Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И ещё ,мне хочется рассказать вам о своей неординарной интуиции!!!






В свои 15 -16 лет, я была на своей кухне, и посмотрела в окно, вдруг, у меня, что то ёкнуло в груди, мол, что то не так!!! На улице, я же видела, только мужчин у стола, т.к. жила на 8-ом этаже.Однако, я остро почувствовала, что именно там стоит АлександрШадрин, и я быстро побежала проверять свои опасения, и оказалось, что не напрасно, т.к. Александр Шадрин был ужасно пьян, хоть те мужчины и хвалили его за хорошую компанию.Да, он действительно хорош, но в тот день, мне пришлось тащить его на себе, до его квартиры.Я тащила Александра, как раннего бойца, ибо ко мне нельзя, а на улице было светло, следовательно, позору схлопотала не мало, но зато, я была рада, что помогла ему дойти до дома без проблем…

Спустя годы, почти, тоже самое, случилось и с АлесеемЛемаевым, ибо он сам мне говорил о том дважды, мол, что видел меня и всё такое… Я же его тогда, только остро чувствовала: то, на кладбище, где меня просто тянуло в ту сторону; то, когда я ехала в центрсормова на трамвае, а он, вероятно, ехал в машине … Я всё равно пишу несколько неуверенно, но столько совпадений не бывает!!! Со мной случалось не мало и иных невероятных событий, но я не хочу это афишировать, однако, скажу, лишь о том, что, когда моему мужу Марку было очень плохо и он не мог даже пить воду, то я массируя его бессознательное тело, я вдруг увидела на его животе тёмные пятна, которые выступили там, где я массировала. Эти пятна стали, словно прилипать к моей ладони, и исчезать с живота мужа Марка.Мне было даже противно чувствовать эти пятна на своих ладонях, ибо они чувствовались мне, липкой –скользкой жижей, тогда я просто стряхнула её с себя…Слава Богу! Далее, мы вызвали скорую помощь и Марка увезли в больницу.В больнице, ему сообщили на следующий день, что все думали, что он скоро умрёт, но для галочки, поставили ему капельницу…Я была рада, что помогла мужу, но ничего ему не сказала, т.к. он всё равно бы мне не поверил…Хотя, он меня часто просил, чтобы я массировала ему живот, ибо так проходила его боль в животе, как он утверждал…

Однажды, я, не надолго вылечила больной палец на руке, своего брата Алексея, при сестре Татьяне.Мы сидели втроём на моей кухне, и Алексей сказал, что у него перебит палец и кровь к не му не поступает, тогда я пожалела брата и взяла его руку, думая, что вылечу…Я стала по родственному, нежно массировать его ладонь и пальцы, и вдруг, Алексей воскликнул, что его палец заработал! Мы все обрадовались, и Тане тоже сразу же захотелось попробовать, и она так же помассировала ему пальцы, как и я, но, Алексей вскоре грустно сказал, что палец опять перестал двигаться, а я не зная, что я могу лечить, больше не помогла брату, а он и не попросил…Столько совпадений не бывает, но я нерешаюсь на трезвую голову проявлять такую решительность, мол, а, вдруг не получится и меня назовут оскорбляя» выскачкой», ведь я не волшебник, я только учусь и т.д.

Теперь вернёмся к ТВ каналу «Культура!!!»

1)В 2010г.-2011г на ТВ Культура шёл концерт, после него я увидела кто в нём учавствовал и т.д.: ИринаДолжанская и ОлегДолгих (возможно, нужно переставить фамилии..)

(Объяснение: Вспомните х.ф.о Ирине и Романе, а так же, и о Олеге, у которого 40% акций в их совместной компании.Значит, группа Плазма, Ирина Дубцова и Олег, должны мне деньги …Однако, вероятно, они незнают кому платить, ведь на Культуре была МаринаНежданова?!! Мне интересен, тогда, один вопрос:»Как же они смели брать, то, что им 77

не принадлежит и т.д.?!!! А, может, они встречались с самим автором?!!! Извените, но автор я-Марина, и я с группой Плазма не встречалась, а пора бы уж…»)

2) Я видела, более 50 искуственных снов о Максе Постельном, где у нас прекрасные отношения, но были и плохие сны… Сон, после апреля 2011г.»Я и Макс Постельный, были в какой то дряхлой квартирке, то есть, всё было неестественно…Однако, туда пришла Алёна Водонаева и наедине, мне сообщила, что раньше Макс любил меня- Марину, а теперь у него Ольга Туманова и она, мол, незнает, кого он теперь любит… (Сон искусственный, в мой мозг его посылают, через жучок с чтением мыслей.)

