Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Посмотрите на свою проблему с другой точки зрения.






То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим на свою проблему, на внешний мир. Прошлое и будущее существуют только в наших мыслях. Прошлого уже нет. Будущего ещё нет. И не зависимо от того, вспоминаете вы о прошлом или мечтаете о будущем, действуете вы только в настоящем. Только в настоящем можно реально жить, любить, нести добро людям, действовать и что-то менять в своей жизни. Ни прошлое, ни будущее нам не подвластно. Только в настоящем можно быть счастливым, потому что воспоминания о прошлом счастье – грустны, ожидание будущего счастья – тревожно! Живите здесь и сейчас с радостью, добром и любовью.Улыбайтесь просто так, для радости, хорошего настроения. Улыбка всем к лицу и приносит нам хорошее настроение. Полюбите себя и вы полюбите других людей без всяких условий, а мир для вас будет более светлым и приветливым.

Всё будет хорошо! И это хорошо зависит только от нас самих!

Не ищите причины для разочарований. Улыбнитесь, просто так, для радости — улыбка никому не навредит! Почувствуйте любовь в сердце и поделитесь ею с близким человеком. Обнимите близкого вам человека и станет легче, вы тут же ощутите необычайный прилив свободы, новой, чистой энергии – энергии любви и счастья. Например, обнимая родителей – мы становимся спокойными, обнимая детей – мы становимся добрыми, обнимая друзей – мы становимся искренними, а обнимая жизнь – мы становимся мудрыми. Иногда для счастья нужно всего лишь теплое объятие родной души. Почему мы рассуждаем о любви и о жизни, вместо того, чтобы любить и ощущать жизнь?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.