Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дело не в направлении пути, которое мы выбираем, а в том, что внутри нас, заставляет выбирать это направление пути.






Забудьте о совершенстве. Не живите по непонятно кем придуманным правилам. Освободите свое сознание и взгляните на мир " детскими" глазами. Постарайтесь воспринимать все новое, не оценивая его с точки зрения прошлого опыта и знаний. Делайте, что должны, получайте от этого удовольствие. Не обобщайте. Ваши временные неудачи в жизни не означают, что жизнь кончена. А ваши удачи не делают вас победителем навсегда. Люди, добившиеся успеха в жизни, развили у себя способность интерпретировать отрицательные события как позитивный вызов, который помогает им расти и продвигаться вверх по лестнице успеха. Например, мы прощаем других не для того, чтобы излечить их. Мы прощаем других, чтобы излечить себя.

Когда у женщины есть любовь, у нее автоматически есть ВСЁ –






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.