Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Добавление полей в отчет






 

Чтобы добавить поле в отчет, убедитесь сначала, что отображается список полей. Он содержит перечень всех полей источника записей.

 


В меню Вид выберите Список полей (или нажмите кнопку Список полей на панели инструментов).

 

Чтобы добавить одно поле, перетащите его из списка полей в тот раздел отчета, где оно будет находиться.

 

Чтобы добавить несколько соседних полей одновременно, щелкните первое поле и, удерживая нажатой клавишу SHIFT, щелкните последнее поле. Перетащите выделенные поля в отчет.

 

Чтобы добавить одновременно несколько полей из разных частей списка, щелкните первое поле, а затем, удерживая нажатой клавишу CTRL, щелкните остальные поля. Перетащите выделенные поля в отчет.

 

При перетаскивании полей в отчет Access создает для каждого из них присоединенное текстовое поле и автоматически размещает около каждого текстового поля элемент уп равления «надпись».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.