Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила. Всем любящим парам от 20 до 80 лет






Любите

И будьте любимыми

Всем любящим парам от 20 до 80 лет

Настольная книга в подарок

Новосибирск - 2015 г.

Оглавление

- правила гармоничных отношений

- любовь – самая чистая и сильная энергия Жизни

- наполняйте своё сердце любовью, а Жизнь радостью и счастьем

- не ищите счастье вне себя, оно находится внутри вас

- доверяйте потоку жизни, наполняйте свою жизнь любовью, красотой и мудростью

- семья – главное в нашей жизни

- любите мир во имя самой любви и радости жизни

- дарите друг другу Свет, Добро и Любовь

- улыбнитесь, когда на небе тучи, а в душе ненастье

Введение. Когда вы прочитаете наши информации или выведенные самой жизнью Правила гармоничных отношений, ваша жизнь ещё не измениться. Но если какая-то информация или опыт вам пришлись по душе, где-то помогли вам, то начнётся привыкание к новому осознанию, новому способу мышления и реагированию на события. На это уходит время, иногда год. Это стадия становления себя нового. Привычка относиться по-старому на события всё ещё будет сохраняться, но она постепенно уйдёт из вашей головы и клеточной памяти. На этом этапе вы уже можете замечать своё " неверное" поведение, проводить анализ самого себя и своих поступков.

Постепенно, работая с нашими Правилами, вы будете видеть любую жизненную ситуацию другими глазами. После того, как вы примете себя другого, поверите в себя, только тогда раскроются ваши внутренние силы, понимание и возможности по изменению вашей реальной жизни. Вы начнёте относиться с любовью к окружающему миру, принимать его со всем, что он предлагает с благодарностью, добром и любовью. Навсегда исчезнет боль в вашей душе и в сердце. Всё будет хорошо, и это хорошо будет зависеть только от вас.

Положите эти Правила на видное место и обращайтесь к ним, когда вам покажется, что ваша жизнь с любимым человеком зашла в тупик. За одно, мгновенье нельзя изменить жизнь. Но можно изменить мысли, которые навсегда изменят ваши отношения и вашу жизнь. Если вы будете стремиться к Добру, Любви и Свету с той же силой, с которой жаждет глотка воды путник в пустыне, тогда это стремление станет естественной и необходимой опорой в вашей жизни, а наши Правила – помогающим фактором на пути к Жизни в радости и любви.

В фото-проспекте используются визуальные, красочные образы для быстрого формирования новых, положительных эмоций, более глубокого понимания информации, лучшего усвоения и трансформации в новое состояние.

Любите и цените Счастье. Оно рождается в Семье. Что может быть дороже на Земле того, когда вас понимают, любят и ценят? Да и наша Жизнь – это уже счастье. Тот, кто это понимает – никогда не жалуется на свою судьбу и никогда ни о чём не жалеет, он просто любит себя и окружающий его Мир.

Любите и будьте любимыми! Берегите друг друга, чтобы было кому дарить любовь, делиться радостью и было кого обнимать! Будьте всегда красивыми, здоровыми, молодыми и счастливыми! И пусть у всех, кто прочитает наши Правила, осознает и примет их, будут счастливые отношения в семьях, здоровые детки, мир и любовь в доме!

Правила






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.