Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит






Поводов для обид, он вообще не впускает в свою жизнь обиду.

В ваших отношениях могут возникнуть сложные ситуации или тёмные времена, но вы всегда будьте светом во тьме, светом любви и добра. Поэтому, если вы молчите, молчите ради любви. Если говорите, говорите ради любви. Если кого-то поправляете, поправляйте с добром и любовью. Если прощаете, прощайте ради любви. Если стремитесь разрешить какую-нибудь проблему, делайте это с любовью. Пусть будут в вас всегда семена любви, потому что только из этих семян могут вырасти светлые и добрые отношения. Любите и светите и тогда делайте то, что хотите, всё будет правильно.

Не ищите счастья на стороне – будьте сами его источником.

Жизненный выбор зависит от обстоятельств и понимания Жизни






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.