Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда вы обнимаете любимого человека, вы получаете невероятный вихрь






Теплоты, любви, жизни, чувствуете себя наиболее живыми и жизнерадостными.

Любовь это не страсть, любовь это не эмоция. Любовь это очень глубокое понимание того, что кто-то совершенствует и расширяет твои возможности. Кто-то делает тебя гармоничным и целостным. Присутствие другого увеличивает твое присутствие на планете Земля. Любовь дает тебе силу творчества, силу новой жизни. В любви без условий две энерегии Инь и Ян органично сливаясь обеспечивают совершенную гармонию отношений и семьи нового порядка. Это новый уровень нашей эволюции на планете Земля.

В каждом человеке можно найти что-то хорошее и что-то плохое, смотря кто что ищет... Выбирайте самые лучшие качества человека для вас, собирайте их словно камушке в реке и любуйтесь ими...

Хорошее есть в каждом человеке, но мы не замечаем этого, а фокусируемся на том, что нам не нравится. Постарайтесь видеть в каждой человеке, в каждой ситуации что-то хорошее. И вы удивитесь, насколько быстро преобразится ваша жизнь! Счастье не зависит от того, кто вы есть или что у вас есть. Оно зависит исключительно от того, что вы думаете о себе и о других, от вашего миропонимания, образа жизни, воспитания. Только неполноценный человек думает о своём превосходстве. Любые отношения — это совместное развитие или совместная деградация.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.