Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 21. Изменение и отзыв Заявок на участие в Конкурсе






 

21.1. Участник размещения заказа вправе изменить или отозвать Заявку на участие в Конкурсе в любое время до момента вскрытия Комиссией конвертов с Заявками на участие в Конкурсе. В случае отзыва своей Заявки на участие в Конкурсе Участник размещения заказа представляет Уведомление об отзыве Заявки на участие в Конкурсе по Форме Раздела VII Конкурсной документации.

Изменения (в том числе дополнения) к Заявке на участие в Конкурсе подаются Участником размещения заказа в запечатанном конверте, который помечается «ИЗМЕНЕНИЯ К ЗАЯВКЕ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ)». На внешнем конверте Участник размещения заказа должен указать номер и название Конкурса, в Заявку на участие в котором Участником размещения заказа вносятся изменения, а также слова " НЕ ВСКРЫВАТЬ ДО" (вставить время и дату в соответствии с пунктом 20.2. Информационной карты ИУРЗ). Участник размещения заказа вправе не указывать на таком конверте свое фирменное наименование, почтовый адрес (для юридического лица) или фамилию, имя, отчество, сведения о месте жительства (для физического лица).В случае подачи Участником размещения заказа изменений (в том числе дополнений) к Заявке на участие в Конкурсе Участник размещения заказа также представляет сводный перечень изменений (дополнений) к документам Заявки на участие в Конкурсе, в которую вносятся изменения.

 

21.2. Конверт с изменениями к Заявке на участие в Конкурсе и сведения об отзыве Заявки на участие в Конкурсе регистрируются Заказчиком или Специализированной организацией в Листе регистрации, оформленном на Участника размещения заказа, вносящего изменения в Заявку на участие в Конкурсе либо отзывающего Заявку на участие в Конкурсе.

 

21.3. Возврат отозванных Заявок осуществляется следующим образом:

§ если на конверте с Заявкой на участие в Конкурсе указаны фирменное наименование, почтовый адрес (для юридического лица), или фамилия, имя, отчество, сведения о месте жительства (для физического лица) - Участника размещения заказа, отзывающего Заявку, такой конверт с Заявкой возвращается невскрытым;

 

§ если на конверте с Заявкой на участие в Конкурсе не указаны фирменное наименование, почтовый адрес (для юридического лица), или фамилия, имя, отчество, сведения о месте жительства (для физического лица) - Участника размещения заказа, отзывающего Заявку, но представлена расписка в получении конверта с Заявкой на участие в Конкурсе, выданная Заказчиком или Специализированной организацией, такой конверт с Заявкой на участие в Конкурсе возвращается невскрытым;

 

§ если на конверте с Заявкой на участие в Конкурсе не указаны фирменное наименование, почтовый адрес (для юридического лица), или фамилия, имя, отчество, сведения о месте жительства (для физического лица) - Участника размещения заказа, отзывающего Заявку, и не представлена расписка в получении конверта с Заявкой на участие в Конкурсе, выданная Заказчиком или Специализированной организацией, что не позволяет идентифицировать отзываемый конверт с Заявкой на участие в Конкурсе, возврат такого конверта с Заявкой осуществляется после вскрытия конвертов с Заявками на участие в Конкурсе.

 

21.4. После момента вскрытия Комиссией конвертов с Заявками на участие в Конкурсе, внесение изменений в Заявки на участие в Конкурсе и отзыв Заявок на участие в Конкурсе не допускается.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.