3) 25.06.2014г. вечером на ТВ Культура, была журналисткаязыковед Марина Королёва. Она обсуждала тему, как нужно правильно писать письмо на «вы», и писать слово»Бог»…?!!

(Объясняю: Примерно, с апреля 2014г.в письмах, я стала обращаться к МаксуПостельному на «вы», после того, как обращалась на «ты», ибо решила, может ему ненравится, как я пишу, и из-за этого он мне не отвечает?!! Я же, когда обращалась к нему на «ты» думала, что мы давние друзья, хоть никогда и не встречались, а оказалось, они меня просто дурили, как последнюю дуру, через ТВ и через жучок!!! Подонки, эти «Выходцы из Ада»с одним именем Олег, как они сами себя имянуют!!!

4)26.06.2014г. 10 часов новости» Культура».У режисёра -сценариста Романа Феодори из России, все его спектакли ходят по всему Миру.Шла реклама его спектакля с темой, мол,» Будет расплата, за то, что не сделали и т.д.»В главных ролях: Марина Зудина и Михаил Пореченков.(Объясняю: Я почувствовала тогда, что речь шла о тех, к кому я обращалась, а они мне не захотели помочь, или их запугали, как мою дочь, мужа Марка и сестру Татьяну… Хочется вспомнить сериал» Наследство», где в словах деда моя пьеса о Атлантиде, и о морской деве Маринус(2008г).В сериале играли: Марина Зудина и Александр Домогаров…(Краткое содержание сериала: Романувлекался Дианой, которая оказалась морской Девой. Роман любил героиню, которую играла Марина Зудина.Роман получил всё наследство семьи один, как было сказано в завещание, ибо он нашёл морскую деву и т.д.

В 2007г., я писала пьесу про Атлантиду к 1 Мая, т.е. Максу Постельному на день рождения, однако, я никому не посылала эту пьесу на эл.почту даже в эти дни…Странно, ещё и то, что на тот момент, у Романа Черницына, в те дни, действительно была невеста Диана. Следовательно, эти ребята рекламируют своих будущих невест и т.д. на моих пьесах, ибо так было и с Алёной Водонаевой и с моей 2-ой пьесой написанной не о ней, но меня изрядно обвиняли, что, мол, я желаю ей гибели и т.д.Вот наглость!!! Помоему, в 2008г. в сериале» Кулагин и компания», сказано, мол, про Марту ходили слухи, что её интересуют только деньги, и, мол, она лёгкого поведения. Марта была беременна, и Роман хотел узнать, чей у неё ребёнок.Роман с нанятым, помоему, Николаем, отравили Марту, и она легла в больницу в тяжёлом состоянии.Роман испугался и пошёл мститьНиколаю, а тот сбросил Романа с моста …Далее, говорили, что Марта угрожала Алёне и т.д. Чепуха!!! (Объясню: Мне всегда нравилась Алёна Водонаева, и пьесу я писала в 2002г.-2003г о Елене, которая топилась убежав от мужа и т.д., а Алёна Водонаева появилась на ТВ в июне 2004г.»В Доме -2», куда её привёл певец Макс Постельный.Напомню, в июне 2004г. у певца Романа Черницына, была свадьба с победительницей муз. проэкта «Фабрика - 4» с Ириной Дубцовой, и мне на этот день приснился сон, что, мол, я приехала к Роману Черницыну и попала на свадьбу в его доме, но жениха с невестой не было, однако, Роман позвонил по городскому тел. и спросил у меня, мол, не обижают ли меня в его доме, и я ему солгала, мол, нет, хотя ко мне приставал его родственник, словно я лёгкого поведения.Далее, во сне, днём, меня повезла на вокзал подруга И.Дубцовой, но нас остановили и я проснулась…(На яву, на день свадьбы Романа Черницына, ночью, к ним на свадьбу позвонил Андрей Малахов из передачи» Золотой Граммафон» и спросил:» Рома, ты счастлив?»Роман Черницын молчал с минуту, наверно, зная, что я слышу, но потом ответил:»Да!»В этот радостный для Романа день я, тогда прокляла всё на свете и послала его куда подальше, но группа Плазма, всё равно, домогалась меня по ТВ и радио, словно ничего не произошло, а я их прощала любя, ибо у меня способность быстро прощать, словно я всю жизнь с большими провалами в памяти.Больше я прощать им не стану, особенно, после такого бездействия в интернете!!! Марта, т.е.я беременна супер-жучком от супер компьютера, как Ольга в сериале»Одна за всех» со своим говорящим животом, а говорящий живот у меня из-за 78






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.