Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчины, никогда не сражайтесь с женщинами. И победа, и поражение будут для вас позором.






Улучшайте свои отношения через добрые чувства и приятные ощущениями, а не мыслями. Хотите быть счастливыми — не ройтесь в своей памяти. Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. Жизнь наказывает не за наш гнев или обиду. Она наказывает нас нашим же гневом и нашей обидой. Лучше прижмите любимого человека к себе. Счастье не находят, его создают. Любите, когда считаете, что ваш любимый человек меньше всего этого заслуживает. Именно в этот момент это то, что ему безумно необходимо. Человек, которому вы на самом деле дороги, никогда вас не отпустит, и не важно, насколько тяжела ситуация. Да и события, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться – состраданию, терпению, доброте и любви без всяких условий.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.