Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как меня лечили в больницах в 2011г.!!!






а)В начале июля 2011г, мне пришлось лечь в больницу, т.к.моему дантисту Илье Новикову нравилась его работа, а это моя гниющая левая десна и выставленная на вид правая челюсть на нижней челюсти.(Удалял мне зубы дантист Илья Новиков в мае по июнь 2011г.Во время удаления зубов, однажды, во мне, был смешок с напоминанием о комедийном х.ф.»Питкин в больнице», где Питкин притворился дантистом и выдернул вместо одного зуба всю челюсть, а после, мне сообщили, во мне, что меня изуродовали из-за клиники Ирины Дубцовой, чтобы я там долечилась.Илья Новиков отчаянно ломал мне челюсть, а я думала, что так надо…После него, у меня болело в висках около года, и было воспаление щёк и дёсен, доходящее до мозга, но я никак не могла это объяснить врачам.Однако, невролог Доброхотова невооружённым глазом сразу увидела, что у меня опухоль и смещение челюсти снизу, и поставила мне диагноз «остомиелит», но врачи Больницы№39 это не увидели… Невролог Ольга Шаронова мне сказала, что если у человека смещена челюсть, то, тогда должно болеть в висках и т.д., но 80

она меня успокоила, т.к.у меня ничего не видит, а у меня тогда болело в висках, и были сильные болевые ощущения в мозгу, что я даже вызывала скорую помощь, но в Больнице№39 мне не поверили и меня прогнали.Я не осуждаю Ольгу Шаронову, ибо она не дантист, но она сказала профессионально, чего я должна опасаться, и мне было страшно…)

В июле 2011г, меня положила на операцию сама зам.зав.Марина Владимировна Смирнова, предварительно говоря, мол, если вам не сделают такую операцию дома, то ложитесь в больницу, ибо, так челюсть оставлять нельзя, да и десна гниёт…(Когда я легла в больницу, Марина Смирнова увидела, наверно, сломанную челюсть слева из ранки, но решив, что это осколки зуба для наращивания нового зуба сказала, что их оставлять нельзя и нужно удалять, но на другой

день Марина Смирнова сказала мне, что она ошиблась, а она опытный врач, в общем, почему то, меня не оперировали…)

Меня порядком поразили Ф.И.О. врачей «Челюстно-лицевого отделения» Больницы39, например: Олег, Ольга и Марина, это основныеврачи, которые лечат по своим палатам пациэнтов, а, так же, именно они принимают пациэнтов в больницу со скорой помощи.В июне 2011года я приезжала на скорой помощи в больницу№39, и меня принимала их Ольга, но и тут же прогнала с болями и воспалением дёсен и щёк, наверно, потому что, у меня ещё не торчала челюсть.Почему врачи больницы не делают КТ, или что то похожее, как, например, проверяли меня в платной поликлинике, быстро и беплатно?! Платный дантист на аппаратуре, что то увидел у меня справа, но потом сказал, мол, что ошибься.Я тогда обрадовалась, что он нашёл жучок, ну, или корни от зуба, т.к.сначала, он увидел два корня на моём панарамном снимке, и получается, что врач дважды ошибься, думаю, над этим стоит задуматься. Платныйдантистнеошибься, ведь он и денег не взял, и пациэнтку отослал, и сказал, что видит…

В июле 2011г.в больнице №39, меня наблюдала Марина Смирнова, которая передумала меня оперировать, и просто вдавила мне челюсть своими пальцами обратно в десну.(Когда я ем этой стороной, то, и по сей день в 2014г, мне очень больно, словно я чувствую сломаную челюсть, а рядом десна не болит…Болит с обоих сторон, только там, где мне удалял зубы дантист Илья Новиков в 2011г.Меня надо оперировать, а врачи не хотят!!!

После того, как у меня удалял зубы дантист Илья Новиков, с правой стороны на нижней челюсти, моё общее состояние резко ухудшилось и начались предъобморочные состояния, с июня 2011года.В марте 2013 года я решила пойти на физиотерапию для нижней челюсти, и моё общее состояние стало улучшаться на глазах, но не до конца, т.к. мне нужна операция, ибо, как мне сказали при обследовании моей челюсти на молекулярном уровне, что у меня инфекция на тройничном нерве, и воспалены жевательные мышцы, но врач назвала мои болезни иными заболеваниями, что не удивительно, но я рада, что она документально подтвердила мои воспаления…Слава Богу!, ибо после моих длительных полосканий рта различными травами, только в начале октября 2014г.мои опухоли с лица, с обоих сторон, заметно спали, и на губе тоже.Я могу показать фотографию, где ещё видны опухоли.Жаль, что раньше сот.телефон не фиксировал хорошие снимки, а то у меня несколько лет была такая кривая улыбка, словно у меня сломанная челюсть…В общем, после физиопроцедур на разных аппаратурах для челюсти, шум в голове заметно прекращался, и ощущение, что я какая то ватная, уменьшилось, но всё равно, когда я широко открываю рот, то, слышу шум в голове, чего раньше не было, и треск челюсти с обоих сторон, словно она сломана или сошла сместа ровно настолько, конечно по вине дантиста, чтобы у меня начались серьёзные проблемы со здоровьем.Напомню, что мои внутренние голоса говорили мне, что сейчас меня будет уродовать дантист Новиков ради клиники певицы ИриныДубцовой, что бы там долечить.Напомню, Ирина Дубцова с 2008года стала жить с дантистомТиграном.

