлежность SOCOM. Он также закупает оборудование для своих собственных спецификаций и цен на уровне единиц являются общими, давая ее критические навыки операторам беспрецедентное количество опций.

Эти ОГО имеют доступ к SOCOM КОПЬЕ BALCS жилеты и веб оборудование SOFLCS. Текущие SPEAR жилеты являются MBAV (1); RBAV (не показан); и плохой видимости жилеты принятия соответствующих мягкую броню, то LV-MBAV (2) и LV-RBAV (не показан). MARSOC также использует Vest системы Crye Adaptive, модульную броню, которые могут быть собраны в нескольких конфигурациях - базовая конфигурация показана как (3). Дополнительные жилеты, такие как Crye КПК и СКП обычно приобрела на уровне единицы. MARSOC использует ряд спе- операций шлемов включая Ops-Core БЫСТРО (4), здесь показано сфальсифицированы для ночного миссии с / ПВС ночного видения на качестве крепления IVNH; уравновешивающих " балласта" мешочек прикреплен к задней имеет стробоскопа и запасные аккумуляторы (заметьте, их отражающей панели флаг, прикрепленный с обеих сторон).

MARSOC проводит это собственные характеристики пакета, и в настоящее время месторождений несколько продуктов Тайна ранчо в том числе NICE Перегрузка 3 Почтовый БВС (5), показанной здесь внизу съемной хороший день пакет, который удваивает как пакет крышкой, и 3 день Нападение BVS пакет (6). Операторы также могут быть выпущены на грузовой тележки системы морской пехоты (MCLCS), компонент MARSOC семьи SOFLCS систем несущих. MCLCS похож на нагрузки транспорт составляющей Gen II FSBE, и, как FSBE, производится в индивидуальных и взводов комплектов.

В дополнение ко многим видам дипломатической предусмотренных FSBE несколько уникальных SOF пункты включены в MCLCS включая, в начальной индивидуального комплекта: ручка вспышки сумка (7); одноточечный панель нога (8); M4 шести подсумок (9), и 12-оболочки Ружье сумка (10). Первоначальный комплект взвод также содержится снос ударной трубки мешочек (11), снос заряда мешок (12), и вниз-открытия поп конусную мешочек (13). MCLCS была обновлена ​ ​ в 2009 году, чтобы включить элементы из облегченных 500 денье ткани и обеспечить дополнительное оборудование. Оба MCLCS комплекты и копье Бронежилеты выпускаются либо в хаки или рейнджера зеленый.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.