Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Доверяйте потоку жизни. Наполняйте жизнь любовью, красотой и мудростью






Чем больше в нашей душе Света, Любви и Добра, тем интереснее

Становимся мы сами, тем ярче становится Жизнь вокруг нас.

Улыбайтесь. Улыбайтесь сердцем. Любить — значит жить сердцем. И вы увидите, что произойдёт. Улыбнувшись своему мужу или жене, вы подарите частичку тепла и света своей удивительной души. Вы сотворите маленькое чудо, которое непременно озарит и согреет ваши отношения. И ещё. Если в доме счастлива женщина, то счастлива и вся семья. Если женщина не счастлива — не счастлив никто. Простое житейское правило, про которое все знают, но пренебрегают им или недооценивают.

Только то, что мы делаем с радостью, добром и любовью, засчитывается нам как шаг вперёд к самосовершенствованию и развитию.

Просыпайтесь и умывайтесь с радостью, радуйтесь завтраку, идите на работу в приподнятом настроении, ложитесь вечером спать с счастливой улыбкой на лице. Обнимайте друг друга чаще. Крепче. Теплее и от души. Это так важно... Любое проявление радости тотчас же оставляет следы в наших генах. Наши гены начинают настраиваться на омоложение физического тела. Наш геном многомерен и, естественно, состояние молодости зависит и от других наших состояний, например, от состояния духа, чистоты наших мыслей, уровня света, добра и любви в нас и т.д.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.