Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила помогут вам обрести уверенность в себе, расширить пространство любви, создать гармоничные отношения в семье, с любимым человеком.






Всё самое дорогое в жизни — РЯДОМ!

Главное, вовремя понять, что ЭТО — самое дорогое!

Счастье — это состояние ума, радостное, уверенное, умиротворенное, свободное при любых обстоятельствах. Если какие-то мысли тяготят вас, то посмотрите на свои проблемы с другой точки зрения. Может быть эти проблемы надуманные. Попробуйте мысленно бросить их в костёр или в глубину моря! Забудьте их, забудьте и идите дальше вдвоём по жизни. Способность забывать ненужное или плохое - это прекрасный дар в нашей жизни, в жизни семьи или любящих друг друга людей. Хотите летать, хотите не утерять праздник жизни, хотите жить на высотах – выбросьте из головы плохие мысли, простите и забудьте обиды на любимого человека, если они есть.

Любовь дает крылья нам. Любить — значит жить сердцем. Языку сердца можно научиться у природы: солнца, ветра, деревьев, цветов, волн, ручья. Постепенно тишина вашего сердца зазвучит музыкой любви.

Любите и цените своих любимых с их особенностями, странностями, сильными и слабыми сторонами. Не требуйте от них измениться, не обращайте их в свою веру или свои надуманные идеалы. Любите своего мужа, любите свою жену, любите своих детей и своих родителей. Учитесь принимать их такими, какие они есть, пусть даже они далеки от вашего выдуманного идеала. Просто любите, просто цените, просто говорите им об этом. Дарите любовь своим родным и близким людям каждый день, каждое мгновенье. Пусть останется ваша любовь в сердцах людей, которые вас окружают сейчас. Вы им очень дороги сейчас и всегда будете дороги. Ваша нежность и любовь поселит в душах близких вам людей уверенность в том, что они любимы и вами приняты.

Сердечная любовь — это когда мы с любовью принимаем близких и окружающих нас людей такими, какие они есть, а не такими, какими мы хотели бы их видеть.

Любовь учит нас слышать то, что не выражается словами, и видеть то, что сокрыто от глаз. Только глазами любви мы можем видеть человека таким, какой он есть в самой своей глубине, в самой своей сути, и соответственно его понимать и к нему относиться. Так относится к нам Создатель или Творец всего сущего. Переполнение сердца светом, добром и любовью открывает в нас творческий свет и радость жизни. Имеющий любовь в сердце, имеет спокойствие и гармонию, доброту и принятие мира таким, какой он есть, силу духа и расширенное понимание реальности. Не требуйте от других невозможного! У них свои задачи в этом мире. Они пришли в этот мир за собственными уроками, проживать собственную жизнь, а не вашу.

Любовь – это красота души. С возрастанием в нас любви возрастает и красота окружающего нас мира.

Будьте благодарны за всё. За хорошее, за плохое, за ужасное. Жизнь сама по себе — это бесценный дар. А удовольствие и боль — это часть нашего пути. Главный наш Учитель – собстенная жизнь и наша душа и никто не может научить нас, никто не может сделать нас духовными, счастливыми и мудрыми кроме нас самих. Вы можете закидать другого человека камнями или цветами. В зависимости от того, что у вас имеется в наличии. Если в душе камни, то камнями. Если цветы - то цветами. И дело не в этом человеке. Дело в вас! Не оскорбляйте родного или близкого вам человека, не развивайте конфликт, ибо каждая ссора отдаляет людей друг от друга. Когда в семье складывается конфликтная ситуация, сразу же задайте друг другу вопрос: «Ты хочешь быть Прав или Счастлив?».

Нельзя вернуться в прошлое и изменить своё Начало,






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.