Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мне хочется сюда записать,как объяснение,ко всему,дабы предположить,как могла узнать обо мне церковь Н.Новгорода?!!!




Примерно, в 2005г-2006г, я ходила на исповедь в сорм.церковь к исповеднику, помоему, Евгению(он рыжий и тучный.).Я дала ему напечатанный текст о том, что я телепат и т.д., и попросила его позвонить мне и сообщить, когда он всё выяснит, мол, так ли это?!! Ночью, после боя курантов, т.е. на праздник «Новый Год» прозвучал звонок, я сняла трубку и мне тут же мужской голос сказал:»Вас слушают».Я забыла про исповедника Евгения и все условности, словно я великий консператор, следовательно, я удивлённо переспросила:»Простите, что вы сказали?»Мужчина ответил:» Васслушают».Я ухмыльнулась и положила трубку, но потом я поняла, что это мог быть батюшкаЕвгений, однако, он не перезвонил, а я не решилась пойти к нему в церковь, из-за его слов, ранее сказанных мне в церкви, чтобы, мол, я всё забыла и не мучила себя голосами и т.д.К тому же, он давал мне понять, что не читал мой докумет, поэтому, я и не пошла к нему за объяснениями относительно этого чудного звонка…Может напечатанный текст выпал у него из книги и он не читал, но его мог прочитать другой священнослужитель?!! Я, наверно, вас запутала, первый мой визит к батюшке Евгению, был в начале декабря, потом я пошла в церковь в середине декабря, как помню, а потом на праздник, был звонок от мужчины, но я решила, что он от церкви…И ещё странно то, что после моего визита в сорм.церковь, в ней тут же стал работать священнослужитель Александр, и об этом, почему то, мне сообщила сестра Татьяна, которая тесно дружит с подругой Нелли, а эта Нелли дружит и общается с батюшками Н.Новгорода, как она сама сообщила об этом Татьяне при мне в феврале 2014г.Наверно, через Нелли, Таня приносила мне интересные книги, которые, словно говорили обо мне, например, про лысую макаронницу, где был, как я помню ясновидящийАйрат. Вспомните, на ТВ х.ф.о Романе с Ириной, и Олегом с акциями, на которых работал телохранитель Айрат…Я так мыслю, что этот Айрат - Александр Шадрин, которого они заставляют работать на них, иначе, они нас убьют, как сказано в х.ф.» Индиано Джонс.Королевство хрустального черепа», где одного профессора-учёного, Ирина Спалько заставляла работать на русскую разведку, иначе, они убьют его первую любовь Мэрион …(Когда я лежала в больнице в 2012г. -2013г., одна больная, сказала в палате, что батюшка Евгений умер, помоему, в Диеево, когда шла литургия и т.д…Мне показалось это странным!!! Понимаете, что ни лежу в больнице, то неприменно, что-нибудь, да, услышу….Например, после, того, как экстрасенсы «Модус» поговорили со мной по телефону в июне 2012г., то их тут же закрыли в Н.Новгороде.Наверно, чтобы они мне не помогали, ибо мне снился сон, что меня преследовали колдуны-старики и мне помогли молодые маги, хотя, во сне, я сама была с магией, но врагов было больше, и они мне всё кричали, что, мол, я ничего не могу, однако, мы все висели 75

в воздухе, словно умели летать…Я не фантазирую, просто, я теперь смело пишу о произошедшем, ибо фактов больше, чем достаточно!!! Да, я действительно неординарный человек, а кто сильнее, и кто слабее, пусть рассудит время, но я не сдамся и буду драться, одна или почти одна, с тёмными силами, через оборотней в погонах и чиновников…!!! Однако, я прошу о помощи, и помогая мне, вы поможите самим себе, или пропадёте!!! Я ваш единственный шанс, и я не шучу!!!...Если я не поборю это зло, то вы и подавно!!! Не хотите, неверьте…!!! Мне и без вас жилось не плохо, не считая мужа.Скажите, кто способен сразиться с нечистью, неужели, те, люди, которые абсолютно ничего не могут?!!! А, что могу я, я знаю, и я уже это делаю!!! А, что можете вы, если вас порой и Кремль Москвы, то, не слышал, а меня слышал, но делает вид, что не понимает…?!!

Я всё думала, раньше, как же мне популярно всё объяснить, и вдруг я вспомнила…! Вам всем, наверняка, известно, что уже давно реально существует «Виртуальный Шлем», через который можно иметь настоящий оргазм, словно у тебя настоящий секс, ну, и т.д.Я хочу сказать, что через жучок с чтением мыслей, я всё чувствую, именно таким образом…Например, мне очень не ловко, но сегодня 24.06.2014г. мне опять дали остро почувствовать в себе Макса Постельного, тогда, когда я ходила по большому в туалет!!! Признаться, это очень не приятно, но я же не могу не ходить в туалет?!!! Меня замучили подобными штучками, словно эти шутки для идиотов, а я рабыня в кругу этих интриг, среди различных звёзд!!! Я не могу понять одного, они что совсем тупые и не могут понять, что, именно, я важнее любой звезды, следовательно, почему же они относятся ко мне, как к дешёвке, и это тогда, когда сами ничего без меня сделать не могут?!!! Похоже это подростки, которым временно дали эту аппаратуру, а взрослые, поди сами устали липово трудиться и долбать меня, а детям весело и т.д.В общем, через жучок, меня лапают и используют, словно через виртуальный шлем…Не помню, но помоему, был американский х.ф.» Виртуальныйсекс», где девушка Джастин, по гороскопу овен, как я, пошла в виртуальный зал и вызвала в реальный мир свой идеал мужчины, т.е.в компьютере что то сломалось и этот виртуальный блондин (Роман Ч.?) вышел в реальный мир, но он всегда просился домой, хотя и говорил ей, что читая мысли Джастин, ему было хорошо с ней …У Джастин был ещё друг, который во всём помогал ей, а так же, был и некий болтун –трепач Алекс, который всем лгал, что у него был роман за романом, с кем- либо, этакий герой любовник…(Если речь о Лемаеве Алексее, то, он не лгал, но со мной у него ничего не было, хотя он мне и нравился.Я только могу добавить, что у него однажды, и на меня встал, прямо на работе, и он при всех мне об этом сообщил, но только на другой день.Я извиняюсь перед ним, но в тот день я изучала на нём маленькую магию по дыханию и она сработала на Алексее…Ну, вот и всё, я надеюсь, что теперь, то, уж точно всем всё понятно, и меня не сочтут ненормальной, а если вы опять захотите придраться, то, тогда вспомните передачу» Битва экстрасенсов» с ведущим экспертом криминалистом Михаилом Виноградовым и т.д… ЭкстрасенсуНатальеВоротниковойтоженеверили, ни родственники, ни друзья.Я конечно, не такая, как она, но мне хватает и моих даров от Бога! Всего хорошего…!


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.