11)а)В сериале»Детективы», серия» Фамильноесходство»(2007г.), о Марине дантисте, и о Новикове…Краткое содержание:

Марина дантист жила в одном доме с Альбиной на ул.Кирова д.13.По неосторожности, Марина убивает бывшего уголовника Новикова …У Марины зрелаядочь Полина.

(В 2007г.мне удаляла зуб дантист Баженова, а в 2011г.мне удалял зубы Илья Новиков (они оба из районной сормовской пол-ники). Альбина имя матери РоманаЧерницына, а «Полиной», 81

мой бывший муж Марк Ширяев называл Валентину Павловну, нашу бывшую диспетчер по антеннам.И в моей пьесе о Дарине (2007г-2008г), есть плохая Кира …Число 13 относится ко всем скорпионам, а Роман Черницын - Скорпион. Эту тему я, однажды, услышала на ТВ…стр. 170, 195)

б)Главное, я напоминаю это то, что в той же поликлинике, но в январе 2007 года, я удалялазуб у дантиста (женщины) Баженовой, где из дуплашлавонь, а потом стала опухать десна, но она и другие врачи ничего не видели.Однако, однажды, я всё же слёзно уговорила заведующую отделением в поликлинике, и она бесплатно почистила мне десну изнутри с правой стороны, в апреле 2008года, и сказала, что бы я пришла ещё, если, что то почувствую.Через месяц, т.е. в мае 2008 года, у меня опять начались проблемы с десной и я пришла в поликлинику, но заведующей не было, а другие врачи продолжали отказываться чистить мою десну, т.к. ничего не видели, как и прежде…Жаль, ибо той заведующей отделением, я больше не видела, а все врачи словно отупели, ибо в карточке была же запись самой заведующей, где написано, где она чистила, и само заболевание, ведь после её чистки мне было лучше?!! Что происходит у нас в стране?!! Почему, столько безразличия к пациэнтам, которые описывают свои заболевания не по наслышке?!! Я же не умолишённая старуха, которой охотно пообщаться с врачами, тем более, в кабинете дантиста, мне делать, что ли больше нечего…?!!

в) В августе 2011г. я легла в неврологическое отделение больницы №12, где, на моей капельнице была косо воткнута игла в банке, и я стала отказываться от капельниц, мол, а вдруг меня хотят отравить бандиты и т.д.В палате лежали: старая Галина, Наталья (45лет?), после парализации Марина, и помоему, из этой палаты в другую перевели Новикову на моих глазах.Зачем врачи это сделали непонятно?!! Когда зав. невр.отделением, узнала, что я собираюсь ложиться на операцию с желчным пузырём, то, она насильно предложила мне свои услуги, и отправила меня с мед.сестрой к своему врачу на её усмотрение, тогда, как я уже договорилась с хирургом Колчиным, и шла именно к нему.(Моя сестра Татьяна, оперировалась у хирурга Колчина, который и меня приятно расположил, а выбрать хирурга довольно сложно…)

И так, когда я пошла записываться на операцию, на улице меня догнала мед.сестра с моей мед.картой…Мы поднялись на третий этаж, и она зашла в УЗИ кабинет к зам. зав. хирург.отд. говоря, что я пришла…Хирург вышел, но я сказала, что не хочу у него оперироваться, на что он ответил, что эту операцию делает только он…Я ему сказала, что он не единственный хирург в этом отделение, и я пришла к Колчину, тогда зам.зав.хирург.отд.сказал, что меня оперировать не будет и быстро ушёл в кабинет хирургов…После чего начались мои проблемы.В итоге, зав.отд.Пичелин стал мне говорить, что меня здесь никто оперировать не будет, но я не слушала его, и когда я ушла из неврологического отделения, то настояла на своём и легла в Больницу №12, словом, туда от куда меня гнали, ибо я легла по своей прописке…В больницу №12 я легла 5 сентября 2011г, а выписали меня уже 7 сентября 2011г., говоря, что у них сломалась аппаратура, а полосную операцию они не захотели мне делать, что бы не уродовать тело, а я признаться очень настаивала, чтобы мне сделали, хотя бы такую операцию, ибо думала, что обморочное состояние идёт из-за этого…На тот момент Пичелин ушёл в отпуск, помоему, с 6 сенбября, и меня выпроваживал из больницы новый очень добрый заместитель, ибо он не мог, что-либо изменить, так как зам.зав.хирург.отд. и УЗИ разозлился на меня, и полагаю, сказал всем хирургам, чтобы меня не оперировали, т.к. об этом мне намекнул один из хирургов….

