Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А ,теперь я хочу сделать выписку из самой газеты «МК» 15-22 сентября 2010г.






1)На стр. 2 статья о главе местного самоуправления Выксунского района о Алексее Соколове, который решил не встречаться с В.В.Путиным и подал в отставку…

(журналист Глеб Старов.)(Поясню, эти люди просто важны, из-за Ф.И.О….Речь, полагаю, идёт о Алексее Лемаеве, и о Глебе с 17 квартала с ул. Куйбышева, которого я знала с детства и не с очень хорошей стороны…)

2)На стр.3 БорисНемцов сопредседатель движения «Солидарность».У Бориса Немцова и В.Милова, есть доклад, который разоблачает президента РФ, под названием»Путин.Итоги.10лет.»

«Солидарность», лозунг»За Россию без коррупции и произвола.»(Однажды, Борис Немцов сказал на ТВ, что на ТВ идёт любая информация, только с разрешения Кремля Москвы, т.е.тут даже мышь не проскочит.Получается, меня оскорбляли, а Кремль РФ знал и наблюдал, тогда, как я плакала и пила из-за этого водку и самогонку.В.В.Путин целые годы был со мной в контакте на ТВ, через новости …)

(Фото Бориса Немцова от ЕвыМаринкиной. Журналист Елена Колосова.)

3)На стр.5.»В школах насчитали лишних учитилей»(Журналист Марина Лемуткина.)(Словно Лемаева …Число 5 принадлежит Тельцу –Максу Постельному, а я многие годы была, словно учительница разных классов по многим наукам, т.к. читала книги и т.д., но читая вслух общалась с пустотой, но зная, что меня слушают…)

4)Стр.11» Главарь банды рабовладельцев, получил пожизненное заключение...На дачном участке трое нижегородцев устроили Нечто вроде подвала ГЕСТАПО с рабовладельческой плантацией.На следственном эксперементе Евгений Сорокин в подробностях рассказал, как убивал одного их своих рабов.Примечательно, что свой поступок он объяснил милосердием, мол, Алексей (так звали потерпевшего)находился в ужасном состоянии – практически не мог двигаться, поэтому, мужчину пришлось убить.Я разделил тело, предположительно, на 20 кусков, сказал он на предварительном следствии….

Евгений Сорокин и Юнир Карабаев начали свою деятельность в 2005году.Место основных действий – дачный посёлок Урожай в Дальнеконстантиновском районе.Сколотили банду с огнестрельным оружием.На их счету - похищения, вовлечения в рабство и убийство.Людей не просто заставляли работать, их били, насиловали, пытали, некоторых убивали.Головы варили в кастрюлях, останки отдавали собакам…На работу выводили из подвала в ночное время…Своих будущих рабов мужчины-убийцы подыскивали на Московском вокзале, подходили к бродягам, к одиноким людям и предлогали им работу…..(Журналист Константин Гусев.)

(Объясняю: Я чувствую, что этот Алексей мой брат Алексей Щемеров, т.е. некий намёк о нём, ибо он жил, как бродяга …Я Щемерова Марина и Алексей Щемеров жили в деревне Елфимово Семёновского района, где я училась в одном классе с Валей Гусевой 2 года, пока снова не уехала в г.Горький…Гдето, с 2004г. моя дочь Анжела стала встречаться, а потом жить гражданским браком с АлексеемСорокиным. Когда она связалась с Сорокиным А., то Анжела стала какой то бешенной, да такой, что даже, ни с того ни с сего, налетала на меня с утюгом.Мне было страшно!!! Анжела была, словно под наркотиками!!! Когда она попросила меня по телефону послать Алексея Сорокина куда подальше, то, Анжела потом сразу изменилась и снова стала спокойной и дружелюбной.Получается, этот Сорокин А.подговаривал Анжелу бить меня!!! Анжела боится в этом признаться, т.к. они хулиганы, а она девушка…Я сама это прекрасно понимаю… Во сне, примерно, с 2012г.мне показали, что брата Алексея Щемерова военные насильно забрали в армию в зрелом возрасте, когда он прятал водку в сливной бачок унитаза…Алексей и Александр Щемеровы, мои братья пропали и мы их ищем…)

На стр.13. как отметил заместитель генерального директораОлегШавин, компания уделяет постоянное внимание энергосбезопасности, потому что нет ничего важнее человеческой 69

жизни.

