Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Танец и смех способны вытеснить негативные эмоции, помочь






Нам увидеть позитивные стороны в любой ситуации.

Счастье не в том, что происходит вокруг нас, а в том, что происходит внутри нас. Когда мы сами счастливы и делимся радостью с другими людьми, в нас раскрываются новые источники счастья и молодости, бегут новые потоки любви, да и стремление поделиться радостью - это и есть любовь.

Любите себя! И вы познаете любовь Создателя! Нет ничего важнее Любви! Любите других людей! И вы познаете Любовь к Себе!

Нет отрицательного опыта, есть только опыт, который способствует нашему развитию, укрепляет наш характер, чтобы мы могли подниматься на новые высоты. Нет неудач, есть только уроки, которые мы из них извлекаем. Поэтому не делайте в отношениях поспешных выводов. Перестаньте драматизировать. Не грустите! Не думайте о плохом. Ищите во всем положительные моменты. Безжалостно вычеркивайте любой негатив из вашей совместной жизни. Забывайте прошлое, живите настоящим, здесь и сейчас. Любой негативный опыт оставляйте в прошлом. Обиды, разочарования и несчастья нужно забывать. Никто не может обидеть или оскорбить нас без нашего разрешения. Один из золотых ключей к счастью и большому успеху — это наша интерпретация событий, разворачивающихся перед нами. Люди, добившиеся большого успеха, являются мастерами интерпретации и прохождения своих уроков жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.