6 сентября 2011г.меня стали готовить к операции и вечером сделали клизму в туалете мед.персонала.Я не стала закрывать дверь, думая, что ни кто не войдёт, но ошиблась, и ко мне вошёл зам.зав.хирург.отд., он удивлённо посмотрел на меня и спросил, типо, что я тут делаю, на что я ответила, мол, готовлюсь к операции.Скажу по секрету, он был просто сражён услышанным…!!! Ну, и всё, как говорится, прощай моя операция…!

6 сентября 2011г. к нам в палату хирургического отделения больницы12, утром занесли баночку для мочи на фамилию Смирновой, и мы все подумали, что для Нади, но она потом сказала при всех, что она не Смирнова, и я поняла, что маньяк уже и в хирургическом отделение, а эта баночка его напоминае о больнице№39, а днём, я ходила на лестничную клетку, покурить у окна, где уже стояли двое молодых ребят, один с гипсом, а другой его посетитель.Посетитель говорил пациенту, мол, я говорил Роману, и зачем тебе плохая зрелаяМаша и т.д.?!! (Я стояла, как громом поражённая, словно это камни в мой огород…В 2002г.я закончила свою 1-ую пьесу о Ратмире, Марие и Зимине …Помоему, в 2006г, я тихо продиктовала две пьесы для 82

Романа Черницына, чтобы от меня отстали хулиганы, т.к. я чувствовала, что они от Романа Черницына на ТВ.Я диктовала вслух, ибо, забыла, как работает телепатия… Вскоре, после автокатастрофы, в 2007г. умерает певец Ратмир участник передачи» Фабрика -4», солист группы» Банда», в подъезде дома, убивают журналиста НТВ Зимина в феврале 2006г. Это не совпадение!!! Далее, мне приснились две лодки, в которых плыла я со своей охраной и Ирина Дубцова со своей стражей, которые в воде открыли огонь и моих ребят убили!!! На берегу, у дома, я встретила певца Романа Черницына, который просил меня подписать документы, но я отказалась.Это доказывает, что Ирина Дубцова маньячка, и она меня использовала ради своей карьеры…!!! Сны искусственные, значит, мне, кто то помогал, тогда узнать правду?!!

7 сентября 2011г., в больнице №12, вдруг, сломалась операционная аппаратура, а хирурга Колчина увезла скорая помощь в больницу с сердечным приступом, как я слышала….И зам.зав.хирург.отд. и врач по УЗИ, (одно лицо), тоже заболел, но был на работе, я к нему заходила, как меня научили, что бы попросить прощения.Вины за собой я не чувствовала, но просила прощения ради операции, а он в присутствии женщины врача, всё равно мне отказал, говоря, что болен, и тогда я пошла в кабинет зав.хирург.отд., а тот при мне позвонил своим адвокатам, понимая, что они не правы… Я давала эту информацию семье Козокиных, чтобы они отдали это дело в ГУВД своему начальству, но они не отдали, словно они состоят в тайном сговоре преступников любого ранга…Как можно пройти мимо таких весомых улик, ведь Алесандр Козокин работал в прокуратуре ГУВД Н.Новгорода, а по страховому полюсу это злодейство хирургов преследуется судом и прокуратурой, т.к.пациэт в праве выбирать себе врача на своё усмотрение…

12)а)В июле 2012г меня чудовищно прооперировали в больнице30, ибо не подействовала анестезия и я всю операцию не спала, далее, в моей палате лежала пожилая Новикова, как я помню… Этой Новиковой делали полоснуюоперацию по удалениюжелчногопузыря, помоему.

б)Когда я стала ходить в банк на ул. Союзный переулок, то я узнала, что там работает оператор Ирина Новикова, т.к. она делала мне подсчёт.Есть и документ с её Ф.И.О.Я уверена, что столько совпадений с такой фамилией не бывает…!!! К тому же, очень странно, и то, что, когда мне делали первый подсчёт, то оператор Ольга чётко произнесла мне сумму 10501рубль, а в итоге, оказалось, 1051 рубль. Мне не могла послышаться такая разница в числах!!! Таких денег, я не клала на счёт, но у меня с 2000г. лежала на книжке 1000рублей, и я думала, что при инфляции и т.д. набежали проценты и был рост цен, вот и отнеслась к сумме спокойно, а мне её никто и не дал, хотя и озвучил…В общем, гдето, за 12 лет, мне насчитали всего 50 рублей, а это очень мало, т.к.даже по моим подсчётам, мне должны были заплатить по процентам около 200рублей.Получается, банк дурит своих клиентов…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.