Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Урчания.






5) 26. 06.2014г. на ТВ канале Культура, передачу вела Фёкла Толстая. Тема:» Супер - компьютер!»…

В студии был Воеводин В.В. из вычислительного центра, помоему, МГУ и т.д., он говорил, что у них супер- компьютер»Ломоносов».

Профессор В.Палыч Гергель из института им. Лобачевского по кибернетике и т.д.Нижнего Новгорода и т.д., говорил, что у них супер - компьютер, помоему,» Лобачевский».

Господин Всеволод Юрьевич Опанасенко, говорил, что он представитель компании по изготовлению супер - компьютеров, помоему, компания «Т Платформа»…

Был и господин Юрий Зеленков, наверно, из «ИТ - Сатурн»…

Говорили, что супер - компьютер весит 1 тонну, и стоит 1 млн. долларов. Далее, сказали, что в Китае, супер-компьютер мощнее наших в 10- 15 раз, да, и во всём Мире…

Я хочу сказать, лишь следующее, а, теперь, вспомните о жучке «Дятел» из газеты» Проспект «за 2004г.Мне не верили в полиции в существование чтения мыслей, и я выглядела дурой, даже в глазах своих друзей и родных.Дамы и господа! Не пора ли нам самообразовываться…?!!

6)31.03.14г. и ранее, на ТВ Культура телеведущая Фёкла Толстая обсуждала тему о Шоховской радио - башне в Москве, которую хотят реставрировать.Она принадлежит министерству связи…

Моя сестра Наталья, в декабре похоронила третьего мужа Шохова Владимира …В 2013г.в Сорм. УВД, мне дали инспектора Есина. Вторым супругом, моей сестры Натальи, был Есин с г.Бор…

Меня интересуют фамилии, что крутятся возле меня из-за моей сестры Натальи, которая абсолютно не при чём, тут трудится кто то другой….Всё так совпадает, что просто нет слов, одни мысли…

7)Хочется здесь озвучить передачу» Крокодил» с ведущими: Ольгой Шелест и Александром…

а) на ТВ 19.02.2010г.в передаче» Крокодил»была группа Плазма. Макс Постельный изображал: Водоросли, инструмент Мандалину, Менделеева…Роман Черницын изображал: Павлика Морозова, дневник, сочинение …В их команде была Елена Борщова, которой Максим П. поцеловал руку…Во 2-ой команде была молодая Наталья, которая изображала корпоративнуювечеринку

(Объясняю: Макс Постельный напомнил мне про Атлантиду …Роман Черницын намекнул про мой дневник в стихах на тот день, и о том, полагаю, что Наталья и Олег, видимо, праздновали свой липовый успех, ибо дневник в стихах мой…Следует отметить здесь х.ф.»В ожидании чуда.»)

б)Помоему, в марте, 2010г. в передаче» Крокодил» была Ирина Дубцова, где была командаОлег и музыканты».(Следовательно: Ирина Дубцова и группа Плазма раскрыли мне глаза, что меня используют они сами, во всей красе…!!!)

в)Когда ко мне приходил наш участковый, в январе 2012г-2013г., то, через него я узнала, что моя дочь Анжела, реально работала в Н.Новгороде на Шелест, думаю, в магазине, но на другую Шелест.Следовательно, через Ф.И.О. ведущих, и кем то спланированное устройство, моей дочери Анжелы, на работу к Шелест, мне дали понять, что мою семью использует семья Козокиных: Ольга и Александр, а так же, те, кто думают, что они это мы: я-Марина Ивановна Ширяева и Александр Шадрин!!! Нас путают, однако, мои драгоценные музыканты, сами сообщили мне, кто с ними общается и крадёт мои мысли с произведениями различного характера…Это молодая Наталья и Олег из Ада, именующий себя, во мне, «Деницей»…Сколько вам нужно ещё объяснений…?!! Я ещё поражена тем, что когда я серьёзно заболела с 2011г, голоса мне стали говорить, что это не я болею, а Оленька Козокина, и эти люди ни как мне не помогли, зная, что я не лгу…Они преступники…!!!

8)С декабря 2009г.у меня серьёзно болела правая нога за коленкой, и я хромала не один месяц…

В январе 2010г. мне позвонила бывшая подруга Ольга Козокина, и тут же сообщила, что лежала в больнице, из-за больной правой ноги, т.к.мол, болело за коленкой и т.д.Потом она тут же повесила трубку…Мне было удивительно, ибо она не звонила мне целый год, и вдруг такой странный и краткий звонок.