(Объясняю: Кто то знал, что скоро мне придётся обратится к врачу по месту жительству к терепевтуШавиной, а по- сему, мне намекнули, что энный Олег использует всех враче не по назначению…Благодарю, мой добрый друг, т.к. я это поняла, когда стала ходить по врачам!!! В больницах многие врачи подставы, т.е. их некто заранее устроил на работу с интересными

для меня Ф.И.О.Для чего я не пойму?!!! Может быть для того, что бы строить из себя неординарного человека, который всё знает?!!! Редиска…!!! Петух Гамбургский!!! У него видимо большие связи, и ему подчиняются даже в Кремле Москвы, наверно, полагая, что он всемогущий…!!! Мне очень жаль, ибо это обман!!! Он всё крал у меня, и возможно, у других неординарных людей, через жучок с чтением мыслей…!!!)

На стр.33 Криминал:»Это было в Самаре «Репер - патриот» и любимец В.В.Путина Рома Жиган, оказался гостиничным хамом.(Подготовил Александр Белов.)

(Объясняю: Это говорит, что В.В.Путину нравится Роман Черницын и он ему верит, а мне видимо, пока нет…Александр Шадрин и есть, я полагаю, Алесандр Белов, это образ от гардемаринов, которые верно служили родине! Скажите, как долго будут долбать и использовать настоящих борцов за справедливость, конкретно, меня- Марину Ивановну Ширяеву, Александра Шадрина, полагаю, Алексея Лемаева и т.д.Когда у Кремля Москвы откроются глаза на истину…?!! К тому же, в 2014г. шёл сериал «Самара», о врачеОлегеизСамары …(Боюсь, но это намёк, что некий плохой Олег подкупает всех врачей …Вероятно, поэтому, я встречала в больницах многих пациэнток и самих врачей с необыкновенными фамилиями…)

На стр.36»Приземлённая реформа»

Десантники берут на вооружение квадроциклы и водные скутеры…

Журналистка Ольга Божьева.)

(Объясняю: Ольга Козокина работала в воен.комате сорм.района, как хоз.мастер, у которой подчинении были уборщицы и только, а величалась под званием начальник …Далее, её супруг Козокин Александр в 2008г.устроил Ольгу К. в ГУВД.Н.Новгорода, помоему, диспетчером, но никогда следователем и т.д.Меня с ней чудовищно путают из-за её работ в этих органах…!!! После, 2002г.я молилась по 40 дней за всех живых и мёртвых православных и католиков, а по-сему, думая, что это она молилась, вот и называют её «Божьей», а не меня.К этому добавьте информацию из журнала» Даша и Саша», где на обложке стих о молитве царевны Ольги Романовой из дома нашего царя Николая Романова.Подробности в других листах…)

На стр.37, актёр Михаил Козаков со статьёй,»Чудом остался жив…»

(ЖурналистМаринаРайкина.)

(Пояснение: Я не поняла, меня за клоунэссу принимают, что ли, мол, я, как Аркадий Райкин?!! Или, мол, от Рая?!! А, вообще, мне давно нравится х.ф.»Звезда пленительного счастья», где Мона и Марин Мирою полюбили друг друга, и где играл замечательный актёр Михаил Козаков.И вы знаете, я тоже не люблю мыться в горячей воде, и как Мона моюсь в чуть тёплой воде, но это, так для галочки, типо, я думала о том и об этом тоже…А, вообще, мне приходилось не мало смеяться, что бы забыть про оскорбления, которые мне наносили ото всюду, практически, ни за что, а это очень обидно…В июле 2014г.если мне не послышалось, то у французского президента Николя Саркози был адвокат - женщина Марин, а после в июле 2014г., я услышала на ТВ, что некий Марин создал новую постановку по пьесе Шекспира «Укрощениестроптивой»…Интересно, кто кого укрощает, а…?!!)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.