Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас






видеть красоту. От любви молодеют. Любите и будьте любимыми!

Если вы обиделись, то научитесь останавливать " внутренний диалог". Как только вы научитесь это делать, так ваша голова перестанет уставать, ваше тело будет бодрее и свежее, уйдёт тревожность. Прошлый опыт, засевший крепко в нашей голове или новые фантазии, которые не дают нам двигаться вперёд и развиваться уйдут из головы. Прощение - первый шаг к любви, это новое начало любви. Наполняйте своё сердце любовью, а мысли радостью. Наши мучения - это неудовлетворенные гордость, ревность и страсть собственника и все мучения, приписываемые любви, не имеют к любви никакого отношения. Настоящая любовь приносит только свет и счастье и ничего взамен не требует. Поэтому живите в спокойствии и равновесии, в гармонии с самим собой и чувством любви к миру. Мы набираем силу, наполняемся жизненной энергией, когда сохраняем в себе чувства радости и любви.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.