Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заключительное слово. Что означает пережить полное восстановление и получить жизнь с избытком?






Что означает пережить полное восстановление и получить жизнь с избытком? Это значит вернуть себе все, что было у вас похищено, — и даже с лихвой!

Как и Давид, вы можете открыть для себя эти судьбоносные принципы, которые помогут вам справиться с тремя " д" — депрессией, долгами и душевным огорчением. На следующих страницах этой книги вы ознакомитесь с тем, как:

• применять в своей жизни четыре важных принципа: хвалу, молитву, преследование и силу;

• облечься во всеоружие Божье для ведения духовной войны;

• использовать духовную власть, которой вы были наделены, и вернуть себе то, что украл у вас враг;

• восстановить свою семью;

• научиться открывать окна Божьих благословений над своей жизнью.

Пусть ключевая фраза из 1-й Книги Царств 30: 19: "...все возвратил Давид" — до краев наполнит верой ваше сердце. Прямо с этой минуты начните двигаться к полному восстановлению, переходя на новые уровни веры и благословений.

 

 

Глава 1. Божий план полного восстановления

Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною; Твой жезл и Твой посох - они успокоивают меня. Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена. Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.

Псалом 22

Давид потерял все, кроме веры, и благодаря этому ему удалось полностью вернуть себе украденное. Божье восстановление, обновление и избыток, которые сопровождали царя во все дни его жизни, перечислены в 22-м Псалме. По вдохновению Святого Духа Давид записал эти слова на бумаге, поскольку лично испытал в своей жизни драматический поворотный момент (см.: 1-я Царств 30).

Только осознав, в чем заключается для него план Божьего восстановления. Давид сумел добиться славы и величия, когда он мог сказать: " Чаша моя преисполнена". Получив это откровение, Давид смог возглавить Израильское государство. После смерти царя Саула (см.: 1-я Царств 31) Давид воссел на израильский трон - процесс восстановления был завершен.

Уже сегодня вы можете получить полное восстановление точно так же, как это произошло с Давидом. Что мешает вам возвратить украденное у вас: восстановить силу, здоровье, воссоздать разрушенное, укорениться в Божьем Царстве и пережить чудесное внутреннее обновление? Вы призваны к свободе. Примите Божье обновление, освежение, ободрение. Верните себе утраченное!

Вы не понесете потерь, если будете служить Богу. Господь Иисус обещал, что " всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную" (Матфея 19: 29). Бог изольет на вас Свои благословения — только пусть ваше посвящение Ему будет глубоким и искренним.

Служите Господу, и " Он благословит хлеб твой и воду твою; и [отвратит] от вас болезни" (Исход 23: 25). Пребывайте во Христе, и Он преумножит ваше достояние, защитит ваших детей, охранит ваш дом и истребит всех ваших врагов.

Откуда мне об этом известно? В Божьем Слове можно отыскать огромное количество примеров восстановления и избытка.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.