Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В)Вот ещё,нечто странное,что случилось со мной,когда я варила борщ в ноябре 2006г!!!




В ноябре 1996г. я помешивала закипающий борщ, как вдруг, меня, словно, что то подтолкнуло, и я побежала искать тетрадь и ручку, что бы написать своёпервое детективное произведение с элементами триллера, не побоюсь этого слова.Моя главная героиня была Виктория, она работала секретарём в энной организации, я тогда ещё не придумала, где именно она работала.У Виктории был возлюбленный Джек из америки, он приезжал в её организацию для совместного бизнеса…В Викторию был влюблён маньяк из россии, кто похищал её, и увозил в лесной домик, но она сбегала от него.Маньяк убивал детей, ради развлечения, и у него был брат близнец, или на допрос попадался его двойник, я уже точно не помню…

(Объясняю: В одном из худ. фильм. на ТВ (2010г.?) маньякОлегувозил в лесной домик девушку с русыми волосами, и к Максу приходил молодой мужчина (А. Шадрин.?) запомощью, дабы спасти её, ведь и Макс любил её.В этот момент, девушка убегает от Олега, который стреляет и попадает ей в плечо, далее, она падает в объятия Макса, а раненный напарник Макса(А.Шадрин?) погибает на руках любимой…В этом фильме, в девушке, я узнала себя, а в убитом мужчине, Александра Шадрина.Далее, не менее странно, т.к. в х.ф.» Свяжименя»(1990г.)с участием Антонио Бандероса, в главных ролях, была и актриса Виктория Абриль, игравшая россиянку Марину, живущую заграницей.Всё остальное, я уже описывала, а моя история болезни о зубах у вас на руках…Добавлю, что в фильме звучало, и имя Макс, в качестве продюсера и режиссёраМарины по порно фильмам, а так же, и мистике…Прямо, чудеса какие то!!! Теперь, когда всё выяснено, как я полагаю, то, очень надеюсь, что, Александру Шадрину теперь, ничего грозит, да?!! Что же касается мистики, то, вспомните о фото с моего потолка, с лицами, словно из Ада и т.д., где есть и лицо Макса Постельного…)

г)В х.ф.» Бумер»(2006г.?) главного героя картины звали, если не ошибаюсь Александр, ему пришлось организовать группу соратников по борьбе с сутенёрами, которые поработили его девушку, когда он был в армии. Сутенёры были вооружены, и борясь с ними, Александрпотерял почти всех своих друзейдетства. (Я не смотрела весь сериал, ибо, сразу почувствовала, что это ко мне, но этот сериал смотрела моя сестра Нина, и он ей понравился, значит, Александр был прав, что мочил гадов-сутенёров!!! И если это настоящий образ А.Шадрина, то, он достоин не тюремной камеры, а почёта, ибо, как ещё нужно бороться с преступностью, если полиция не связывается с крутыми бандитами, они склонны ловить только невиновных…К сожалению, это правда, и этой правде нужно смотреть в глаза, как подобает…!!!


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.