Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но можно стартовать сейчас и изменить свой дальнейший Путь.






В процессе взаимоотношений мы можем поднимать людей вверх или опускать вниз. Прежде чем судить других, обратите внимание на себя. Иногда вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить себя на своё место или хотя бы войти в их положение. Лучше посмотрите на себя. Может быть вы сами уже давно перестали самосовершенствоваться, расти и развиваться. Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества, также каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить. Путешествовать вместе с другими всегда приходится медленнее, чем путешествовать одному, но это так здорово. Осознайте, что все люди имеют право мыслить не так, как мыслите вы, и не делать того, чего вы от них ожидаете. Они, вероятно, любят вас, но их любовь может проявляться не так, как мы хотим – осознайте и примите это.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.