Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будьте уверены в себе. Неуверенность разрушила столько возможностей.






Радуйтесь и смейтесь на здоровье. Добрый смех, хорошее чувство юмора – это показатель нашего духовного и физического здоровья. Смейтесь над своими эгоистическими проявлениями, возможными ошибками и не застревайте на старых обидах.

Ритмы хорошей музыки ближе всего к красоте природы. Только музыка способна уловить всю поэзию ночи и дня, земли и неба, воссоздать их прелесть и атмосферу в нашей душе, ритмически передать их необъятные вибрации.

Если в доме счастлива женщина, то счастлива и вся семья. Если женщина не счастлива — не счастлив никто. Простое житейское правило, про которое все знают, но пренебрегают им или недооценивают.

Для каждой женщины важно знать, что она прекрасна. Это создает у неё ощущение наполненности. От ласковых слов и признания красоты женщина становится мягкой, нежной, интересной и расцветает ещё больше. Умный мужчина знает, как помочь любимой женщине стать ещё прекрасней. Чем больше он заботится о женщине, тем интереснее и красивее она становится и наполняет своей энергией мужчину. Поэтому, настоящий мужчина готов отдать женщине за её огонь свою энергию заботы и любви.

Смех без причины – признак здоровья. Будьте из тех, кому нравится жить: смеятся, петь, танцевать, мечтать у костра до рассвета. Смейтесь без всякой видимой причины. Зачем нужна причина, чтобы смеяться? Причина нужна, чтобы быть несчастным, а чтобы быть счастливым, причина не нужна.

Находите источники позитивных эмоций. Человек, который радуется счастью других людей, всегда будет счастлив сам. Смейтесь как можно чаще, вливайтесь в весёлую компанию, где постоянно «травят» анекдоты и выдумывают всевозможные забавы. Не ждите, когда придет замечательное мгновение – берите любое мгновенье, и делайте его замечательным!

Смех идёт от здоровья и добавляет нам здоровье. Если желаете жить долго и счастливо смейтесь, пойте и танцуйте на здоровье и не гоняйтесь за счастьем: оно всегда находится внутри вас.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.