Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Газета»Город и горожане» 5 - 11 августа 2010г.






На стр. 7 депутат гос.думы, член фракции»Единая Россия» Роман Антонов. Рядом с ним премьер-министр РФ, лидер партии»Единая Россия»В.В.Путин.Далее, тема»По коням», где нижегородскихдетейусадили в сёдла, во время школьных каникул.

(журналист МаринаАлександрова. Фото Натальи Бурухиной.)

На фото: Мальчик 5-7 лет сидит верхом на коне, а держит коня, молодая женщина-бабушка, до 40 лет.На её майке-футболке, слово ROCK.

(Объяснение: я полагаю, слово ROCK это намёк о муз. группе Плазма, о сыне Романа Черницына и о его бабушке, Наталье Дубцовой, а конь мой- Марины Ивановны Ширяевой и 70

Александра Шадрина, как подсказал мне ныне Алесандр Белов из газеты «МК».Я конечно посвящала 2-е пьесы группе Плазма, но они не оправдали моих надежд, ибо в 2014году, ко мне не пришёл в друзья Роман Черницын в интернете «В Контакте» в 2014г, а я ему писала не мало о фактах, но зато, тут же пришли, Макс Постельный, Ирина Дубцова и дочка Макса – Арина Постельная…Ирину Дубцову я вскоре убрала из списка друзей, Макса П. поначалу тоже убирала, но вернула, мол, а, вдруг я не права…Арина Постельная мне стала хамить за её собственную тупость, и я поняла, что в этой семье я никому ненужна, т.к. если бы была нужна, то он бы всё объяснил своей дочери, так, как надо…Тогда, почему же он взял меня в друзья, а Роман Ч., нет?!! Полагаю, тут какая то тупая интрига, о которой Макс и сам то плохо, что-либо понимает, но все важничают, словно огромного полёта птицы, совсем меня непонимая.Странно!!! Мне верится, что они просто делают вид, что законченные идиоты…Чиновник, Роман Антонов мне напомекнул собой, что, наверно, группа Плазма общается с актёром - испанцем АнтониоБандеросом, и может быть даже, у них общий бизнес, ибо так сказано в сериале» ЖестокийБизнес», где играла МаринаМогилевская, мол, у начальника Романа Скоробогатова компания «Аверия».Макс и Антонио, говорят о испании, и о винном заводике…(9 Мая, помоему, 2010г.к нам в Москву приезжал актёр Антонио Бандерос, который хотел попасть в музей вино-водочных изделий…В марте2010г. перед его приездом был вот этот сериал»Жестокий бизнес», а на радио» Европа - Плюс» была песня» Алехандро» американской певицы «Леди - Га Га» …Я очень благодарна американскому народу за помощь и поддержку, ибо в них я нашла больше понимания, чем в россиянах.Почему?!!! Теперь, для пущей важности, вспомните х.ф.» Свяжи меня»(1990г.), с участием Антонио Бандероса и Викторией Абриль. Россиянка Марина, была порно актрисой, она работала на режисёра инвалида- колясочника Макса, который любовался ею, тайно наблюдая за ней…Марину преследовал вышедший из психушки мужчина, его играл Антонио Бандерос…В фильме был конь Пакито, вскоре, я услышала на радио» Европа-Плюс» музыку группы Пакито.Возможно группа»Пакито» была и раньше, т.к.я видела этот фильм, помоему, с 2008г по 2010г…Россиянка Марина снималась в мистическом худ. Фильме, где был призрак, которого она должна победить…Надеюсь, и я одержу победу над злом и наконец докажу всем, что я есть я, и я права!!! Удивительно, но с 1996г.я стала брить себя на голо, чтобы полечить больные волосы…

В х.ф.» СлужебныйРоман - 2», я увидела в Новосельцеве Анатолие Ефремовиче, самого Александра Шадрина, который помогал директрисе вернуть её репутацию перед инвесторами, из-за клеветы, которую устроила соперница по бизнесу. Соперница (Наталья или Ирина?) хотелаотобрать у директриссыпочёт и работу, но у неё ничего не вышло благодаря Новосельцеву Анатолию Ефремовичу.(В этом фильме я увидела директором саму себя из-за внешности, и по отношениям, ибо Новосельцев Анатолий Ефремович, похож на А.Шадрина, однако, я не такая злая, как могу казаться, просто я могу защищаться, как видите, а многим это не нравится.Например, энным Олегам в Самохваловых, и энным Натальям, и Иринам, а Ольги это вообще второстепенные, т.е.малозначительные люди, но о которых говорили, словно они пупы земли.Посмотрите, теперь на всё иначе, ибо это нужно для дела.Иностранцам ложь ненужна!!! Они поди об этом толкуют уж нам россиянам не один год, намекая о коррупции в стране и т.д.)

И вы знаете, просто не могу не сказать, т.е. не напомнить о х.ф.» Леди ястреб», где пастырь из-за ревности превратил девушку, по имени Изабо, в ястреба, а её любимого в волка. Их играли: Мишель Файфер и Рутгер Хауэр.(Они могли видеть друг друга только при восходе солнца.Им помогал мальчик монах-вор, и зрелый монах.Но, однажды, Волк превратился в человека и въехал в церковь на коне, что бы развеять чары, и всё получилось….В волке, я видела Александра Шадрина, в мальчике Макса Постельного, в ястребе саму себя… Забыв об этом х.ф. я даже однажды написала о себе, как о ястребе стих, а потом, ужасно удивилась и т.д.Дело в том, что по одному очередному худ. фильм. Марина с другом Максом(Костей) должна победить Александра Александровича Волкова, который занимался колдовством, а Марина должна стать Щитом - Мира, как сказали ей озёрские ведьмы.А.А.Волков был военным, и однажды он похитил Марину и её друзей, чтобы она пошла за заклинанием к ведьмам.В Москве Марина давала лекции, и была уважаема…Следовательно, обо мне всем хорошо известно, а А.Шадрина уничтожать не надо, это ошибка… Я могу говорить об этом бесконечно… Важен некий Олег-подлец…!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.