Я неверю в её больную правую ногу за коленкой, как у меня, а вот в то, что она меня замещает, очень…!!! Вспомните, передачу с Дмитрием Нагиевым» Окна» с темой про влюблённую уборщицу и друга Макса -утешителя, вот только утешать, то, нужно было меня, а не Ольгу!!! Стоит вспомнить, что на передаче «Дом -2», с июня 2004г. были две пары: РоманТертишный (театрал) 79 и Ольга (по кличке»Солнце»- гитаристка).Далее, Ольга Бузова и Роман (диджей радио).Ольга Бузова приходила с накладными волосами, и она любила плюшевые игрушки

(Объясняю: Роман Черницын любит дарить плюшевые игрушки, где то я это слышала.Да, и к тому же, мне об этом напомнили, во мне, мои голоса, 8.07.2014г, когда я поправляла текст.У меня выпадают волосы, и в те дни, я изредка теребила плюшевые игрушки…Александр Козокин пел на конкурсах полиции под свою гитару, но Ольга К., помоему, не умеет играть ни на гитаре, ни на рояле…Две Ольги из»Дома-2»означают, что некто был неуверен в нас, мол, кто же из нас настоящая Марина, а кто Ольга?!! Потому что Ольга работала в воен.комате, а потом и в ГУВД.Н.Новгорода, из-за этого, все и стали думать, что это она важная персона, а не я…!!! Я незнаю, сколько ещё нужно фактов для доказательств, ибо меня и мою дочь долбают из-за этой Ольги Козокиной, кото-

рая не важная персона в органах полиции и воен.комата…!!! Это я была всем, через жучок с чтением мыслей, и даже тогда, когда я говорила о многом вслух на своей кухне за чашкой кофе.)

9)а)На радио» Европа - плюс», в передаче «Бригада –У», ведущая Таня Шилина, примерно, в 2009г-2010г. говорила, что им помогает группа Плазма, однако, самой Плазмы не было слышно, и я поняла, что группа Плазма, просто вдохновляет диджеев, ради общения со мной, под любым именем.

(Незнаю, почему, но вскоре, Таня Шилина была уволена с работы на радио…Я, полагаю, что бы она мне не сообщала ценную информацию, и увольняя, ей могли пообещать более интересную работу за кадром, или там, где меня нет.)

б)В передаче» Дом -2», ведущая Ксения Собчак говорила, что и им помогает группа Плазма

(Вывод: Два Романа в «Доме -2», подтверждают, что со мной тайно общается певец группы Плазма Роман Черницын, через ТВ и через радио, и он любит театр, следовательно, мои пьесы…)

Вернёмся к каналу Культура, ибо 1.07.2014г.я увидела юбилей актрисы Людмилы Хитяевой, которая играла Дарью в х.ф.»Тихий Дон».Во время передачи, я слышала Ф.И.О. связанное с лошадьми, например, Конюхова и т.д.В конце передачи шли Ф.И.О., которые мне словно говорили, кто меня долбает и кто мне должен денег, но т.к. у меня теперь плохая память, я их забыла…Передача записана в 2013г.Может это поможет следствию…

И что, пожалуй, не менее важно, если мне не изменили глаза, то на ТВ в новостях, того же числа 1.07.2014г., я увидела президента франции Николя Саркози, которого, словно судили, и у него была адвокатом, помоему, госпожа Марин Я не поверила своим глазам, т.к. это было после того, как я напечатала в свой документ вещь.док о Ф.И.О. мировых судей сормовского района Н.Новгорода, которые прозвучат попозже….Мне очень льстит, что Николя Саркози опять принимает участие в моей судьбе, но мне не приятно, что именно таким образом, и я обеспокоена, а вдруг, его тоже использует мафиозная структура от которой плохо, даже президентам…?!! Однако, уверяю вас это не Александр Шадрин, ибо он сам, вероятно, скрывается от подобных бандитов, которые трудятся с певицей Ириной Дубцовой и т.д. Мой Александр Шадрин, борется с негодяями, и открывает мне и вам глаза, на всё происходящее, а для этого, и ему необходимы, энные силовые структуры, дабы победить, и если бы он был бандитом, то группы Плазмы уже не было бы в живых и других лиц тоже, о ком ему хорошо известно…!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.