Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основа всякой мудрости — есть мир, гармония, спокойствие и равновесие.






Нам нельзя вернуться в прошлое и изменить своё Начало, но можно стартовать сейчас и изменить свой жизненный Путь. Но для этого надо очистить своё сознание от негативных мыслей, чувств, эмоций. Никто из нас не важнее другого. Все мы дети Создателя и Создатель всех нас любит одинаково. Когда мы любим, то каждая наша клетка оживает, просыпается, начинает работать в активном режиме, наша душа исцеляется, здоровье улучшается, повышаются наши возможности в этом мире. Доверие и любовь — это фундамент любых взаимоотношений. Изо всех сил старайтесь очищать себя от зависти, ревности, обид, своей гордыни, зла к людям, так как всё это рано или поздно превратит вас в слабого и ничтожного человека. Победив гордость, человек становится приятным. Поборов гнев, он становится радостным. Поборов страсть, он становится преуспевающим. Поборов алчность, он становится счастливым, поборов ревность и обиды, он становиться свободным и открытым для новой жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.